Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 30. (Read 24556 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Уже и телеграмм наверное не показатель. Так же появилось куча ботов и т.д. Аудитория накручивается в основном через аирдроп - все любят халяву. А вот идет ли это на пользу проекту, вот это вопрос.
Ну ботов просто отследить, по контенту в чате. Возвращаясь к теме, сейчас не собирают даже такие проекты, как эффект аи, что уж говорить об остальных.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Но на 100% не уверен никто, поэтому тщательно анализируем информацию и не бросаем все деньги в 1 ICO.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Я сейчас во время ICO постоянно стараюсь смотреть на результативность сборов, чтобы убедиться что проект может собрать хотя бы софт капу. Очень обидно когда тратишь время на участие в баунти, а потом оказывается, что проект собрал всего лишь 70k$.

Чего только не увидишь на этом рынке. Один россйский проект уже разослал баунтистам токены, причем довольно щедро, но их ico еще будет идти до июня и собрано всего 1,2 ляма, что, слава богу покрыло софткапу. Но когда будет листинг и будет ли - вопрос конечно...
member
Activity: 476
Merit: 14
Я сейчас во время ICO постоянно стараюсь смотреть на результативность сборов, чтобы убедиться что проект может собрать хотя бы софт капу. Очень обидно когда тратишь время на участие в баунти, а потом оказывается, что проект собрал всего лишь 70k$.
member
Activity: 240
Merit: 10
Да никак ты не застрахуешься от плохого ICO. Могут сделать все так грамотно, что и минусов не найдешь!
Как пример юниверса! Читала, что проекту дали награду стартап года, а на деле команда ничего так и не сделала. Обещали собственный блокчейн для бизнеса, а сделали токен эфира. Вот и думай теперь...
Конечно очень сложно вычислить скам или не добросовестных  ICO,только опытный может понять.И всё равно не возможно просчитать все.
member
Activity: 308
Merit: 17
Скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу ИСО TokenGo, по форуму очень много живчиков бегает с их подписями, в твиттере и телеге спама полно.
Меня смущает прежде всего то, что нет достаточной информации о команде (вернее ее не видно и не слышно), засветился на собственном видео только СЕО, не устраивают и не принимают участия сами ни в каких конференциях, встречах и прочих ивентах, на которых можно представить свою платформу и найти инвесторов, также не слышно о каких-либо встречах и т.д.
Также смущает, что для каждого желающего купить в ходе ИСО их токены генерится свой адрес кошелька и тем самым нет возможности просмотреть сколько они уже собрали денег.
Идеи у проекта интересные, я может быть и принял бы участие в инвестировании, но вот смущают эти 2 факта хоть ты тресни.
Еще раз повторюсь против них ничего не имею и никоим образом не осуждаю или обвиняю, просто хотел бы услышать ваши мысли.

По поводу контроля процесса сборов, то на сайте у них висит информация, что конечно же не гарантирует ее правдоподобность. Сборы что-то вяло проходят. За месяц даже половину не собрали. Еще месяц остался.

Ну то что на сайте висит, это ничего не говорит, туда можно обычный счетчик рандомный повесить. Я думал может как можно смарт контракт посмотреть, но пока не получилось.

Придется продлевать ICO, а то собранного не хватит даже на выплату баунтистам. Видимо при планировании расходов на баунти они рассчитывали на хард. Но хард им точно не светит.

Для начала работы над заявленными целями суммы вполне достаточно, особенно если она правдивая. А баунтистам никто эфиром или битком не платит, своих токенов насыплют и достаточно, вот правда цена после выплат баунтистам укатается это 100%
member
Activity: 308
Merit: 11
Скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу ИСО TokenGo, по форуму очень много живчиков бегает с их подписями, в твиттере и телеге спама полно.
Меня смущает прежде всего то, что нет достаточной информации о команде (вернее ее не видно и не слышно), засветился на собственном видео только СЕО, не устраивают и не принимают участия сами ни в каких конференциях, встречах и прочих ивентах, на которых можно представить свою платформу и найти инвесторов, также не слышно о каких-либо встречах и т.д.
Также смущает, что для каждого желающего купить в ходе ИСО их токены генерится свой адрес кошелька и тем самым нет возможности просмотреть сколько они уже собрали денег.
Идеи у проекта интересные, я может быть и принял бы участие в инвестировании, но вот смущают эти 2 факта хоть ты тресни.
Еще раз повторюсь против них ничего не имею и никоим образом не осуждаю или обвиняю, просто хотел бы услышать ваши мысли.

По поводу контроля процесса сборов, то на сайте у них висит информация, что конечно же не гарантирует ее правдоподобность. Сборы что-то вяло проходят. За месяц даже половину не собрали. Еще месяц остался.
Придется продлевать ICO, а то собранного не хватит даже на выплату баунтистам. Видимо при планировании расходов на баунти они рассчитывали на хард. Но хард им точно не светит.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Да, ICO которые не вызывают доверия очень много. И я иногда беру себе на заметку некоторые проекты и смотрю как у них продвигаются сборы. И могу сказать, что сейчас по большинству проходящих ICO сборы или отсутствуют, или они даже не доходят до 100k$.
Слишком много скама, вот у нормальных компанией и нет шансов пробиться. Доверия нет, инвесторов нет сборов тоже.
Да еще и рынок в не самом лучшем состоянии.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Да, ICO которые не вызывают доверия очень много. И я иногда беру себе на заметку некоторые проекты и смотрю как у них продвигаются сборы. И могу сказать, что сейчас по большинству проходящих ICO сборы или отсутствуют, или они даже не доходят до 100k$.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Я бы обошёл Akaito, похож проект на очередной скам от русских, я бы вообще обходил все проекты где присутствуют наши, сейчас многие со мной могут начать спорить, но факты сами говорят за себя
full member
Activity: 322
Merit: 100
Практически все ICO сейчас нужно обойти стороной, не нужно в них лезть. Самое неудачное время, еще хуже чем октябрь 2017, когда ICO просто в минус все подряд выходили, тут тоже.
member
Activity: 308
Merit: 17
Скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу ИСО TokenGo, по форуму очень много живчиков бегает с их подписями, в твиттере и телеге спама полно.
Меня смущает прежде всего то, что нет достаточной информации о команде (вернее ее не видно и не слышно), засветился на собственном видео только СЕО, не устраивают и не принимают участия сами ни в каких конференциях, встречах и прочих ивентах, на которых можно представить свою платформу и найти инвесторов, также не слышно о каких-либо встречах и т.д.
Также смущает, что для каждого желающего купить в ходе ИСО их токены генерится свой адрес кошелька и тем самым нет возможности просмотреть сколько они уже собрали денег.
Идеи у проекта интересные, я может быть и принял бы участие в инвестировании, но вот смущают эти 2 факта хоть ты тресни.

Еще раз повторюсь против них ничего не имею и никоим образом не осуждаю или обвиняю, просто хотел бы услышать ваши мысли.
full member
Activity: 434
Merit: 100
С сегодняшней ценой на эфир, мне кажется, что участие в любом ИКО не самая разумная идея. Эфир не может плавать глубоко у дна, он однозначно вырастит, в отличи от токенов проектов, в который его запулить сейчас.
member
Activity: 266
Merit: 12
Обходите стороной ICO где русскоязычные команды, ни одного из них не дало хороших иксов и не принесло что то полезное в саму систему криптовалют. Если и говорить про пузырь, то он надувается как раз русскоязычными командами.

Всех русскоязычных под одну гребёнку всё-таки наверно не стоит... Но факт остается фактом. Красиво стелят. Ну всё у них есть - и дорогой сайт, и конференции, и сборы миллионные. Дурить людей умеют очень хорошо. Хотя с другой стороны посмотреть, по статистике 90-95% проектов или скамятся или сдуваются. И русские здесь - как капля в море Shocked
member
Activity: 444
Merit: 12
Сейчас во время коррекции на рынке многие ICO лучше обойти стороной или дождаться более благоприятного момента для участия в них. С началом роста рынка инвесторы сперва закупятся топовыми монетами и только потом начнут заглядываться на новые стартапы.
full member
Activity: 784
Merit: 101
С недавних пор принято считать, что почти все СНГ ICO кроме блокчейнов лучше обходить стороной. Статистика - вещь упрямая и валятся в дно даже довольно хайповые русские и украинские проекты, если они не блокчейны.
Да и блокчейн ничего не гарантирует.
Совсем недавно один проект (не буду называть) со своим блокчейном,
с кошельком успешно соскамился.
У них и мастерноды работали, народ покупал монеты для мастернод.
На локальных кошельках POS работал.
Все это не помешало соскамиться.
И не СНГ, кстати.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Эта тема как и с выбором успешного проекта уже изъезжена вдоль и поперек. Все равно никто наверняка не даст гарантий успеха того или иного проекта. Играйте в рулетку как и все))
full member
Activity: 406
Merit: 109
С недавних пор принято считать, что почти все СНГ ICO кроме блокчейнов лучше обходить стороной. Статистика - вещь упрямая и валятся в дно даже довольно хайповые русские и украинские проекты, если они не блокчейны.
sr. member
Activity: 325
Merit: 250
Надо просто понимать куда вкладывать и изучать каждый проект! Скама очень много сейчас)
full member
Activity: 322
Merit: 100
С недавних пор начал замечать то, что мои перепосты баунти проектов, блокирует фейсбук. особено, блокирует те, где упоминаются биржи криптовалют. советую обходить стороной такие проекты. Как узнать, блокирует ли фейсбук какой либо проект - легко, зайти и понаблюдать, прокрутить оф страницу некого проекта и посмотреть насколько часто обновляется медия контент. если раз в три - то с этим проектом все понятно, обходим стороной.
Странное дело, потому что рекламу ICO именно на страницах пользователей фейсбук не должен был ограничивать. Речь была именно о рекламе в самой системе фейсбука, а не в баунти-репостах. Вы случайно не репостите слишком много подряд, из-за чего могли и заблокировать?
Pages:
Jump to: