Pages:
Author

Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова? - page 11. (Read 1820 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
member
Activity: 190
Merit: 12
может быть не совсем в тему, но думаю стоит обсудить последние новости:
Верховный суд отклонил иск Telegram к ФСБ  , и Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу шифровальных ключей ФСБ.
на что Павел заявил:
Quote
Угрозы блокировать Telegram, если он откажется предоставить персональные данные своих пользователей, не принесут плодов. Telegram будет поддерживать свободу и неприкосновенность частной жизни.

member
Activity: 98
Merit: 10
Павел Дуров очень талантливый разработчик, так что думаю его проект быстро найдет хороший инвесторов и соберет зард в самые короткие сроки.
Давно давно уже ярдом не пахнет, а пошли дальше на 3-5.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Павел Дуров очень талантливый разработчик, так что думаю его проект быстро найдет хороший инвесторов и соберет зард в самые короткие сроки.
member
Activity: 420
Merit: 11
Забавные расследования. Но, вы правда думаете вы первый в этом деле?
Пытаться выяснить что-то на вики про медийную личность, известную уже около 10 лет в широких кругах? Мде.
Про ICO. Суммы ограничили. Деньги собрали. Там же не идиоты миллионы бачей вливать в ноу нейм скам. Вкинули - значит верят в то, что вкинули.
По крайней мере верят в прибыль с этого.
Политика пиара проекта Павла, кст, весьма успешна. Вкинуть немного инфы, и замолчать. Люди сами из интереса раздуют. Потрясающе)
member
Activity: 280
Merit: 10
да ладно вам, если бы появилась возможность, то я и все мои знакомые кто связан с криптой с удовольствием поучаствовали бы. я и в более сомнительных ico участвовал и в плюсе был
member
Activity: 98
Merit: 10
Основные риски инвесторов при участии в ICO Telegram
Источник - https://antares.capital/ru/news/osnovnye-riski-investorov-pri-uchastii-v-ico-telegram
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Я думаю ТС эту тему только ради продвижения монеты тут создал. Судите сами:

1. Регистрация 19.02
2. Топик и весь единственный пост в нем 20.02
3. Последняя активность 23.02.

Если бы я самостоятельно проделал такое большое расследование - врядли бы я так быстро забросил тему свою.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Для думающих людей это ICO сразу показалось скамом, на котором заработают организаторы и первые частные инвесторы. Я бы никогда не принял участие в этом ICO и тем более не стал бы покупать токены на бирже.
Проект моде и скам но думаю что толь в будущем. В  самом начале можно будет поднять. Думаю взять и продать когда выйдет на рынок. А так вроде нулевое будущее. Хотя в целом кто его знает как и с любым проектом
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Не важно это ИСО Дурова или очередное обычное ИСО.
Сравнили, жопу с пальцем))) Плюсы Дурова я думаю описывать смысла нет?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну дело то конечно не в фотошопе, а в идее. Идея же очень простая - сделать сеть с внутренними транзакциями денег. Тем более что есть рабочий китайский образчик - Wechat. А то, что команда, набранная из победителей олимпиад любую идею может воплотить у инвесторов сомнений не вызывает. Плюс уже готовая громаня и лояльная аудитория. Все остальное так сказать нюансы.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Если покопаться, то можно увидеть, что большинство проходящих ICO проектов шиты красными нитками. Отсутствие какой-либо ответственности перед инвесторами - это главная особенность этого рынка, которая и привлекает в него проходимцев и жуликов.
member
Activity: 280
Merit: 10
Прям детективное расследование)
Время покажет.
member
Activity: 98
Merit: 10
ICO Telegram с юридической точки зрения
Источник: https://antares.capital/ru/news/ico-telegram-s-yuridicheskoy-tochki-zreniya
member
Activity: 168
Merit: 10
Дуров грамотный разработчик, у него этого не отнять. И инвесторы не станут на пустом месте производить вливание капитала в пустом направлении. И капитализация поможет и мозги разработчиков сыграют свою роль.
Дуров грамотный разработчик, у него этого не отнять. И инвесторы не станут на пустом месте производить вливание капитала в пустом направлении. И капитализация поможет и мозги разработчиков сыграют свою роль.
Поддерживаю, не думаю что в проекте у Дурова большие подводные камни. Люди по ходу ,тобишь инвесторы, достаточно серьёзные и вливать такой капитал в пустое место,действительно как то странно. Поэтому почему то уверен что там все нормально.

Чем больше слежу за проектом братьев Дуровых, тем более понимаю насколько много там неизвестного.
Поэтому кроме любопытства никаких эмоций не вкладываю. Все станет яснее позже. Игру в догадки не люблю.
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень амбициозный проект Дуров затевает есть, конечно, сомнения, но он создал и поддерживает телеграм и ему это совсем никакой прибыли не приносит. И сейчас очень хороший момент, чтобы его направить в монетизированное русло.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Для думающих людей это ICO сразу показалось скамом, на котором заработают организаторы и первые частные инвесторы. Я бы никогда не принял участие в этом ICO и тем более не стал бы покупать токены на бирже.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Знаю точно,что крупные суммы от российских инвесторов заходили в проект. Не рублями, конечно, криптой.  Grin Grin Grin Так что от наших инвесторов Дурову не спрятаться.
Может сначала хотели увидеть реакцию сообщества на такую идею и все еще впереди.
Pages:
Jump to: