Pages:
Author

Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова? - page 12. (Read 1820 times)

member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Если хорошо покапаться, то в каждом проходящем ICO можно найти несколько десятков негативных и подозрительных моментов: все они регистрируются в каких-то оффшорах и все они не несут никакой ответственности за деньги инвесторов. Поэтому и нужно относиться к вложению в крипту крайне осмысленно и осторожно. Автор топика молодец и хотелось бы, чтобы он продолжал подобные расследования и насчет других громких ICO.
member
Activity: 220
Merit: 10
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
member
Activity: 420
Merit: 10
Что там можно еще усовершенствовать в этой телеге. Мне нравится все так как есть. Трудно представить, как теперь они ее перекроят
full member
Activity: 336
Merit: 114
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Для меня в этом проекте чем дальше, тем сильнее видны ФСБ-шные уши.
Во-первых Дуров (Дуровы) чудом выскочили из-под наезда спецслужб на ВК, да еще и с кучей денег.
Во-вторых эти средства, получается, были использованы для разработки альтернативы SWIFT платежей. Всякие мессенджеры там для количества. Основное это платежная система.
В-третьих. Кто же вложился в проект на начальном этапе? Российский капитал, который в большинстве своем подконтролен ФСБ.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет и когда я буду четко уверен в том, что это именно проект Дурова, а не мошенники балуются
full member
Activity: 336
Merit: 114
А чего тут глядеть? Вкладываться надо!
http://forklog.com.ru/ton-durov/
По поводу TON и все спекуляций, не попадитесь на скам. И TON это не ICO, это венчур, с кучей нюансов, абсолютно не тоже самое, что получить токены на Fusion и слить их с профитом на Bibox.
Еще раз, это не ICO история, плюс если вам где-то действительно предлагают зайти, то вы это делаете через десятого посредника и по очень невыгодной цене. Не вижу смысла соваться туда, в чем не понимаю ничего.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
ну очень большая капа ico, не могу понять на какие разработки можно потратить столько денег
Первоначальные вложения в фейсбук были то ли  50 ,то ли 100 000 баксов и то дали эти деньги с большим скрипом(еле уговорили бизнес-ангела).Сейчас могу сказать что все стартапы зажрались.В белой книге Дуров и не скрывает,что потратит большую часть на сервера для телеграм,в принципе большая часть денег уйдет на телеграм,а на крипту сколько понадобится)
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
ну очень большая капа ico, не могу понять на какие разработки можно потратить столько денег
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Будь не правдой, давно бы открестился. А так все будет, правда не для простых смертных, простые могут лишь в не то случайно инвестировать.

Как это будет - да простейшим образом, в телеге сидит куча людей, в основном криптовики - прикручивает к ней свою платежную систему и свою криптовалюту, вот вам и весь проект монетизации телеграмм.


Так что проект конечно интересный, если есть что инвестировать и знаешь где.


А так в процессе есть еще 1 проект с двойным дном. Почему дно двойное объяснять не буду. С реальным оборотом при успехе в 3-4 миллиарда$, тот кто зайдет на втором дне фактически будет полноправным хозяином этой компании с блокчейном-смарт контрактами и реальным применением в мире. Цена вопроса после второго дна 30-40 миллионов $ При этом реально с горем попалам хватит 12-15 миллионов $, остальное это тупо захват контроля над такой компанией. На секундочку - даже платежка Дурова в телеграмме со своей криптой будет иметь денежный оборот меньше, хотя у него там инвесторов очередь.

Конечно есть вероятность, что такой крупный инвестор и не появится, да и если появится - второе дно не найдет.

Я для себя сейчас выделяю 3 проекта это телеграмм исо, 2 где требуются большие деньги. 3 Это twist, с приложениями для разработчиков, уникальными именами при отправке криптовалюты. Для большинства как не странно важно второе и имена будут стоить еще по 1-10-15 штук баксов уникальные, потом. При том, что сама крипта будет в ближайшем будущем не больше 2-3 рублей за монету, ну потом до 30 дойдет и выше, сейчас вообще ничего толком не стоят монеты. Но и  сливать их никто не торопится не смотря на айрдроп по 87719 т монет 1938 юзерам.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Дуров грамотный разработчик, у него этого не отнять. И инвесторы не станут на пустом месте производить вливание капитала в пустом направлении. И капитализация поможет и мозги разработчиков сыграют свою роль.
Поддерживаю, не думаю что в проекте у Дурова большие подводные камни. Люди по ходу ,тобишь инвесторы, достаточно серьёзные и вливать такой капитал в пустое место,действительно как то странно. Поэтому почему то уверен что там все нормально.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
по поводу брата, он конечно может быть супер-программистом и очень талантливым человеком, но мы все люди, и так как тут на него возложено сильно много прав, то он в принципе реально может свалить с деньгами инвесторов, но все таки надеюсь, что Павел Дуров такого не должен допустить, документально все прописать
Если у Дурова уже есть 1 млрд долларов его личных средств, то зачем ему скрываться с 4 млрд серьёзных инвесторов? При попытке потратить такие суммы он себя выдаст. 1 млрд врядли получится потратить, если не выбрасывать самолетики в окно. Он уже заработал на 10 поколений безбедной жизни, при условии разумного пользования капиталом.
member
Activity: 336
Merit: 21
Дуров грамотный разработчик, у него этого не отнять. И инвесторы не станут на пустом месте производить вливание капитала в пустом направлении. И капитализация поможет и мозги разработчиков сыграют свою роль.
member
Activity: 672
Merit: 22
Если туда зашли российские олигархические деньги это может в будущем сыграть с Павлом злую шутку. Может статься, что приличные западные инвесторы не захотят быть в одном списке с абрамовичами и дерипасками.
Западные инвесторы вообще имеют совершенно отличное от российского восприятие  действительности)) опять же санкции свое дело делают.Павел Дуров заслуживает уважения,однозначно.Но как отнесутся к нему на Западе-неизвестно.
Серьезный инвестиции как правило осуществляются при юридическом сопровождении высочайшего класса. Поэтому там уже взвесили все вариант и риски взвесили и о деловой репутации не забыли.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
Может статься, что приличные западные инвесторы не захотят быть в одном списке с абрамовичами и дерипасками.

Рассказываю секрет :

Инвесторы бывают 2 видов
1  Приличные , принципиальные , крутые , хорошие , классные , пушистые.
2  Богатые.
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
Если туда зашли российские олигархические деньги это может в будущем сыграть с Павлом злую шутку. Может статься, что приличные западные инвесторы не захотят быть в одном списке с абрамовичами и дерипасками.
Западные инвесторы вобще имеют совершенно отличное от российского восприятие  действительности)) опять же санкции свое дело делают.Павел Дуров заслуживает уважения,однозначно.Но как отнесутся к нему на Западе-неизвестно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
ну по своему статья интересная,б авторо писал то, что знал. тут винить его не в чем. хотя... я все понимаю, но если большие дядьки влаживают свои деньги(большие) куда то, то там выгореть просто на просто или соскамится вряд ли выйдет у разработчиков.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если туда зашли российские олигархические деньги это может в будущем сыграть с Павлом злую шутку. Может статься, что приличные западные инвесторы не захотят быть в одном списке с абрамовичами и дерипасками.
Pages:
Jump to: