Pages:
Author

Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова? - page 13. (Read 1820 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
С другой стороны, мне неприятно думать, что куда-то в офшорном направлении, уплывает наше здравоохранение, дороги, пенсии, наше будущее.
Пусть хоть туда уплывают, а то 18 лет уже не в то место утекают Smiley. Уж точно не на блокчейн-технологии и инновации (привет из Сколково). Дурову абсолютно все равно, откуда идут деньги, они есть - это факт. Что плохого? Оффшорое направление разработано куда более значимыми лицами, 47 лярдов для ИКО Дурова... вершина другого айсберга
full member
Activity: 280
Merit: 100
Автор 47 ярдов для рф олигархов это не большая цифра.
Да и про брата какая то натяжка и потуга....минус
full member
Activity: 294
Merit: 100
История может и интересная, да вот только далека от правды, ибо сторилась на всяких домыслах от автора.
Я лично уверен что телеграм запустит свою крипту с собственным блокчейном, и даже более того - уверен что эта крипта НЕ будет находится под колпаком у SEC и прочих мудаков.
member
Activity: 546
Merit: 10
Мне очень интересно, как он будет осваивать такой бюджет...не многовато ли?
для него это не большие деньги. тем более , если почитать Whitepaper  там все расписано. Дуров умный чувак . Я считаю его проект будет стоящим и еще всем покажет!
full member
Activity: 350
Merit: 102
На самом деле, действительно нет гарантий, что монетка взлетит. Тем более, что собрать она может реально 2-3 млрд. долларов. Чтобы окупить такое - надо из кожи вылезти.
Кроме того, нет явного понимания, куда пойдут эти деньги. Дуров говорил, что поддержка телеграмма обходится примерно в 80 миллионов долларов в год. Уже собранная сумма может держать телеграмм на плаву следующие десять лет. Понятно, что планируют развивать много фишек, но все же куда столько?

Но хайп поднялся такой, что на выходе монетка может и выстрелить. А как пойдет дальше будет зависеть от Дурова. Он уже сделал немало "невозможных" вещей)
member
Activity: 196
Merit: 11
Проблема в том, что курс удержать всё равно не получится. Эмиссия ограничена, значит при повышении интереса курс начнёт расти и никто его не удержит. Резервы быстро закончатся. В итоге будет такая же волатильность, как и у битка, а значит гудбай магазины и серьёзные применения. Когда-то может быть дойдут до того, что крипта должна иметь 100%-ное покрытие, нелимитируемую эмиссию (для предотвращения дефляции), обратный выкуп (для предотвращения инфляции) и привязана к ценам на корзину товаров. То есть криптой должен по сути заниматься банк. Но TON это необходимый этап, пусть он и не станет удачным.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Сейчас много ICO сильно завышают сумму сборов,и если честно,я не понимаю зачем нужна такая сумма.

скорее всего они собирают такую сумму для того чтоб при выходе их монета стоила недешево и многие желающие просто не смогут позволить себе такую роскошь
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас много ICO сильно завышают сумму сборов,и если честно,я не понимаю зачем нужна такая сумма.
member
Activity: 532
Merit: 10
Мне кажется ваши сомнения беспочвенны, т.к думающие дядьки с миллиардами уже вложились в TON, например Абрамович, они знают в миллионы раз больше нашего.
Я думаю Дуров не очень хочет видеть в своем проекте инвестиции из России,потому как не известно как будут развиваться санкции.
full member
Activity: 252
Merit: 100
 Так что сказать то хотели? Или просто скопировали одну из кучи статеек? Ии то что Дурову нужны 850 млн чтобы соскамиться?  Huh За ним люди из долины бегают, хотят телегу купить за 3-5 млрд долларов. Не надо писать разную чушь. А если пишите, конкретно выражайте свое мнение
member
Activity: 308
Merit: 11
Лучше уж пускай Российские деньги утекают в такие проекты, как Телеграм, нежели в лапы к нашим чиновникам или вообще не понять куда. По поводу Николая, он принимал участие в создании ВК, поэтому он абсолютно реальный человек. Да и сам проект заслуживает внимания, жаль ICO для многих будет неподъемным.
Тоже про брата Дурова читал уже давно и упоминался он не раз. Так что не вижу ничего в этом интересного. И по поводу капитала со стороны русских соглашусь,чем плохо что они уйдут в такой проект или вообще пропадут непонятно куда.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Весь этот топик намек на то, что это айсио скам? Smiley
member
Activity: 392
Merit: 11
по поводу брата, он конечно может быть супер-программистом и очень талантливым человеком, но мы все люди, и так как тут на него возложено сильно много прав, то он в принципе реально может свалить с деньгами инвесторов, но все таки надеюсь, что Павел Дуров такого не должен допустить, документально все прописать
full member
Activity: 532
Merit: 102
Мне кажется ваши сомнения беспочвенны, т.к думающие дядьки с миллиардами уже вложились в TON, например Абрамович, они знают в миллионы раз больше нашего.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Чтобы это понять нужно почитать белую бумагу. А так как существование проекта не подтверждается Дуровым, нет ни сайта, ни документов в общем доступе, то вся информация в интернете пока только предположения и домыслы.

не совсем Компании Павла и Николая Дуровых отчитались перед Федеральной комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) о привлечении от венчурных инвесторов $850 млн в ходе предварительного этапа ICO мессенджера Telegram
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Лучше уж пускай Российские деньги утекают в такие проекты, как Телеграм, нежели в лапы к нашим чиновникам или вообще не понять куда.
Что вы имеете ввиду под российскими деньгами? Все, что инвестировали русские предприниматели, это были их личные деньги, а не государства.
member
Activity: 406
Merit: 17
Чтобы это понять нужно почитать белую бумагу. А так как существование проекта не подтверждается Дуровым, нет ни сайта, ни документов в общем доступе, то вся информация в интернете пока только предположения и домыслы.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне очень интересно, как он будет осваивать такой бюджет...не многовато ли?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
перестал читать как только ТС внес сомнения в существование брата
это провал  Grin

Это отличная теория заговора  Wink Колян не брат а сам Дуров из параллельной вселенной   Grin по этому он так не похож и так умён! чтоб спасти его родной мир он телепортировался сюда из будущего и делает всю тяжёлую и грязную работу а Павлик получает все бонусы славу и так похож на нео... Но Коля на самом деле злой гений который прикидывается ботаником а на самом деле захватывает все компьютерные мощности планеты... и для финальной стадии ему нужно ICO  Shocked

PS: А у кого на телегу пароль стоит? Технически ваши смс  совсем не ваши  Shocked
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Я считаю что Дурову необходимо проводить ICO через закрытый пул инвесторов. Под его гарантии он вполне может собрать всю необходимую сумму.
Pages:
Jump to: