Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 10. (Read 22355 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лучше сделать выборы президента на блокчейне! Хотя в наших реалиях  это даже может облегчить работу нашему солнцеликому ака "плати налоги раб", просто будут использовать мертвых душ на все 146%!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Мне кажется ЖКХ для Запада не самая больная тема. Да, там оно стоит гораздо чем у нас(в абсолютных цифрах) но вполне понятно куда идут деньги + достаточно высокая конкуренция. А чтобы навести порядок у нас не нужно блокчейна, достаточно просто прозрачности.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я сразу представила свою соседку - бабушку, которая до сих пор боиться снимать деньги с банкомата (ждет дочку, чтобы та сняла). В ЖКХ ходит, чтобы развеяться в огромной очереди)
Все вы правильно говорите, время и прогресс идут вперёд, но пока еще в этой сфере - в странах постсоветских - рановато об этом говорить.
member
Activity: 224
Merit: 10
ЖКХ - это типично русская выдумка. Создать структуру, которая выглядит нищей, постоянно что-то обещает и не исполняет своих обещаний и при этом приближенные ЖКХ-боссы живут не хуже владельцев английских футбольных команд  - такое возможно только у нас Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Вы рассуждаете логично,а у нас все законы не имеют логики.Поэтому не прокатит подобное предложение.Эту кормушку заняли хищьники и не дадут никому из неё хлебнуть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В России думаю такое будет фантастикой. Но вот в более продвинутой стране такая идея вполне имеет право на жизнь. НО здесь вопрос вот в чем. А так ли в этой гипотетической развитой стране все так плохо со сферой ЖКХ как в России? Там где все хорошо работает, никто ничего не станет менять мне кажется.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Это очень неприятная сфера, в которой существуют свои нюансы и свои откаты. Именно поэтому она и не принимает такую прозрачную технологии как блокчейн
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Если в глобальном смысле верить в криптовалюту, то можно предположить, что рано или поздно и это сфера будет переведена на технологию блокчейн
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Согласен, идея хорошая. Но в нашей стране невозможно будет что либо сделать с этими чудо канторами. Жэки похожи на портал в шестидесятые и работают так же, некоторые переименовали в управляющие компании и вообще перестали что либо делать. А отчисления им идут. Не отдадут они такую халяву без боя.
Да такими идеями ещё и нету кому заниматься, так как криптовалюта ещё не настолько принята миром, может быть в США или может в Японии смогли бы такое запросто сделать, в Японии официально признан Bitcoin, в США тоже вроде.
member
Activity: 280
Merit: 10
Если думать об идеальном развитии криптовалюты, то действительное эта сфера должна быть облокчейнена.  Но скорее всего, это всё произойдёт не так скоро, как нам хочется
Думаю не так скоро - это в последнюю очередь дойдет до ЖКХ.
Но думаю сейчас у рынка и без этого хватает проблем.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
К этому мир еще не готов. Не принимают пока что ICO и криптовалюты на государственном уровне, так что рано
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Согласен, идея хорошая. Но в нашей стране невозможно будет что либо сделать с этими чудо канторами. Жэки похожи на портал в шестидесятые и работают так же, некоторые переименовали в управляющие компании и вообще перестали что либо делать. А отчисления им идут. Не отдадут они такую халяву без боя.
согласен, это невыгодно властьимущим, ведь они не смогут миллионы на этом наживать
Все на самом деле так, их сфера деятельности позволяет им неплохо гребсти и потом кататься на крутых новых авто в то время, когда у бабушки на пятом этаже с крыши льет и в подвалах черт пойми что твориться. Во-первых, им плевать на проблемы смертных, во- вторых сама столкнулась с их непрофессионализмом и неумением конструктивно принимать критику. полный бардак, говорят, что денег нет, а деньги ты им плати и кап ремонт оплачивай. Но тута никто не сунется, так как потом начнется настоящая битва
newbie
Activity: 533
Merit: 0
ЖКХ Grin Grin Grin Grinим еще и этого не хватало чтоб с народа бабки сдирать.мне не мешает,поучавствовал в проекте каком нибудь,вывел в фиат и заплатил за ЖКХ.а если в крипте будет оплата так вообще звездец.аля токенезация в жизнь реальную
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Если думать об идеальном развитии криптовалюты, то действительное эта сфера должна быть облокчейнена.  Но скорее всего, это всё произойдёт не так скоро, как нам хочется
newbie
Activity: 66
Merit: 0
ЖКХ убыточно и много форс-мажоров, ни один вменяемый инвестор не будет рисковать вкладываться в непонятно что
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Сфера ЖКХ не имеет никакого отношения к криптовалюте. Можно вести учет на блокчейн, но причем тут токены, ICO и прочее? Более того сейчас такое ICO не пройдет, я уже и не помню когда ICO связанное с реальным сектором собирало капу.
member
Activity: 352
Merit: 10
Согласен, идея хорошая. Но в нашей стране невозможно будет что либо сделать с этими чудо канторами. Жэки похожи на портал в шестидесятые и работают так же, некоторые переименовали в управляющие компании и вообще перестали что либо делать. А отчисления им идут. Не отдадут они такую халяву без боя.
согласен, это невыгодно властьимущим, ведь они не смогут миллионы на этом наживать
full member
Activity: 382
Merit: 100
Согласен, идея хорошая. Но в нашей стране невозможно будет что либо сделать с этими чудо канторами. Жэки похожи на портал в шестидесятые и работают так же, некоторые переименовали в управляющие компании и вообще перестали что либо делать. А отчисления им идут. Не отдадут они такую халяву без боя.
Pages:
Jump to: