Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 7. (Read 22355 times)

full member
Activity: 602
Merit: 103
Так и вижу заголовки-разгневанные инвесторы (бабки) подняли дэвов ГорПомойТеплосеть на вилы за грубое отклонения от дорожной карты,а именно-отсутвие горячей воды более 6 месяцев без уважительных причин  Cheesy
full member
Activity: 574
Merit: 100
Проект по ЖКХ, а кто его организует - само министерство ЖКХ или каждый ЖЭК или ДУ поотдельности? Еще один повод спи.. украсть деньги и превратить проект в скам?
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Если криптовалюта будет активно развиваться в ближайшие годы, то я просто уверен в том что и эта сфера человеческой жизни будет переведена на блокчейн
member
Activity: 243
Merit: 10
почему-же нет? есть и таких платформ существует достаточное количество, но тут вопрос немного в другом стоит, выгодно-ли России такое дело? Wink
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
просто в этой сфере блокчейн и прозрачность не нужны, здесь чем темнее и коррумпированнее, тем лучше. Никто не допустит применение ИСО на сфере ЖКХ!
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
а зачем и кому нужно ико в сфере жкх? просто чтобы было? просто потому что еще не было? это такая сфера, которая живет своими неписанными правилами, и там все схвачено, и что-то новое придумывать просто нет смысла
Вы думаете государство захочет делать прозрачным все их корумпированные схемы и на публику выставлять свою некомпетентность и отсутствие образования. Что то очень в этом сомневаюсь
я вот тоже думаю, что нет таких ико, связанных с ЖКХ, потому что эта сфера очень коррумпирована, и залазить в нее иногда даже опасно для жизни и для здоровья, даже в офлайне
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Везде ЖКХ повязаны с ОПГ-государством, которые прекрасно качают деньги и не нуждаются в блокчейнах и ICO
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
в моем маленьком городе управляющие ЖКХ депутаты и ОПГшники, думаю им блокчейн накуй не нужен
full member
Activity: 266
Merit: 100
ЖКХ это отличная тема для отмывания денег, зачем им ико и децентрализация.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Проекта по ЖКХ нет, потому что его должно субсидировать государство. Государству эти заморочки не нужны. Пускай жил. фонд сам справляется с этой задачей.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Это такая скользкая сфера, которую уже исправить либо как-то поменять невозможно. Большинство людей просто привыкли к тому, что уже существует и никаких новшеств не допускают
full member
Activity: 364
Merit: 100
Так это дело поправимое. Я думаю, что практически каждая сфера человеческой жизни будет рано или поздно переведена в плоскость блокчейн
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Было бы логично добавить сюда блокчейн, чтобы все видели кто сколько тратит, но также нужны и монеты для подтверждения всего этого, что может создать непонятки во всей стране, представьте, что вы бабулька 70-летняя, а вам тут какие-то токены предлагают вместо оплаты в банке, как обычно. Очень тяжело на уровне страны такое провернуть.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Да... Еще вот им не хватало в блокчейн залезть! Там и так одни пенсионеры выясняют отношения, давайте их ещё научим криптовалютой пользоваться (Это невозможно). Как итог, все это очень далеко до истины и произойдет не скоро.
member
Activity: 404
Merit: 10
Наверное причина в большой разрозненности, уж слишком много кампаний существует в этой сфере, не такого что скажем за свет и воду все жители одной страны платили бы 1 компании, она в каждом регионе своя.
member
Activity: 560
Merit: 13
а зачем и кому нужно ико в сфере жкх? просто чтобы было? просто потому что еще не было? это такая сфера, которая живет своими неписанными правилами, и там все схвачено, и что-то новое придумывать просто нет смысла
Вы думаете государство захочет делать прозрачным все их корумпированные схемы и на публику выставлять свою некомпетентность и отсутствие образования. Что то очень в этом сомневаюсь
Во.. Отличный комментарий. Государству это совершенно не нужно. Я давно задумывался об этом моменте, несмотря на всю перспективность крипты в целом, не совсем понятно как это будет в неком будущем происходить на уровне государства. Они там все хотя урегулировать, конечно, разве можно, чтобы простые граждане безнаказанно зарабатывали и не делились. Вы, если такием умные, выборы президента на блокчейне сделайте, никогда такого не будет, по крайней мере в нашей стране.
full member
Activity: 504
Merit: 100
ЖКХ - это постсоветское рудиментарное образование. Не должно его уже существовать, а уж и тем более в рамках высокотехнологичного дискурса криптовалют. Так, или иначе, я против каких либо развитий этого направения в крипте. Вы, блин еще ICO проведите по финансированию интернет КГБ  Grin бред..
member
Activity: 336
Merit: 10
а зачем и кому нужно ико в сфере жкх? просто чтобы было? просто потому что еще не было? это такая сфера, которая живет своими неписанными правилами, и там все схвачено, и что-то новое придумывать просто нет смысла
Вы думаете государство захочет делать прозрачным все их корумпированные схемы и на публику выставлять свою некомпетентность и отсутствие образования. Что то очень в этом сомневаюсь
full member
Activity: 434
Merit: 100
а зачем и кому нужно ико в сфере жкх? просто чтобы было? просто потому что еще не было? это такая сфера, которая живет своими неписанными правилами, и там все схвачено, и что-то новое придумывать просто нет смысла
member
Activity: 322
Merit: 10
Если речь о ico проекте жкх в стране россия, то это просто адовая тема, реально - адовая) представляю сразу бабушек, которые мутят темы с криптой, чтобы на низах подобрать её и потом на хаях оплачивать коммунальные счета))
)))) улыбнули Grin Grin Grin в принципе россия сейчас кажется в пятерке лидеров по количеству ICO, так что не исключено, что подобный проект появится в недалеком будущем
Pages:
Jump to: