Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 9. (Read 22355 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Ну вот, раз подали идею, значит в скором времени действительно возникнут подобные проекты. Будут ли они реализованы в жизни неизвестно, но возникнут и соберут какой-то капитал это точно
Очередной скам проект запустят. Думаю не очень многие пойдут на инвистиции в даную сферу. Хотя смельчаки может и будут. )
member
Activity: 490
Merit: 10
ICO в этой гнилой системе обречено на провал, и вряд ли кто-то захочет рискнуть поднять ЖКХ на новый уровень.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Нет потому что все это сложно реализовать, нет соответствующих законов про киптовалюту, может быть в будущем все поменяется.
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Потому что в ЖКХ в нашей стране все давно и плотно контролируется. Тут как в анекдоте про слона - "съесть-то он съест, да кто же ему даст")))
member
Activity: 462
Merit: 10
Ну вот, раз подали идею, значит в скором времени действительно возникнут подобные проекты. Будут ли они реализованы в жизни неизвестно, но возникнут и соберут какой-то капитал это точно
member
Activity: 355
Merit: 28
Я думаю интересная тема, но у нас еще динозавры не вымерли, проекты для сферы электроэнергии есть, битватт например но это еще не то.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я думаю, что как только криптовалюта будет внедрена в жизнь людей немножко больше, чем сейчас, так сразу же возникнут подобные проекты во всех сферах человеческой жизни
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну потому-что ЖКХ это государственная структура.Вряд ли что большие страны этаким будут промышлять в следующем десятилетие.А вот Сингапур,Монако возможно и сделают такое и будут первыми государствами с ЖКХ на блокчейне Cheesy
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю для многих эта тема с блокчейном слишком далека, действительно не каждая бабуля и дедуля разберутся в этом криптомире. Да и вообще лучше сюда не впускать жкх, добром это точно не кончится
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне кажется ЖКХ для Запада не самая больная тема. Да, там оно стоит гораздо чем у нас(в абсолютных цифрах) но вполне понятно куда идут деньги + достаточно высокая конкуренция. А чтобы навести порядок у нас не нужно блокчейна, достаточно просто прозрачности.
Хоть и не самая больная тема, но рабочая связка блокчейн-жкх уверен придет оттуда. Думаю условия для внедрения там более подходящие.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Всё равно оно обречено на провал по той причине, что этим вопросом, по крайней мере в нашей стране, занимаются люди очень далёкое от криптовалюты. Не будет поддержки
member
Activity: 616
Merit: 11
Так а зачем ЖКХ регулируется государством и оно явно не будет делать криптовалюту для ЖКХ это не нужно так и так всё работает, но увы плохо работает и криптовалюта не поможет
Это смотря кто будет этим заниматься и зачем. Если все перевести на блокчейн и будет грамотная команда специалистов в том участвовать то можно очень качественно оздоровить эту тему.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Так а зачем ЖКХ регулируется государством и оно явно не будет делать криптовалюту для ЖКХ это не нужно так и так всё работает, но увы плохо работает и криптовалюта не поможет
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
На самом деле отдельные проекты пытались прорваться в этой сфере.
Но видимо перспективы не очень, раз никто до конца не дошёл.
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что на таком этапе развития всей сферы криптовалют, пока большие проекты свящаные с ЖКХ не реализуемые. И может даже не актуальные!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
ЖКХ на блокчейне - вполне неплохая идея. И париться не надо, просто переводишь на счет и все. Я за!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
ЖКХ- это удел государства. Пока не будут приняты законы легализующие криптовалюту как средство оплаты товаров и услуг или пока компания сама не будет конвертировать фиат в собственные токены и обратно под каким либо законным предлогом, то такого ИСО в принципе быть не может.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Я тоже нигде такого не слышал , а вообще то обалденная идея. Из этой идеи может получится достойный  проект. Это может облегчить жизнь проживающим гражданам и ЖКГ. Думаю, что скоро появится.
member
Activity: 616
Merit: 11
ЖКХ это погрязшая в бюрократизме и совдеповских устоях тема. С ней никто не хочет связываться потому что очевидно что протолкнуть в реальность проекты связанные с ЖКХ будет еще труднее чем проекты связанные с недвижимостью и медициной.
Pages:
Jump to: