Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 8. (Read 22355 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ЖКХ связано с государством и никто не пустить какой то ICO проект в эту сферу, кроме государство самостоятельно сделает это. 
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Если речь о ico проекте жкх в стране россия, то это просто адовая тема, реально - адовая) представляю сразу бабушек, которые мутят темы с криптой, чтобы на низах подобрать её и потом на хаях оплачивать коммунальные счета))
member
Activity: 420
Merit: 10
ICO проектов,связанных с реальным сектором экономики вообще очень мало Для меня,кстати, загадка, почему так, ведь они тоже нуждаются в инвестициях как и IT стартапы
это еще зависит и от сферы, в сферу жкх думаю вообще нереально внедрять что-то новое, тем более блокчейн, слишком далеко эти понятия друг от друга, компьютер не в каждом жеке есть, не говоря уже...
member
Activity: 294
Merit: 10
Не тот уровень принятия технологии у нас в стране. Отсутствует инфраструктура для подобных инноваций.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 ICO проектов,связанных с реальным сектором экономики вообще очень мало Для меня,кстати, загадка, почему так, ведь они тоже нуждаются в инвестициях как и IT стартапы
full member
Activity: 476
Merit: 100
ICO для сбора средств ЖКХ.. Так можно уже устраивать ico для вывоза мусора - ну а че, прозрачность платежей))) Не надо приплетать блокчейн к таким вещам.
member
Activity: 154
Merit: 10
ЖКХ самая гнилая система у них там еще совок живет, а вы говорите о том как их на блокчейн перевести))))
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
full member
Activity: 420
Merit: 111
ЖКХ - это государственная организация. А государство еще находится в помутнении - одобрить и развивать криптовалюту, либо обложить налогами и пытаться подчинить ее себе. Дай бог, чтобы они с этим не справились и не трогали ни криптовалюту, ни нас
member
Activity: 553
Merit: 31
Просто в такой ICO проект ни один разумный инвестор не понесет, и тема непонятная и команда проекта будет русская получается.
А в отечественный проекты мало желающих занести деньги, т.к. есть большая вероятность скама, не сразу так позже.
Ну и реализовать это не реально короче, это проект гос уровня, и если такое когда и захотят сделать, то никакого ICO там не будет.
member
Activity: 378
Merit: 11
Причина простая - должно пройти время, чтобы люди осознали, что их квартиры им принадлежат (это уже почти произошло). Дальше они осознают, что им принадлежит и часть дома, где они живут, и территория вокруг. И тогда придет время для проектов, связанных с ЖКХ.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Наверное рано или поздно придумают и в этой сфере что-то. Хотя, я думаю что в нашей стране технологии блокчейн вряд ли дойдут до важных сфер жизни

тут наши мнения с вами разойдутся,не думаю что мы так и будем жить в каменном веке,и на мой взгляд наши люди всё таки  оценят и впустят в свою жизнь эти технологии.новое приживается просто дольше.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Это довольно таки интересная тема, я думаю что в ближайшее время появится какой-то подобный проект, ведь технологии не стоят на месте, блокчейн охватывает все отрасли понемногу.
member
Activity: 364
Merit: 10
Рано или поздно возникнет. Но это только в том случае, если криптовалюта будет признана повсеместно и внедрена в каждую сферу человеческой жизни
member
Activity: 448
Merit: 10
никто из "круга имущих" не даст внедрить в систему ЖКХ блокчейн. Это такая огрОмная "кормушка" которую никак не могут обуздать власти, а может не хотят. Я даже не могу представить себе , как после внедрения блокчейна в систему ЖКХ они смогут обманывать народ. Вобщем моё мнение: блокчейн и ЖКХ в данный момент не совместимы
newbie
Activity: 210
Merit: 0
ЖКХ? Смеетесь? ЖКХ - это одна из самых корумпированных структур нашего государства (РФ), так то если даже и будет ИСО, и даже если соберет хардкап - перспективы не велики, не дадут работать и реализовать идею((

Полностью согласен с вами. ЖКХ в России всё больше похоже на очередной побор с граждан,где можно постоянно оставаться безнаказанными и делать все дела на бумаге в виде отчётов. Не одна сотня лет ещё должна пройти,что бы в наше стране уменьшилась эта материальная пропасть между обычным гражданином и "работником ЖКХ"(госдума,частники,чинивники и т.д.).
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Наверное рано или поздно придумают и в этой сфере что-то. Хотя, я думаю что в нашей стране технологии блокчейн вряд ли дойдут до важных сфер жизни
hero member
Activity: 840
Merit: 503
ЖКХ? Смеетесь? ЖКХ - это одна из самых корумпированных структур нашего государства (РФ), так то если даже и будет ИСО, и даже если соберет хардкап - перспективы не велики, не дадут работать и реализовать идею((
member
Activity: 320
Merit: 12
ICO в сфере жкх выглядит утопией пока в стране такая ситуация ак сейчас, даже самый мелкий бизнес я бы не начинал, лучше уехать и сделать это в тех странах где можно нормально работать.
Pages:
Jump to: