Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 23. (Read 27766 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ничего ты с ними не сделаешь, может в будущем и придумают функцию удаления этих монет в кошельках. Только толку от этого действия?
member
Activity: 170
Merit: 13
У меня тоже пока лежат мёртвым грузом. Может потом что нибудь придумают, что  с ними можно будет сделать. Организуют пункт приёма. Как с макулатурной например.

Было бы не плохо, может в скором будущем изобретут какую нибудь платформу, которая будет утилизировать токены и перерабатывать их в свою монету. Наверное такое вполне возможно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
У меня лежали монеты с баунти проекта Прайм-Экс, на 700 долларов по цене ico. И я уже был уверен, что это явно скам и они никому не нужны. Но... Потом чудесный yobit зачем-то их залистил и я их продал. Не знаю кому, но сам факт.
member
Activity: 602
Merit: 10
Зачем говнокоины куда-то перекидывать? Еще и за транзакцию платить. Пусть валяются на кошельке. Просто о них забыть.
member
Activity: 183
Merit: 10
У меня тоже пока лежат мёртвым грузом. Может потом что нибудь придумают, что  с ними можно будет сделать. Организуют пункт приёма. Как с макулатурной например.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
к сожалению их в мусор не выбросишь, хоть как бы не хотелось, они здорово мешают, но ничего не поделаешь с ними, только извлечешь урок чтобы этих монет было меньше
а они мешают как-то или могут помешать в дальнейшем? просто у меня тоже куча всяких токенов висит, но вроде бы пока проблем никаких из-за них не было
member
Activity: 193
Merit: 10
Оставляю на память, смысл кидать на дельту и идех  не вижу, так как комиссия в сети не маленькая, а платить за перекидывания токенов которые не продашь, не вижу смысла.


Тоже верно, отдай ещё и заплати. Уж пусть валяются в корзине. И это будет лишним поводом напомнить, что баунти компании надо выбирать более тщательно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
к сожалению их в мусор не выбросишь, хоть как бы не хотелось, они здорово мешают, но ничего не поделаешь с ними, только извлечешь урок чтобы этих монет было меньше
full member
Activity: 966
Merit: 132
Оставляю на память, смысл кидать на дельту и идех  не вижу, так как комиссия в сети не маленькая, а платить за перекидывания токенов которые не продашь, не вижу смысла.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
самое лучшее напоминание своей глупости эти токены. когда они лежат в кошельке ты понимаешь что любой проект надо сотни раз проверять и не надеяться  что кто то сделает за тебя. раз продать нельзя и проект накрылся то пусть как коллекция будут.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Да при нулевой цене токена что же можно сделать, мне кажется ничего нельзя сделать. Остается только надеяться и ждать что будет когда нибудь рост. При таком расскладе ничего не поделаешь.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Не нашел адекватной информации как избавиться от нулевых токенов, так что прока тоже держу в отдельном кошельке.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Многие ещё продают на дельте. А так да, пусть валяются в другом отдельном кошельке. А вдруг проект возродится из пепла, мало вероятно, конечно. но а вдруг....
member
Activity: 154
Merit: 10
Тоже задался на днях данным вопросом т.к. у самого их на кошельке целая куча))), у меня еще один вопрос вытекающий из этого возникает. Как избавиться от этих токенов из кошелька?!, место ведь занимают.

Я всё скидываю в специально отдельно заведённый кошелёк, и так иногда в него заглядываю, и просматриваю какие продвижения на рынке.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да конечно оставить, что с ним будет то, как вариант мне понравилась идея выше, про то чтоб отправить другу этот шитКоин и сказать ему что монета вырастет, вот забавно будет наблюдать за ним, ну и кошелёк ему завести)
member
Activity: 224
Merit: 10
Тоже задался на днях данным вопросом т.к. у самого их на кошельке целая куча))), у меня еще один вопрос вытекающий из этого возникает. Как избавиться от этих токенов из кошелька?!, место ведь занимают.
member
Activity: 110
Merit: 10
Стараться научиться распозновать скам в зародыше. Команду всегда нужно проверять на истинность взаимосвязей, то есть искать не просто профиль в фб, linkedin, но выходить на людей, которые так или иначе где-то реально засвечены.
member
Activity: 392
Merit: 10
За всем не уследишь, если токен торгуется где-нибудь то можно его закинуть на биржу поставить на продажу по курсу который устроит, иначе можно пропустить памп и так и не слить.
member
Activity: 602
Merit: 10
Ничего с ними не делать. Пусть уже лежат себе. Мало ли, а вдруг что-то хорошее случится таки с проектом и они подорожают
ха, таких монеток на кошельке собралось достаточно много. Если когда-то эти проекты пойдут в разработку, то возможно миллионером стану.
member
Activity: 476
Merit: 10
Ничего с ними не делать. Пусть уже лежат себе. Мало ли, а вдруг что-то хорошее случится таки с проектом и они подорожают
Pages:
Jump to: