Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 19. (Read 27766 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
А какие тут есть варианты, кроме как оставить мёртвым грузиком на балансе ?

Действительно единственно разумный выбор не трогать. Ждать возобновления проекта, ну или не ждать  Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 103
Если как пример рассмотреть скам Сентру, то можно обратить внимание, что в какой-то момент она стоила вполне хороших денег. Поэтому не надо упускать момент и сливать при первом негативном звонке такие токены.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
что-что? Оставь на холдинг. Лет через ....надцать сработает точно. Они что ? Кушать просят? Пусть себе лежат, ты же не гараж захламил , а всего лишь виртуальный угол.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Оставить на долгую память как урок того, что нужно лучше отбирать проекты. А если серьезно- пусть себе лежат на кошельке-  есть не просят, выгуливать их не надо. Зато кошелек "с историей".
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Неприятно когда токены выплачены, а проект скамится. Вроде и заплатили за работу, но все равно денег нет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Забыть про их и все, что еще с ними поделаешь. Честно говоря странный вопрос. Тем более, что сейчас если у вас есть эфир на кошельке, вам кто не лень шлет бесполезные токены, как халяву.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Как говорится - есть не просят, поэтому пусть лежат,быть может наступят для кого-то из них положительные времена. В свое время рис тоже считали соскамившимися токенами, а они взяли и вернулись на рынок, когда люди уже забили на них. Так что чем черт не шутит
Правильно, я тоже считаю что свое чесно нажитое оставляю присебе. А втруг вернятся на рынок, только пока ни кто из моих скам токенов не вернулся Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Как говорится - есть не просят, поэтому пусть лежат,быть может наступят для кого-то из них положительные времена. В свое время рис тоже считали соскамившимися токенами, а они взяли и вернулись на рынок, когда люди уже забили на них. Так что чем черт не шутит
newbie
Activity: 122
Merit: 0
А мне кажется, можно также создать отдельный левый, кошелёк и скидывать их туда, пусть там лежат до поры до времени. У меня тоже на заметке.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Остается всего ничего как ждать что кто-то пропампит токен и попробовать в то время выйти, иначе никак не получится нормально слить токены.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Даже если не дадут профит в будущем, можно перекидывать по одной штуке на отдельный кошелек - типа "криптонумизматика" получится. Grin

А газа для таких перекидываний не жалко?
По мне так если и валяется всяких шлак на кошельке пусть там лежит.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Храню на память либо отправляю на левый адрес чтобы сгорели. Идея коллекционирования мне не нравится в виду просто нереального количества виртуальных фантиков которое захламляет кошелек и мешает нормально в нем ориентироваться, учитесь расставаться с ненужными вещами)
member
Activity: 294
Merit: 10
Даже если не дадут профит в будущем, можно перекидывать по одной штуке на отдельный кошелек - типа "криптонумизматика" получится. Grin
full member
Activity: 364
Merit: 107
Ну тут особо ничего не поделаешь... У меня таких больше половина кошелька и меня бесит что они занимают отдельные страницы, поэтому я их просто сливаю на биржу, чтобы не пылились с нормальными монетами.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я эти токены собираю на отдельном кошельке, слышал о том что скамы разные бывают и вероятнее всего проект может продолжить свою работу спустя несколько лет и ваши забытые монетки дадут вам профит!
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Любоваться, и вспоминать те надежды, которые вы возлагали на этот проект. Я думаю что больше с ними ничего не сделаешь. Просто скиньте их на какой-то нейтральный кошелек и пусть валяются
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Какие мысли на этот счет?
Та оставь на память. Может полежат пару годиков и что то подростет или на биржу выйдет, всякое может быть. Смотри а то так и богачем станешь  Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что о них просто нужно забыть. Скиньте на кошелёк и храните их там. А раздаривать я бы всё же не стал, Мало ли что может произойти
member
Activity: 165
Merit: 10
Забыть о них,всё равно они уже ничего не стоят.Будут валяться на кошельке и напоминать о потраченном времени в пустую.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Пару дней назад на форуме автор создал топик о том, что его токены соскамившегося проекта ожили, так как к доработке этого ICO приступила другая команда) Поэтому с каждым, кто потерпел неудачу во вложениях, может приключиться такая же ситуация, так что не нужно эти токены выбрасывать и кому-то отдавать, лучше их оставить храниться.

согласен с вами , это сейчас все говоря что скам проект и ничего монеты их не стоят , а они провели ICO и дальше продолжили работать над проектом  не уделяя особого внимания рекламе  вот и получается что через год или два когда все о нем забыли они выходят с готовым продуктом и их стоимость растет, пусть себе лежат на кошельке.
Pages:
Jump to: