Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 26. (Read 27766 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
По-моему название топика говорит за себя: скамить эти токены)). Если вы не перфекционист и не держите у себя на кошельке пару сотен эфиров, то оставляйте, может что выйдет потом из этого
А как Вы представляете себе этот процесс? Из чего он состоит? Мое мнение, что проще всего просто проигнорировать их т не замечать в кошельке.
member
Activity: 266
Merit: 11
По-моему название топика говорит за себя: скамить эти токены)). Если вы не перфекционист и не держите у себя на кошельке пару сотен эфиров, то оставляйте, может что выйдет потом из этого
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Какие мысли на этот счет?
Можно выставить ордер на продажу, возможно кому то и понадобится ваша монета.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
самое лучшее напоминание своей глупости эти токены. когда они лежат в кошельке ты понимаешь что любой проект надо сотни раз проверять и не надеятся что кто то сделает за тебя. раз продать нельзя и проект накрылся то пусть как коллекция будут.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
так а их никуда и не денешь. пусть лежат и ждут своей удачи.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Если не хочется, чтобы мозолили глаза - то избавляться, а если же не мешают - пускай лежат себе на кошельке. А вдруг разработчики когда-то какую либо фичу напишут и токены можно будет продать? А вы тут как тут.

А как избавляться, если они, напримре, нигде не торгуются (как в основном и бывает)?
Как по мне - то пусть валяются - на пароль терять не стоит от такого кошелечка- а вдруг))

скидываешь их на этот адрес 0x0000000000000000000000000000000000000000 и забываешь о их существовании, думаю, что так делают все, кому они мешают. хотя куда проще создать другой кошелёк, на который будут отправлены токены исключительно для долгосрочного хранения, чтоб куда удобнее было отслеживать свой портфель
Про кошелек номер №0 и не думал. Спасибо за информацию! Реально интересно посмотреть на такой мусоросборник! Но жалко газа для транзакции.
Кстати скидывать токен на один кошелек тоже не особо то и безопасно. Гораздо более безопаснее, все таки рассредотачивать активы, а то если все будет на одном кошельке и узнаю кто его владелец, то всякое может быть.
https://etherscan.io/address/0x0000000000000000000000000000000000000000
Зачем газ - смотрите бесплатно. Хороший кошелек кстати. Почти 6 лямов $. Токенов море конечно  Cheesy
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Если таких токенов много, то со временем можно устроить музей и на платной основе проводить экскурсии для новичков, с целью обучения и формирования представления об этой сфере.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну а что наши бабушки и диеты делали с чеками и акциями на вагоны с сахаром и прочими оставшимися после распада фантиками?



Не мы первые и не мы последние.


Скамеры дождались своего часа.


Мошенники + вебдизайнеры - могучие оружие массового поражения
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
А что еще можно делать, кроме как оставить лежать на кошельке Grin. Ведь даже перевести их на другой кошель или уничтожить на нулевом адресе стоит денег Grin.  Вряд ли, что кто-то в здравом уме захочет воскресить скам токен и пропампить. Тем более сейчас многие проекты даже до бирж не доходят(дельта не в счет).
member
Activity: 196
Merit: 10
Пусть лежат в кошельке. А вдруг через какое то время  выстрелят... Просто забыть про них пока, они же не мешают...
member
Activity: 210
Merit: 32
Если не хочется, чтобы мозолили глаза - то избавляться, а если же не мешают - пускай лежат себе на кошельке. А вдруг разработчики когда-то какую либо фичу напишут и токены можно будет продать? А вы тут как тут.

А как избавляться, если они, напримре, нигде не торгуются (как в основном и бывает)?
Как по мне - то пусть валяются - на пароль терять не стоит от такого кошелечка- а вдруг))

скидываешь их на этот адрес 0x0000000000000000000000000000000000000000 и забываешь о их существовании, думаю, что так делают все, кому они мешают. хотя куда проще создать другой кошелёк, на который будут отправлены токены исключительно для долгосрочного хранения, чтоб куда удобнее было отслеживать свой портфель
Про кошелек номер №0 и не думал. Спасибо за информацию! Реально интересно посмотреть на такой мусоросборник! Но жалко газа для транзакции.
Кстати скидывать токен на один кошелек тоже не особо то и безопасно. Гораздо более безопаснее, все таки рассредотачивать активы, а то если все будет на одном кошельке и узнаю кто его владелец, то всякое может быть.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если не хочется, чтобы мозолили глаза - то избавляться, а если же не мешают - пускай лежат себе на кошельке. А вдруг разработчики когда-то какую либо фичу напишут и токены можно будет продать? А вы тут как тут.

А как избавляться, если они, напримре, нигде не торгуются (как в основном и бывает)?
Как по мне - то пусть валяются - на пароль терять не стоит от такого кошелечка- а вдруг))

скидываешь их на этот адрес 0x0000000000000000000000000000000000000000 и забываешь о их существовании, думаю, что так делают все, кому они мешают. хотя куда проще создать другой кошелёк, на который будут отправлены токены исключительно для долгосрочного хранения, чтоб куда удобнее было отслеживать свой портфель
member
Activity: 364
Merit: 21
Какие мысли на этот счет?
А что с ними сделаешь? Я честно не совсем понимаю, соскакивавшие проекты, пока таких не наблюдала.  На etherdelta продать.
Я быстрее стала такое наблюдать на балансе в кошельке прежде, чем с биржами нормально стала разбираться. Например, токен дно, вроде и можно было на etherdelta продать хоть за копейки, а теперь висит как коллекция. Правда, все же больше соскамившихся проектов, которые даже не собирались морочиться и баунтистам отправлять.
Так что, пока как коллекция, будет много и глаза мозолить - друзьям в подарок подарю).
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
У меня этого хлама полным полно, ничего не делаю с ними, засоряют кошелек. Вообще лучше сменить кошелек и лучше отбирать ICO, тогда и этого хлама не будет

Сейчас еще придумали фишку, рекламируют ICO через эфировские кошельки. Присылают всякое дерьмо с названием сайта, и так каждый день. Достали уже
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
У меня этого хлама полным полно, ничего не делаю с ними, засоряют кошелек. Вообще лучше сменить кошелек и лучше отбирать ICO, тогда и этого хлама не будет
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
даже скам порой пампят, можно поставить ордер на продажу повыше и хоть часть вложений отбить, если повезет
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Оставить на память. Что они сильно мешают что ли? Если да, то просто отправьте все их на один кошелек и не смотрите вы на них постоянно
Ну отправлять еще эфир на газ тратить, получается в минус себе работать!
У меня вот тоже есть кошель загаженный всяким хламом, какие-то айрдропы, спам и т.д, напрягает количество такое токенов.
Не задумывался, может есть способ сжечь их не тратя при этом на газ эфир свой.
member
Activity: 406
Merit: 10
Оставить на память. Что они сильно мешают что ли? Если да, то просто отправьте все их на один кошелек и не смотрите вы на них постоянно
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
В кошельке валяются глаз мозолят. По таким фантикам можно посчитать сколько потрачено времени впустую. И еще статистику свою можно вести - какой процент от общего количества скамных проектов.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
для того, чтоб их куда-нибудь перевести (друзьям, в другой кошелек-"мусороотстойник"), придется тратить газ, а это тоже расходы. с другой стороны, нельзя сбрасывать со счетов возможность того, что даже забытые проекты иногда оживают и могут принести прибыль. ну и самим существованием пускай напоминают о необходимости анализировать проекты перед принятием решения об участии в них. так что только ходл)
Pages:
Jump to: