Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 27. (Read 27766 times)

jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Ничего не делать. В коллекцию. А что можно с ними делать если они ничего не стоят и их некому продать. Это пустые фантики без начинки.)
member
Activity: 210
Merit: 32
Кстати вроде было какое-то ICO типа уборщик называлось или как-то так. У них как раз и была идея собрать все эти ненужные, негодные монеты и их в одно место поместить. Джанитор называлась чтоли. Они правда еще контакты разработчиков или коммюнити искали, чтобы что-то там восстановить, но это уже за другие деньги, а так за какие-то крохи пытались собрать все брошенное итд. Правда непонятно зачем они все это пытались делать, но дядьки вроде опытные были. Врядли просто так по фану.
А так куча всего оседает на кошельке хламом, надо вводить какое-нибудь крипто кладбище

full member
Activity: 435
Merit: 100
Если не хочется, чтобы мозолили глаза - то избавляться, а если же не мешают - пускай лежат себе на кошельке. А вдруг разработчики когда-то какую либо фичу напишут и токены можно будет продать? А вы тут как тут.

А как избавляться, если они, напримре, нигде не торгуются (как в основном и бывает)?
Как по мне - то пусть валяются - на пароль терять не стоит от такого кошелечка- а вдруг))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Все зависит от того, торгуется монета на бирже или нет. Если это действительно скам то слить их и перекреститься, если такая возможность есть, а если нету, то оставить на кошельке, ведь каждый трансфер монет стоит деньги (гас)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если не хочется, чтобы мозолили глаза - то избавляться, а если же не мешают - пускай лежат себе на кошельке. А вдруг разработчики когда-то какую либо фичу напишут и токены можно будет продать? А вы тут как тут.
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
я к этому спокойно отношусь - пусть себе лежат как по мне. Мне лично это совершенно не мешает. Не особо надеюсь, но мало ли что может произойти
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Конечно пускай лежат. Вот если бы за сохранение на кошельке брали какую-нибудь плату , тогда нужно было-бы избавляться от них. А так - пускай лежат , для коллекции.
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Оставить у себя на видном месте, чтобы перед выбором очередного ICO грамотно его анализировать со всех сторон, иначе нормальные активы смогут превратиться только в цифры, которые никому не будут нужны)) Поэтому не нужно их сливать и кому-то просто так отдавать, вдруг разработчики решат возобновить работу проекта этих токенов, и они снова будут что-то стоить))
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Вот,делай исследование  Grin
Веди собственную статистику "Процент скама на ICO"
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Оставить себе на память, о своих не сбывшихся надеждах. Скидывать кому нибудь как сувенир, на газе разоришься.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня такие имеются,пока лежат просто в кошельке,их по сути ни куда и не денешь
member
Activity: 546
Merit: 15
Я обычно детям раздаю такие токены, приучаю их к криптовалюте.

Стоит тогда создать отдельный кошелек для детей и все монетки отправлять туда, а вдруг они и правда через лет ...надцать вырастут и хватит на обучение в институте или на новую машину детям)))  помечтать ведь тоже можно)))
Мечты мечтами,а все вполне возможно,главное что бы рынок к тому моменту когда они вырастут еще был жив или по крайне мере был в том виде в котором есть сейчас.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ничего не делать, пускай лежат,вдруг проект потом когда нибудь раскрутится норм))но это уже фантастика, а так пускай лежат для коллекции)))
full member
Activity: 392
Merit: 102
Да все токены проектов рано или поздно превратятся в пыль, не будут стоить ничего. Тут вопрос манименеджмента, нужно постоянно искать точки выхода из существующих проектов и перетекать в новые. С теми же токенами, чей поезд уже ушел, ничего не сделаешь - забыть и не забивать себе голову.
member
Activity: 392
Merit: 11
оставляй и не дёргайся. У меня было такое, тоже руки "чесались" - "выбросить". С проектами как с криптой, на следующий год мой скамский проект оживил другой админ и я опять участвовал, вобщем получил я хорошо и при сливе старых и новых поднял не плохую сумму, обменял на биток и эфир Grin Так что , жди и не дёргайся. всё повторяется в нашей жизни Grin

Вам просто повезло . хотя сейчас очень много проектов вышли и заглохли но ведь они не сидят на месте может и действительно находят инвесторов и оживают, оставлять монеты все же стоит но на отдельном кошельке.

 Раз на раз не приходиться, одни проекты могут ожить и дать свои иксы, другие глохнут с концами, и ни чего не сделаешь уже, как хочется по меньше таких проектов, пускай себе ростут развиваются, и всем при этом будет хорошо и команде и инвесторам.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
оставляй и не дёргайся. У меня было такое, тоже руки "чесались" - "выбросить". С проектами как с криптой, на следующий год мой скамский проект оживил другой админ и я опять участвовал, вобщем получил я хорошо и при сливе старых и новых поднял не плохую сумму, обменял на биток и эфир Grin Так что , жди и не дёргайся. всё повторяется в нашей жизни Grin

Вам просто повезло . хотя сейчас очень много проектов вышли и заглохли но ведь они не сидят на месте может и действительно находят инвесторов и оживают, оставлять монеты все же стоит но на отдельном кошельке.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
оставляй и не дёргайся. У меня было такое, тоже руки "чесались" - "выбросить". С проектами как с криптой, на следующий год мой скамский проект оживил другой админ и я опять участвовал, вобщем получил я хорошо и при сливе старых и новых поднял не плохую сумму, обменял на биток и эфир Grin Так что , жди и не дёргайся. всё повторяется в нашей жизни Grin
full member
Activity: 420
Merit: 105
А есть какая-то статистика по количеству соскамившихся ICO? Думаю, мог бы получиться очень интересный топик для обсуждения и постоянного обновления перечня токенов. Если у кого-то есть время, то было бы неплохо заняться формированием таблицы.
member
Activity: 294
Merit: 10
Хоть они ничего и не стоят, но изредка стоит проверять их стоимость на биржах. Бывает что пампят монету намеренно. Тогда то уж можно хоть что-то поднять с неё. В противном случае - это просто цифры в кошельке, не более того.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Или один из умельцев запилит ICO под какой-нибудь FrankinCoin под выкуп скама и восстановление в рабочее состояние)))
Pages:
Jump to: