Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 25. (Read 27766 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Делай что душе угодно, но встречал уже не раз, что некоторые проекты становились и даже очень удачно, далеко ходить не надо, тотже лайткоин, после своего пика в 42$ в 2013г. он упал в 10 раз и не поднимался выше 4$ на протяжение 4 лет, большинство думало, что это скам и многие продавали, кто-то часть, кто то большую часть, а кто-то вообще все скинул, что мы видим теперь, лайт =140$ и таких альтов можно найти еще не один десяток, бывали случаю и у меня в том числе, что токен пролежав долгое время взлетал в 10 и 20 раз, а со своего дна эта цифра в разы больше.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Это всё-таки твои монеты. Купленные, или заработанные, это не важно. И разбрасываться ими, я думаю не стоит. Самый разумный вариант - оставить всё на долгосрок. Как говорится:"Раз в год и палка стреляет".
full member
Activity: 392
Merit: 107
ну а что с ними делать? просто ждать момента, когда монету вдруг пропампят))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Когда токенов становится много, проще всего зарегистрировать новый кошелек. Старый кошелек с спамтокенами негативно влияет на самооценку и его достаточно анализировать на предмет возможных хайпов спамтокенов в свободное время.
member
Activity: 258
Merit: 23
Эххх... Тоже уже не мало накопилось таких токенов.
member
Activity: 294
Merit: 10
Держите их в своём кошельке. Больше с ними ничего сделать нельзя. У меня был случай, когда монету соскамившегося проекта завели на биржу и устроили ей памп, вот тогда удалось хоть что-то с неё поднять.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
продать коллекционерам!)
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Еще вариант как могут скамные токены пригодится. Бывает airdrop-ы устраивают работающие проекты. Распределяют свои токены в зависимости от того какие токены и их количество держит холдер.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Слишком муторно фильтровать. Я просто раз в месяц создаю новые кошелек. А на старых по итогам продажи токенов остается только хлам.
И как не путаетесь в этой куче кошельков? А вдруг какой из токенов восстанет из мёртвых? Пока будете искать, в разы больше времени потратите.

думаю что если токен соскамился то даже если он потом заработал все равно перевод будет стоить в разы дороже так что он ничего не теряет. хотя конечно повтор истории с битком когда люди старые компы ставили в чулан а потом пытались их заново запустить тут тоже возможен.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Слишком муторно фильтровать. Я просто раз в месяц создаю новые кошелек. А на старых по итогам продажи токенов остается только хлам.
И как не путаетесь в этой куче кошельков? А вдруг какой из токенов восстанет из мёртвых? Пока будете искать, в разы больше времени потратите.
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Если не хочется, чтобы мозолили глаза - то избавляться, а если же не мешают - пускай лежат себе на кошельке. А вдруг разработчики когда-то какую либо фичу напишут и токены можно будет продать? А вы тут как тут.

А как избавляться, если они, напримре, нигде не торгуются (как в основном и бывает)?
Как по мне - то пусть валяются - на пароль терять не стоит от такого кошелечка- а вдруг))

скидываешь их на этот адрес 0x0000000000000000000000000000000000000000 и забываешь о их существовании, думаю, что так делают все, кому они мешают. хотя куда проще создать другой кошелёк, на который будут отправлены токены исключительно для долгосрочного хранения, чтоб куда удобнее было отслеживать свой портфель
Про кошелек номер №0 и не думал. Спасибо за информацию! Реально интересно посмотреть на такой мусоросборник! Но жалко газа для транзакции.
Кстати скидывать токен на один кошелек тоже не особо то и безопасно. Гораздо более безопаснее, все таки рассредотачивать активы, а то если все будет на одном кошельке и узнаю кто его владелец, то всякое может быть.
А чем небезопасно иметь свой кошелек, на который скидываешь мусорную монету? Кому он будет интересен, если не имеет ценности?
Лучше взять создать несколько кошельков. Один для долгосрока, другие для продажи, а на старом оставить мусорные монетки. Таким образом вы обезопасите себя и будет легче мониторить и пользоваться кошельками. А старый иногда можете проверять на наличие новых поступлений и актуальности старых монеток.
Слишком муторно фильтровать. Я просто раз в месяц создаю новые кошелек. А на старых по итогам продажи токенов остается только хлам.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если не хочется, чтобы мозолили глаза - то избавляться, а если же не мешают - пускай лежат себе на кошельке. А вдруг разработчики когда-то какую либо фичу напишут и токены можно будет продать? А вы тут как тут.

А как избавляться, если они, напримре, нигде не торгуются (как в основном и бывает)?
Как по мне - то пусть валяются - на пароль терять не стоит от такого кошелечка- а вдруг))

скидываешь их на этот адрес 0x0000000000000000000000000000000000000000 и забываешь о их существовании, думаю, что так делают все, кому они мешают. хотя куда проще создать другой кошелёк, на который будут отправлены токены исключительно для долгосрочного хранения, чтоб куда удобнее было отслеживать свой портфель
Про кошелек номер №0 и не думал. Спасибо за информацию! Реально интересно посмотреть на такой мусоросборник! Но жалко газа для транзакции.
Кстати скидывать токен на один кошелек тоже не особо то и безопасно. Гораздо более безопаснее, все таки рассредотачивать активы, а то если все будет на одном кошельке и узнаю кто его владелец, то всякое может быть.
А чем небезопасно иметь свой кошелек, на который скидываешь мусорную монету? Кому он будет интересен, если не имеет ценности?
Лучше взять создать несколько кошельков. Один для долгосрока, другие для продажи, а на старом оставить мусорные монетки. Таким образом вы обезопасите себя и будет легче мониторить и пользоваться кошельками. А старый иногда можете проверять на наличие новых поступлений и актуальности старых монеток.
member
Activity: 322
Merit: 14
Если не хочется, чтобы мозолили глаза - то избавляться, а если же не мешают - пускай лежат себе на кошельке. А вдруг разработчики когда-то какую либо фичу напишут и токены можно будет продать? А вы тут как тут.

А как избавляться, если они, напримре, нигде не торгуются (как в основном и бывает)?
Как по мне - то пусть валяются - на пароль терять не стоит от такого кошелечка- а вдруг))

скидываешь их на этот адрес 0x0000000000000000000000000000000000000000 и забываешь о их существовании, думаю, что так делают все, кому они мешают. хотя куда проще создать другой кошелёк, на который будут отправлены токены исключительно для долгосрочного хранения, чтоб куда удобнее было отслеживать свой портфель
Про кошелек номер №0 и не думал. Спасибо за информацию! Реально интересно посмотреть на такой мусоросборник! Но жалко газа для транзакции.
Кстати скидывать токен на один кошелек тоже не особо то и безопасно. Гораздо более безопаснее, все таки рассредотачивать активы, а то если все будет на одном кошельке и узнаю кто его владелец, то всякое может быть.
А чем небезопасно иметь свой кошелек, на который скидываешь мусорную монету? Кому он будет интересен, если не имеет ценности?
member
Activity: 352
Merit: 12
Хранить до лучших времен не самая плохая стратегия, тем более если запустят сервис по утилизации.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Выставляйте на продажу на Etherdelta или Yobit. Всегда есть шанс, что кто-то купит. Именно так и приходится уже делать со своими. Посмотрим, что из этого выйдет.

Есть шанс, но  также есть шанс что проект оживёт и в итоге ты продал свои монеты за копейки.
member
Activity: 193
Merit: 10
Скидывать всё в отдельный заведённый кошелёк и пусть там лежать, что бы не маячали и постоянно не  напрягали. Это моё мнение.
member
Activity: 322
Merit: 23
Я думаю что скоро изобретут какую нибудь платформу, которая будет утилизировать токены и перерабатывать их в свою монету. Я думаю что такое возможно.

Уже изобрели и в сентябре обещают запустить и выплатить баунтистам их токены. Revizor - это инновационный проект в области регулирования криптовалютного рынка,
основной задачей которого является создание программных инструментов, которые будут фильтровать широкий спектр активов путем поглощения бесперспективных токенов.
member
Activity: 249
Merit: 10
Выставляйте на продажу на Etherdelta или Yobit. Всегда есть шанс, что кто-то купит. Именно так и приходится уже делать со своими. Посмотрим, что из этого выйдет.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
А смысл держать на кошельке эти фантики? Если ico все больше походит на скам, и цена токена опускается на донышко, то имеет смысл хоть что-то выручить с продажи, пока токен не стал стоить полный 0.

Если есть подозрения на скам, и нет причин, чтобы токен восстановился в цене, то просто продавайте
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
как вариант можно некоторые монеты переводить на эзерделтьту,чтоб не мусолили скамные проекты на кошельке,а то кошелек засирается очень быстро
Pages:
Jump to: