Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 18. (Read 27886 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
В основном толком нечего не надо делать, как говориться надеется на лучшее, ну или если мозолит глаза то продать куда нибудь)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Попытаться слить на дельте, а если не получится то оставить на память и лет через 10 раздавать как сувениры своим друзьям. Ну и себе будет напоминание о бурной молодости Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Ничего с ними уже не сделать, будут засорять твой кошелек и каждый раз напоминать о том, что скама много и надо быть внимательным при инвестировании. Хотя, некоторые называют скамом и невыполнение обязательств перед инвесторами. В теории, в таком случае возможна замена CEO (или даже всей команды), какие-то дополнительные вливания, или мощное партнерство, и эти события могут оживить проект, а вместе с ним и токен.
member
Activity: 252
Merit: 10
Простить и забыть или отправить туда откуда пришли. Так как уже они не кому не нужны и нечего с ними не сделать. Ну или оставить на долгую память чтобы всегда помнить что бывают и скамы чтобы хорошо выбирать проекты.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Забыть про них и идти дальше, что еще можно с ними делать, пусть себе лежат
newbie
Activity: 84
Merit: 0
а что с ними делать) пускай лежат вдруг...
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Вообще никаких мыслей нет, проект развалился, монета ценности не имеет, значит это мертвый груз в кошельке не более того. У меня такие монеты валяются.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Наверное всем здесь известно что таких монет очень много и валяются практически у каждого в кошельках. Но к большому сожалению в основной массе они возможно никогда не оживут. Такой мусор так и будет грузом лежать.
member
Activity: 283
Merit: 10
А какие тут есть варианты, кроме как оставить мёртвым грузиком на балансе ?

Действительно единственно разумный выбор не трогать. Ждать возобновления проекта, ну или не ждать  Cheesy
Выбор -то не велик, если проект соскамился, пусть себе висят, не надеяться на них, если уж и выстрелит что (очень маловероятно) - будет приятным сюрпризом).
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
А мне кажется, можно также создать отдельный левый, кошелёк и скидывать их туда, пусть там лежат до поры до времени. У меня тоже на заметке.
Ну так на это же газ нужен, вопрос в том, стоит ли его тратить на мусор? Может, проще новый(чистый) кошелёк завести.
Но в любом случаи я бы сильно не забивал на эти монетки а все таки иногда следил за ними, а в друг некоторые все таки смогут принести неплохой профит и слить их к чертям.
не, переводить их на какой-то отдельный кошелек это только эфир на комиссию тратить, ладно, если их немного, а кто берет много баунти компаний по социальным сетям, то я думаю, что таких токенов у них десятки
member
Activity: 219
Merit: 10
у меня подобные монеты все на одном мусорном кошельке сосредоточены (если их возможно перевести на этот кошелек), но есть такие которые просто болтаются на нормальном кошеле и показывают мне что мир несправедлив бывает временами, и есть в нем место и для жуликов.
Да, а ведь на заре альтов, было такое хобби, коллекционирование альткоинов. Знали бы эти люди, что это окажется бесполезной затеей. Я лично, тупо холдю, есть не просят
full member
Activity: 1190
Merit: 118
у меня подобные монеты все на одном мусорном кошельке сосредоточены (если их возможно перевести на этот кошелек), но есть такие которые просто болтаются на нормальном кошеле и показывают мне что мир несправедлив бывает временами, и есть в нем место и для жуликов.
member
Activity: 490
Merit: 10
А мне кажется, можно также создать отдельный левый, кошелёк и скидывать их туда, пусть там лежат до поры до времени. У меня тоже на заметке.
Ну так на это же газ нужен, вопрос в том, стоит ли его тратить на мусор? Может, проще новый(чистый) кошелёк завести.
Но в любом случаи я бы сильно не забивал на эти монетки а все таки иногда следил за ними, а в друг некоторые все таки смогут принести неплохой профит и слить их к чертям.
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
А мне кажется, можно также создать отдельный левый, кошелёк и скидывать их туда, пусть там лежат до поры до времени. У меня тоже на заметке.
Ну так на это же газ нужен, вопрос в том, стоит ли его тратить на мусор? Может, проще новый(чистый) кошелёк завести.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Даже если не дадут профит в будущем, можно перекидывать по одной штуке на отдельный кошелек - типа "криптонумизматика" получится. Grin

А газа для таких перекидываний не жалко?
По мне так если и валяется всяких шлак на кошельке пусть там лежит.

Вот да, если эти токены уже пустышки, то зачем тратиться то? Можно выкинуть на биржу какую-нибудь и выставить ордера.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
А какие тут есть варианты, кроме как оставить мёртвым грузиком на балансе ?

Действительно единственно разумный выбор не трогать. Ждать возобновления проекта, ну или не ждать  Cheesy

Кто знает может и повезет и через десяток лет миллионером стать можно))) Пускай будут для количества, все равно вариантов получше нет)))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Скинуть монеты на левый кошелек, типа кладбище монет. Может когда-нибудь пригодятся.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
вношу конструктивное предложение - а давайте их будем отправлять автору этой темы? Grin Grin Grin
member
Activity: 294
Merit: 25
Монеты проектов которые не реализовали себя не знаю даже, оставлять же. Не знаю есть ли еще выбор кроме этого. Возможно когда то поднимут их, но шанс очень мал. С ними вообщем больше нечего делать, кроме как оставить )
full member
Activity: 490
Merit: 101
в самом вопросе уже есть ответ, а точнее ключевое слово "соскамившихся", токены некоторых таких ИКО не стоят совсем ничего, будут у вас висеть на кошельке мертвым грузом.
Pages:
Jump to: