Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 29. (Read 27766 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Я думаю, что с ними уже ничего невозможно сделать. И если вас это сильно беспокоит, то можно просто отправить их на специальный кошелек для скам-проектов

Конечно ничего не сделать. Да и смысл что-то делать, они же не мешают. Просто пусть лежат как память о былых временах. У меня таких токенов наверно штук 500 и я вообще уже даже не понимаю что у меня и где лежит =)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я думаю, что с ними уже ничего невозможно сделать. И если вас это сильно беспокоит, то можно просто отправить их на специальный кошелек для скам-проектов
full member
Activity: 1274
Merit: 105
У меня висят токены 2х соскамившихся баунти компаний...
Когда-то мог их продать за 500-1000 баксов, но пожалел продавать по стоимости в 2-3 раза ниже ICO...

А сейчас они почти ничего не стоят... Остались даже не как сувениры и не на память, а как напоминание не жадничать, не совершать былые ошибки...
full member
Activity: 228
Merit: 100
Да какая разница, валяются себе и пусть валяются, не думаю что вы используете больше 10-15 монет на постоянной основе которые лежат на кошельке. Остальные просто игнорируйте
Cheesy я видел кошельки заточенные под аирдропы. Так там и сотня альтов может лежать и больше. Наверно тяжело в таком количестве монет копаться и действительно жалко что нет функции "скрыть".

Воу. Интересно, а хозяин такого кошелька ежедневного его пересматривает в надежде увидеть что-то сильно иксанувшее?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Укладывай кучками под стекло, для коллекции)
member
Activity: 294
Merit: 10
А зачем с ними что-то делать? Пусть валяются на кошельке, всё равно от них толку нет...
full member
Activity: 364
Merit: 100
“Create Your Decentralized Life”
Какие мысли на этот счет?
Жди возобновления. ))) Думаю что вариант здесь нету просто оставь у себя на кошельке и пускай там и лежать
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Да какая разница, валяются себе и пусть валяются, не думаю что вы используете больше 10-15 монет на постоянной основе которые лежат на кошельке. Остальные просто игнорируйте
Cheesy я видел кошельки заточенные под аирдропы. Так там и сотня альтов может лежать и больше. Наверно тяжело в таком количестве монет копаться и действительно жалко что нет функции "скрыть".
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я ничего с ними не делаю и не воспринимаю этот как-то трагично. Ну было и ладно. Пусть себе висят на кошельку зачем с ними обязательно что-то делать
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Какие мысли на этот счет?
Можете любоваться ими. Ничего более вы с ними сделать не сможете. Можете оставить их как напоминание о том, что бывают и скамные проекты. Правда так себе напоминание.

Да. Неприятное напоминание. Поэтому лучше пореже на них смотреть и вообще забыть.
А еще лучше, на будущее, не участвовать в скамных проектах, не кидаться сразу не разобравшись.
Или же рисковать приемлимыми для себя суммами.
member
Activity: 448
Merit: 10
ничего с ними к сожалению не сделаешь, так и будут валяться наверно всю жизнь, при этом меня допустим они уже начинают напрягать, особенно если их постоянно становится все больше, токенов, которые ты уже нигде и никогда не продашь.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Какие мысли на этот счет?
Можете любоваться ими. Ничего более вы с ними сделать не сможете. Можете оставить их как напоминание о том, что бывают и скамные проекты. Правда так себе напоминание.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Самый лучший вариант это оставить их на кошельке, потом при сделках можно показывать свой кошель ETH и говорить - вот какой я инвестор, сколько токенов в портфеле.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Лучший вариант забыть об этих монетах, по моему мнению. А если какие из них и выйдут на биржу, в будущем будет приятный сюрприз.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Пусть лежит в кошельке . Есть проекты которые уже похоронили , а они снова начали жить .Может какой то скам токен в будущем станет ценным . шанс канечно маленький , но потом будешь желеть .
Полностью согласен. И от продажи скам токена много денег не получить, так что логичнее держать его в надежде на рост Wink
member
Activity: 263
Merit: 10
Монеты которые ничего не стоят и не будут стоить это всё понятно,но вот те,что стоят несколько центов и из за этого их даже не вывести,вот бы их вместе собрать и за всю сумму разом продать,пусть даже разные,но оптом)
member
Activity: 602
Merit: 24
Что будет, если проект прогорит? Ответ почти всегда один: отсутствие гарантий прописывается в «Условиях и положениях» (Terms and Conditions), с которыми пользователь соглашается, покупая токены. Как и обычные венчурные инвесторы, покупатели токенов в случае неудачи теряют всё.
member
Activity: 700
Merit: 17
Оставить и забыть о них. Даже если они нечего не стоят, то будут всегда внизу. Представьте когда одна из монет выстрелит - сразу будет видно как она поднимется вверх.
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
Я завёл себе ещё один кошелёк для таких токенов и пересылаю их с основного кошелька на кошелёк для скама. Да пусть я ирачусь на газ, но зато рабочий кошелёк чистый.
А смысл в чем такого перегона токенов?
А мне понравилась такая идея, отлично. То, что не "работает", как завалявшиеся токены, разумно держать в специально отведенном месте. Не зачем захламлять рабочее пространство, и постоянно спотыкаться о не реализованный потенциал в виде скам-токенов.

Всегда можно увидеть какая монета пришла на кошелек, и смысл ее перегонять на другой, если вы не собираетесь ничего с ней делать? Если вы холдите на другом кошельке стоящую монету чтоб она не путалась в хламе то другое дело, а перегонять хлам с одного кошелька на другой не вижу смысла
member
Activity: 210
Merit: 10
Сделать такой же скам токен и продвинуть их там. Если со второго раза не взлетит, то ничего не поделать.
Pages:
Jump to: