Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 28. (Read 27766 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Я обычно детям раздаю такие токены, приучаю их к криптовалюте.

Стоит тогда создать отдельный кошелек для детей и все монетки отправлять туда, а вдруг они и правда через лет ...надцать вырастут и хватит на обучение в институте или на новую машину детям)))  помечтать ведь тоже можно)))
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Пускай лежат, кушать же они у вас не просят, сегодня они стоят ноль, а завтра они могут стоить целое состояние, все равно места они много не занимают.
они уже никогда не вырастут и даже на бирже никогда не появятся, как же вы их интересно сможете продать?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я обычно детям раздаю такие токены, приучаю их к криптовалюте.
Это не плохая идея, а вдруг, однажды они выростут, а эти токены будут стоить миллионы)  врядли конечно, но а вдруг) мне кажется сейчас такой момент, когда нужно делать и брать все что раздают, потом будет поздно)
member
Activity: 350
Merit: 11
Я обычно детям раздаю такие токены, приучаю их к криптовалюте.
jr. member
Activity: 164
Merit: 5
PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*
Есть  2 варианта : 1) продать попробовать на етхердельте 2) просто забить на этот проект и идти дальше.

Да, действительно на эзердельте эти монеты продаются. У меня в коллекции таких уже  есть. Только цена на них такая, что газ обойдется дороже, чем выручить можно за них. Так, что пусть лежат в кошельке. X100 они уже не сделают. Или сделают?
В том то и дело, что не угадаешьSmiley Если не мешают-оставить и забыть, из разряда "а вдруг". Если глаза мозолят-перелить на другой кошелек и опять же, оставить и забыть. Не раз практика показывала, что заброшенные проекты оживали, и люди локти кусалиSmiley
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Какие мысли на этот счет?
Можете любоваться ими. Ничего более вы с ними сделать не сможете. Можете оставить их как напоминание о том, что бывают и скамные проекты. Правда так себе напоминание.

Да. Неприятное напоминание. Поэтому лучше пореже на них смотреть и вообще забыть.
А еще лучше, на будущее, не участвовать в скамных проектах, не кидаться сразу не разобравшись.
Или же рисковать приемлимыми для себя суммами.
Проблема в том, что проект может выглядеть очень перспективным... А потом все равно окажется скамом...
Лотерея...
Собственно вся крипта это риски и вера. Пока она не подкреплена реальными деньгами и пока есть такая сумасшедшая волатильность и конкуренция, то любая перспективная монета может как улететь так и соскамиться. Даже своего рода информационная война идёт с вбросами, разоблачениями и откровенной ложью.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Ничего с ними не сделаешь, придется просто хранить. Если глаза мозолят, скиньте на какой нибудь кошелек ненужный всё это и забудьте.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Есть  2 варианта : 1) продать попробовать на етхердельте 2) просто забить на этот проект и идти дальше.
member
Activity: 210
Merit: 10
Пускай лежат, кушать же они у вас не просят, сегодня они стоят ноль, а завтра они могут стоить целое состояние, все равно места они много не занимают.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Какие мысли на этот счет?
Можете любоваться ими. Ничего более вы с ними сделать не сможете. Можете оставить их как напоминание о том, что бывают и скамные проекты. Правда так себе напоминание.

Да. Неприятное напоминание. Поэтому лучше пореже на них смотреть и вообще забыть.
А еще лучше, на будущее, не участвовать в скамных проектах, не кидаться сразу не разобравшись.
Или же рисковать приемлимыми для себя суммами.
Проблема в том, что проект может выглядеть очень перспективным... А потом все равно окажется скамом...
Лотерея...
member
Activity: 336
Merit: 10
Лежат себе на кошельке,а что еще с ними делать?Жаль только место занимают  Grin хотел  было отправить их на кошелек разработчиков-скамеров обратно-неохота эфир тратить на газ. Так и валяются.
member
Activity: 728
Merit: 10
Я думаю, что с ними уже ничего невозможно сделать. И если вас это сильно беспокоит, то можно просто отправить их на специальный кошелек для скам-проектов

Конечно ничего не сделать. Да и смысл что-то делать, они же не мешают. Просто пусть лежат как память о былых временах. У меня таких токенов наверно штук 500 и я вообще уже даже не понимаю что у меня и где лежит =)))
500 токенов это уже перебор. Я бы уже либо скинул их куда-то, либо кошелек обновил.

Как выше советовали завести отдельный кошелек и скинуть туда весь хлам, и периодично просматривать.

Конечно отдельный кошелек для скамных монет это замечательное решение , ведь их количество почему то все время увеличивается , не думаю что они когда нибудь восстановятся , может создадут какой нибудь музей виртуальный куда можно будет их сдавать
member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю единственный и самый оптимальный вариант,это хранить эти монеты,хотя с другой стороны,в принципе нет смысла и в хранении..
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Я думаю, что с ними уже ничего невозможно сделать. И если вас это сильно беспокоит, то можно просто отправить их на специальный кошелек для скам-проектов

Конечно ничего не сделать. Да и смысл что-то делать, они же не мешают. Просто пусть лежат как память о былых временах. У меня таких токенов наверно штук 500 и я вообще уже даже не понимаю что у меня и где лежит =)))
500 токенов это уже перебор. Я бы уже либо скинул их куда-то, либо кошелек обновил.

Как выше советовали завести отдельный кошелек и скинуть туда весь хлам, и периодично просматривать.
Однозначно стоит завести новый кошелек, а тот хлам оставить, и возможно через пару лет если хоть один проект выстрелит то уже хорошо будет.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Я думаю, что с ними уже ничего невозможно сделать. И если вас это сильно беспокоит, то можно просто отправить их на специальный кошелек для скам-проектов

Конечно ничего не сделать. Да и смысл что-то делать, они же не мешают. Просто пусть лежат как память о былых временах. У меня таких токенов наверно штук 500 и я вообще уже даже не понимаю что у меня и где лежит =)))
500 токенов это уже перебор. Я бы уже либо скинул их куда-то, либо кошелек обновил.

Как выше советовали завести отдельный кошелек и скинуть туда весь хлам, и периодично просматривать.
member
Activity: 364
Merit: 13
А что с ними можно сделать, если они соскамившиеся? Пусть лежат в кошельке себе. Глядишь, может проект оживет когда нибудь. У меня один раз так было. Правда особых плодов не принесло, но продать можно, хоть и за копейки. А так, можно периодически поглядывать, не ожил проект, случайно.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Я думаю, что с ними уже ничего невозможно сделать. И если вас это сильно беспокоит, то можно просто отправить их на специальный кошелек для скам-проектов

Конечно ничего не сделать. Да и смысл что-то делать, они же не мешают. Просто пусть лежат как память о былых временах. У меня таких токенов наверно штук 500 и я вообще уже даже не понимаю что у меня и где лежит =)))
500 токенов это уже перебор. Я бы уже либо скинул их куда-то, либо кошелек обновил.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Ну лежат они и пусть дальше лежат. Только неясна суть вопроса. Соскамившиеся со временем или еще на стадии ико мол токены получил, а листингов небыло. Тут понятное дело ждать. Да собственно и в первом случае так же. В крипте может много интересного и необъяснимого произойти. Вот к примеру пусть не соскамившаяся, но потерявшая перспективу к высокому росту бцн неожиданно(не факт) для всех за час на листинге выросла в 20-25 раз.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Ну как по мне так да ) жадничать не стоит с токенами ) но тут проблема как раз в том что люди жадничают... начинают резко сливать токен тем самым понижая цену, какой то школьник закроет 10 подписных компаний одного токена получит 100к токенов и потом не парясь сливает его в 1.5 раза дешевле цены аска ! а то и продает его по цене бида! только что появившегося проекта... ему плевать он заработал 1-2рубля и радуется а остальные типа надеятся что это выстрелит))  все таки много что от проекта зависит, он должен создавать шумиху! а не затихать сразу после того как вышел на какую то фиговую биржу
member
Activity: 293
Merit: 11
Завел себе отдельный кошелек на Мев, перекинул туда весь мусор, было около 70 пустых монет на кошельке за всякие гавно аирдропы и баунти скамные
Pages:
Jump to: