Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 50. (Read 27900 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Бывает так, что начинают пампить даже давно мервые монеты. Памп группам может быть на много проще пропампить что то мертвое без обьемов. Вот, если поймать такой момент, то можно и на таких токенах заработать

Соглашусь с вами. Иногда и палка стреляет как говорится. Но только проблема только в том, чтобы увидеть этот памп и вовремя на него среагировать. Но это действительно тяжело
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Бывает так, что начинают пампить даже давно мервые монеты. Памп группам может быть на много проще пропампить что то мертвое без обьемов. Вот, если поймать такой момент, то можно и на таких токенах заработать
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Лучший вариант что бы потом не пожалеть , мало ли что будет в будущем .Это ненужные токены перевести на отдельный кошелек , да , придется совсем немного потратиться на газ , но если они вам мешают в основном вашем кошельке , то почему бы и нет .Я так и сделал . Основной хлам в одном кошельке , туда даже и не захожу пока что .Есть еще два кошелька там тоже не пойми что , тоже нужно будет перевести .Ну а если вам не мешают лишние токены , то пусть будут .Удалять их совсем (сжигать) не советую .
member
Activity: 280
Merit: 12
Просто не нужно обращать на них внимание, зачем тратить свое время на них. Лучше потратить это время на участие в баунти или трейдинг.
member
Activity: 158
Merit: 11
Если они где то залистились когда то, то есть враиант что их кто нибудь может пропампить! Реальный случай, лежали токены около полугода, проект скам, но месяц назад заметил какое то движение на бирже по ним, видно что один человек все делал)) по итогу почти на пол эфира продал их! так что время покажет, может и ваши токены когда то уйдут и принесут вам прибыль)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне кажется это не такая уж и проблема , если меают можно и перевести на другой кошель , а так пусть лежат.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Забыть и не обращать внимание, зачем вообще с ними что-то делать)) Я думаю, что с них уже нечего ждать хорошего. И избавляться тоже не вижу смысла, они ведь не мешают
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Вывести на отдельный кошелек, чтобы не мешались. И верить в лучшее. Истории о счастливом подорожании обесценившихся токенов все-таки случаются. Почему бы не с вами?
А зачем их куда-то выводить и тратить на это лишние средства, они ведь вообще ничего не стоят. Я вообще очень удивлен, что некоторые проекты, которые уже соскамились, вызывают у людей интерес, например Denaro. Вроде соскамились, но на Дельте всё ещё ордера висят.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Пусть лежат на кошельке-не мешают ведь. Может и выстрелит когда нибудь. А вообще по своей статистике вижу процент скамов
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ты ничего с ними не сделаешь.Может это даже и к лучшему потому что этот проект когда нибудь оживет и ты получишь свой профит.
Тут вопрос про соскамившиеся ICO. Думаю вряд ли те, кто планировал баблосбор решат вдруг работать над проектом и смогут дать профит. Не стоит строить иллюзий на этот счет.
member
Activity: 434
Merit: 16
Ну а как вы думаете ? скорее всего так и останутся у вас на кошельке лежать, если есть какие нибудь извращенцы готовые их выкупить на дельте то лейте там по любой цене.
member
Activity: 264
Merit: 10
Ты ничего с ними не сделаешь.Может это даже и к лучшему потому что этот проект когда нибудь оживет и ты получишь свой профит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
просто оставить их. кинуть на отдельный кошелек. и просто забыть на время. а кто его знает что с этими криптовалютами в будущем будет. возможно и выстрелят. а  возможно мировая деятельность будет построена на криптографических валютах, без фиатных денег. а каждая валта которая  у вас есть пригодится.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Оставь себе мало ли когда нибудь они вырастут если нет то пусть лежат на кошелёчке все равно от них нет толку
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю надо в отдельный кошелёчек сложить пока. Пусть лежат, есть ведь не просят. А вдруг годика через два, что нибудь и изменится.
Тогда надо в отдельный кошелек годные монеты складывать, а не всякий хлам, но вообще это автоматом получается, что что-то стоящее выводишь.
full member
Activity: 308
Merit: 100
В моем понимании "соскамившийся" - это проект у создателей которого изначально были намерения лишь всех кинуть срубив при этом кругленькую сумму. Поэтому надеятся на некий невероятный памп в дальнейшем просто глупо.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Я бы ничего не продавала, оставила на будущее, на случай вдруг стрельнет. Все равно продать и получить прибыль не получится, на газе больше потрачу.  Поэтому осталась надежда - на х10 памп и удачный слив на нем.

ну да, а какие варианты
пусть лучше лежат чем за копейки слить, мало ли стрельнут в будущем
member
Activity: 210
Merit: 10
Я бы ничего не продавала, оставила на будущее, на случай вдруг стрельнет. Все равно продать и получить прибыль не получится, на газе больше потрачу.  Поэтому осталась надежда - на х10 памп и удачный слив на нем.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Переводите ненужные токены либо на другой свой мусорокошелёк либо просто на любой адрес и всё, главное что бы не валялись и не мешали  Grin
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Забыть как страшный сон ) Какой смысл их куда-либо отправлять и тратиться на комиссию ?
Лучший вариант-просто удалить с MEW и MetaMask что б глаза не мусолили
Pages:
Jump to: