Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 52. (Read 27729 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне кажется лучше оставить и надеяться все же на светлое будущее. А вдруг возродится проект, типа кто-то перекупит или еще какие-нибудь чудеса произойдут.
Чудес вряд ли произойдет потому что выпускается много интересных проектов и если тот проект не собрал средств во время ico то почему это произойдет позже.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Какие мысли на этот счет?
А что с ними сделаешь? Я честно не совсем понимаю, соскакивавшие проекты, пока таких не наблюдала.  На etherdelta продать.
Самое разумное что можно сделать. Сам никогда ещё (тфу-тфу) на скам проекты не натыкался, но друзья так делали. При чём находятся покупатели (видимо коллекционеры, или есть тейдеры от берсерков, которые покупают всё подрят)  и часто висят даже ордеры на покупку таких токенов. Цены конечно очень низкие, но лучше чем вообще ничего.

возможно эти люди пытаются прокачать токены соскамившихся проектов, если те ещё торгуются на биржах. ведь биржи далеко не сразу делают делистинг. поэтому покупают за копейки и льют на биржи. ксттати, если не ошибаюсь, проект Нано как раз из тех, который лежал без дела год, а потом разраб вернулся
full member
Activity: 448
Merit: 109
да ничего с ними хорошего уже не сделаешь, просто забыть, их ведь по идее даже не вывести никак с кошелька, так как на комиссию больше потратишь, так и будут просто валяться на кошельке, как напоминание
member
Activity: 124
Merit: 10
Оставить для коллекции,или отправить рандомному человеку. Можно подарить друзьям,которые не разбираются в крипте и сказать,что они дорого стоят,пусть теперь изучают))
Да, отправить какому-нибудь новичку. Пусть порадуется, что на кошеле есть какие-то монеты.
Может быть поможет начать разбираться с механизмами крипты, как, где торговать, переводить с кошеля на биржи  и т.д.

Блин, хороший вариант, а вдруг (но все же есть такой шанс) они еще когда то выстрелят и у новичка придут первые деньги, пусть не самые большие, но приятно. Так и люди новые втянутся быстрее.
member
Activity: 420
Merit: 11
По факту. Зачем с ними что-то делать?
Если их будет овер много, можно скинуть на еще один кошелек. И пускай там лежат. Мало ли что, возобновиться проект и тд.
Они же не отнимают у вас ни силы ни время. Так зачем их удалять?

Что будет обиднее? Потерять токены(которые внезапно начали что-то стоить) просто потому что они мешали вам наслаждаться своим кошельком?
Или же заморочиться, потратить на это 30 минут( о госпаде, целых 30), и забыть о них, лишь изредка заглядывая на эту свалку?

member
Activity: 476
Merit: 12
Если перевели на кошелек и они там лежат, наверное так и будут там болтаться. А что с ними сделаешь, если никак не продать, не поменять? Возможно есть шанс, хоть и очень мизерный, что в будущем хоть какую цену за них дадут...чем черт не шутит )
member
Activity: 266
Merit: 10
а что делают с такими токенами? Если их все же перевели на кошелек, то оставить о лучших времен,вдруг к разработке к вернутся. Кто заент все может быть!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Можно подарить кому то кто не разбирается в этом, сказать что очень преспективная монетка))

или как вариант оставить на память. Кушать ведь не просит
full member
Activity: 439
Merit: 100
Ничего с ними уже не сделать, можно конечно выставить на дельте в надежде что кто то по незнанию купит, но как по мне не стоит этим заморачиваться.
Ну да.  Wink Тем более, что с них вы толком ничего и не заработаете.
Есть таких парочку в кошеле, но на счёт этого вообще не парюсь.
да я тоже думаю, что с ними уже ничего не сделать особо, ну лежат и лежат они на кошеле, мне кажется от них не горячо/ не холодно -это как мелочь в кармане валяется себе и все
Только это мелочь которая уже не в обороте, какая-то старенькая годов 1700-1800, но лежит с надеждой, что когда-то продастся.  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Какие мысли на этот счет?
А что с ними сделаешь? Я честно не совсем понимаю, соскакивавшие проекты, пока таких не наблюдала.  На etherdelta продать.
Самое разумное что можно сделать. Сам никогда ещё (тфу-тфу) на скам проекты не натыкался, но друзья так делали. При чём находятся покупатели (видимо коллекционеры, или есть тейдеры от берсерков, которые покупают всё подрят)  и часто висят даже ордеры на покупку таких токенов. Цены конечно очень низкие, но лучше чем вообще ничего.
member
Activity: 302
Merit: 12
Думаю надо в отдельный кошелёчек сложить пока. Пусть лежат, есть ведь не просят. А вдруг годика через два, что нибудь и изменится.

Как вы их сложите, если они стоят ровно ноль? Тратить эфир за газ это не самое разумное предложение, лучше забыть о них и все. Если вы аккуратист и не любите когда в кошельке лежит куча мусора - заведите себе новый кошелек, это на пару минут делов. А старый пусть лежит без дела.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Думаю надо в отдельный кошелёчек сложить пока. Пусть лежат, есть ведь не просят. А вдруг годика через два, что нибудь и изменится.
full member
Activity: 364
Merit: 100
ну если реально скам, то смысл теперь продавать
если же годный проект и на дне, то же самое
смысл продавать за небольшие деньги, когда проект возможно отрастет
member
Activity: 294
Merit: 10
Надо реально что-то делать, сейчас еще и спам пошел, разрабы должны были какую-нибудь функцию удаления предусмотреть.
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Оставить для коллекции,или отправить рандомному человеку. Можно подарить друзьям,которые не разбираются в крипте и сказать,что они дорого стоят,пусть теперь изучают))
Да, отправить какому-нибудь новичку. Пусть порадуется, что на кошеле есть какие-то монеты.
Может быть поможет начать разбираться с механизмами крипты, как, где торговать, переводить с кошеля на биржи  и т.д.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
А что можно делать с такими токенами? Искать биржи, где они еще торгуются и сливать их как можно быстрей, даже по супер низким ценам.
full member
Activity: 250
Merit: 100
оставьте на память, некоторые из них ещё могут пригодиться)
member
Activity: 266
Merit: 10
А зачем с ними что-то делать? Пусть себе лежат на кошельке, места же особого не занимают)
Пока что не совсем понимаю вот всех этих заморочек по типу отправить на другой кошелек и т.д. и т.п., пусть лежат себе и все Smiley
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
я думаю, что уже с ними ничего не нужно делать, пусть себе валяются. Да и надеяться на то, что все это когда-то взлетит тоже не нужно. Это уже пыль.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну а что с ними сделаешь)Ничего,пускай валяются,мало ли что бывает.Вдруг проект действительно хотел воплотить свою идею в жизнь и у команды что-то пошло не так(пока что) и вот новая идея и светлое будущее)))
Pages:
Jump to: