Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 53. (Read 27900 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
А что еще можно сделать с такими шиткойнами,остается только на долгую память оставить и еще как вариант устроить Дроп в Твитере на эти монеты и тем самим набрать много читателей
Там как раз сейчас подписываются на все подряд где видят слово Airdrop Smiley
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Не знаю ни одного проекта, который восстал из мёртвых, по-этому предпочитаю отправлять мусор в блокчейн и не тешить себя надеждами.
Даже совсем мертвые монеты нет-нет и пампят, когда они валяются на полном дне и на покупку ордеров вообще нет. Но тут еще нужно поймать этот момент когда все начнется и успеть продать. Вон даже битконнектом еще торгуютSmiley
full member
Activity: 434
Merit: 122
Не знаю ни одного проекта, который восстал из мёртвых, по-этому предпочитаю отправлять мусор в блокчейн и не тешить себя надеждами.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Каждому свое! Кто то держит их для коллекции) Можно конечно попробовать найти человека, который ими заинтересуется, что мало вероятно. Я думаю, что от этого мусора надо избавляться, ну или надеяться что они кода нибудь воскреснут)
member
Activity: 546
Merit: 10
Оставить. Что с ними можно сделать еще?) можете их послать своим друзьям. Ну и всегда есть шанс что эти токены что то да будут стоить. Так что иногда все же стоит проверять их стоимость. Кто то может их пампить и можно слить на этом пампе.
member
Activity: 560
Merit: 13
Ну а что с ними сделаешь, ничего на память только оставить. Вообще можно попробовать на какой-нибудь говнобирже, выставить ордер на продажу, конечно возможность покупки - это на грани фантастики, ну а вдруг.
member
Activity: 251
Merit: 10
Лежат в кошельке и ждут своего часаSmiley А вообще хотел предложить товарищам по крипте, создать кошель и скидывать туда монеты, которые ничего не стоят, общак такой. А если что-то когда и возродится, можно будет устроить посиделки. Но вряд ли там будет нормальная сумма, по-этому от идеи отказался.
full member
Activity: 854
Merit: 100
пусть лежат, может свершится чудо и проект каким то образом оживет, или его создатели выйдут из тюряги и исправят ситуацию)))
Лежат да лежат карман не тянут. Единственное глаз мозолят и напоминают о проектах пустышках. Но как говорилось выше а вдруг когда-нибудь настанет пук. Пусть останутся как коллекция. Все таки на них было потрачено время.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
А что ещё с ними сделаешь. Проект со скамился. Оставить на память. Поэтому, чтобы не стать жертвой соскамившихся токенов, очень важно для каждого инвестора тщательно изучать всю информацию о проекте, достоверная она или нет, и делать это как до проведения этапа ICO, так и после него. И на основании анализа формировать свою оценку, что реально работать будет, а что нет.
Пускай украшают Ваш кошелёк майзервалет!
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Я свой неликвид скидываю на баланс Эзердельты - и глаза не мозолят и лежат под рукой на всякий случай, а вдруг...

А что, тоже вариант, мало ли чем черт не шутит. Может и выстрелит когда-то какой нибудь токен.
Вот, нормально, а я думаю как бы так сделать, что бы  на глаза не попадались. Избавляться пока не  хочу, подождёмс годик другой, периодически заглядывая.
Ну да... как говорится раз в год и не заряженное ружьё стреляет.
Похоже скоро придется кошельки делать с отдельным отсеком для мусора Smiley
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Я свой неликвид скидываю на баланс Эзердельты - и глаза не мозолят и лежат под рукой на всякий случай, а вдруг...

А что, тоже вариант, мало ли чем черт не шутит. Может и выстрелит когда-то какой нибудь токен.
Вот, нормально, а я думаю как бы так сделать, что бы  на глаза не попадались. Избавляться пока не  хочу, подождёмс годик другой, периодически заглядывая.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Ждать. Я вот помню несколько проектов, токены которых уже никому нужны были, которые потом еще и оживали. На йобите много таких монет
Да уж Йобит знатное место для монет - "восставших мертецов". Там еще остались монеты, которые все возможные "памперы" не отпампили?  Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я свой неликвид скидываю на баланс Эзердельты - и глаза не мозолят и лежат под рукой на всякий случай, а вдруг...

А что, тоже вариант, мало ли чем черт не шутит. Может и выстрелит когда-то какой нибудь токен.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Дак а что с ними сделаешь =)
Оставить, как напоминание, что нужно быть очень аккуратным при выборе проекта Wink
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
А что с ними сделаешь? Можно распечатать и в рамочку вставить...У меня такого мусора на my ether wallet уже на целую коллекцию, благо большинство из него я не покупал а достались дропами.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Понятное дело что ничего с ними не делать , пусть лежат и даже не смотреть в их сторону , ну а время покажет будет толк с них или так и будут валятся..
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Какие мысли на этот счет?
Как только проект соскамился, токены сразу же превращаются в цифровой мусор. Самое интересное, что они будут болтаться  в кошельке до скончания дней в прямом и переносном смысле слова. Ни продать, ни выбросить ты их не можешь. Сам по себе этот факт попахивает каким-то псевдорелигиозным и даже философским смыслом.
member
Activity: 280
Merit: 10
Отправить в бездну блокчейна!  Grin А если серьезно, то пусть себе лежат, толку от них никакого, но и места много не занимают.
member
Activity: 294
Merit: 10
Шанс всё же есть, хоть и очень не велик, что через пару лет снова начнут торговать, на практике такое у баунтистов уже было, пускай лежат себе, они же есть не просят.. Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Оставить в кошельке вместе с сотнями таких же собратьев и пользоваться другим кошельком, иногда заглядывая в мусорный кошелек, а вдруг...   Cheesy

Я тоже это делаю...Но еще ни одна монета из скама не ожила. Так что мой совет - просто забыть об этом и не волноваться. Пусть лежат тихонечко
Pages:
Jump to: