Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 54. (Read 27900 times)

full member
Activity: 672
Merit: 101
Оставить в кошельке вместе с сотнями таких же собратьев и пользоваться другим кошельком, иногда заглядывая в мусорный кошелек, а вдруг...   Cheesy
full member
Activity: 882
Merit: 112
создать кошелек и проект под названием " утилизация шиткоинов", и раскрутить его как способ избавления от шлака в своем кошельке. пусть все туда шлют. а вдруг какой проект возродится, а если нет - просто смотреть на миллионы в этом кошельке и радоваться.

крутая идея, типо свалка отходов  Grin
member
Activity: 532
Merit: 21
Что за вопрос! Как будто эти монеты плату требуют за нахождение в кошельке. Пусть лежат. Они пользы не смогут принести только если вы от них избавитесь. Уверен, что у каждого опытного баунтиста таких монет соберётся порядочно. У меня, в основном, это аирдропные монеты, стоимость которых даже не покроет газ на их транзакцию.
full member
Activity: 372
Merit: 103
А я все же думаю что стоить их оставить. А вдруг...Они ведь карман не тянут.Не парюсь это не проблема.
Ну тогда за ними и ценой на них нужно хотя бы время от времени наблюдать, чтобы не прозевать памп и продать их. Если он, конечно, когда-нибудь случится.
на наблюдения время нужно, постоянно проверять твитер , сайт , телеграм
хорошо если на коинмаркете можно хотя бы за ценой следить
member
Activity: 392
Merit: 11
А я все же думаю что стоить их оставить. А вдруг...Они ведь карман не тянут.Не парюсь это не проблема.
Ну тогда за ними и ценой на них нужно хотя бы время от времени наблюдать, чтобы не прозевать памп и продать их. Если он, конечно, когда-нибудь случится.

Прикольно если, ты получил какие то токены, забыл за них вообще, думая что это скам и случайно вспомнил  года через 2. Зашел глянул цену,а там миллион, приятная находка, так что пускай себе лежат, мало ли.
full member
Activity: 350
Merit: 101
А я все же думаю что стоить их оставить. А вдруг...Они ведь карман не тянут.Не парюсь это не проблема.
Ну тогда за ними и ценой на них нужно хотя бы время от времени наблюдать, чтобы не прозевать памп и продать их. Если он, конечно, когда-нибудь случится.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
А я все же думаю что стоить их оставить. А вдруг...Они ведь карман не тянут.Не парюсь это не проблема.
full member
Activity: 574
Merit: 100
пусть лежат, может свершится чудо и проект каким то образом оживет, или его создатели выйдут из тюряги и исправят ситуацию)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Явно не надеятся на светлое будущее
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Я их скидываю на отдельный кошелёк, они там лежат, ждут чуда. В конце концов, есть же они не просят? А иногда мониторить котировки не так и сложно, вдруг кюпо каким-то из них заявки на покупку интересные появятся.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Лол. Пытаться слить хоть по какой-нибудь цене - очевидно. Вопрос в другом. Кто их вообще покупает?Cheesy Я так недавно scrinium слил после баунти компании.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Отдельный кошелек с соответствующим названием будет правильным решением: и деть их некуда и выкинуть жалко))
Вот хотел выкинуть их куда-нибудь, а почитал, и появилась надежда, что вдруг какой-нибудь скамный токен реанимируется и мильены принесет Smiley
больше убеждаюсь, что шанс выстрелить у соскамившихся проектов один на тысячу
если нет движений, лучше забыть
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
если переждать момент, а одна из залежавшихся монет выстрелит, покроет все убытки) по крайней мере так позитивней думать
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
не продаю, просто лежат,как бы они кушать не просят , с них не взымается плата, а если что то пойдет не так и цена пойдет вверх будет прибыль,а продать на 100 баксов,тогда пусть сгорят лучше
full member
Activity: 1400
Merit: 103
В чудо верить не стоит. Не думаю что кто то будет заниматься  реанимацией какого либо соскамившегося проекта.
Те что насобирал я оставлю, а вдруг появятся крипто нумизматы. Может не сейчас, но лет через 10-20 почему бы и нет))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можно ждать что произойдет чудо и токены будут стоять миллион))))
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Забыть, не обращать внимания, жить дальше)) А что с ними еще можно сделать, если они не имеют никакой ценности. Я например не заморачиваюсь по этому поводу
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Оставить в коллекции, сделать выводы, зафиксить в табличке эти монеты и их команды, что бы на будущее если они опять объявятся с новым ICO, не попадаться либо с предельной осторожностью отнестись к их проектам. Либо просто забить и не тратить время на скам коины.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Трудно сказать, что делать в каждом конкретном случае, ведь Скам бывает разный. И бывает что команда забивает на проект , а потом снова возобновляет работу. И были случаи возрождения монеты из низов правда не припомню название.
Если команда забивает на проект, то уже скорее никогда не возобновит работу - значительно сложнее вылезти из ямы полного недоверия от всех и каждого, чем без таких косяков.

Но выкидывать эти токены никуда не нужно, пусть просто лежат на вашем эфир адресе до лучших времен. Может когда и будет ситуация, при которой получится выручить за них какую-то сумму.
member
Activity: 308
Merit: 10
На етердельте за копейки вроде весь этот зоопарк можно продать, но это не точно. И надо посмотреть, бывает, что за газ больше заплатишь, чем монеток продашь за эфир)
Pages:
Jump to: