Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 61. (Read 27729 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
А что с ними делать то? Глаза мозолят в кошельке? Отправьте их обратно разработчикам)) А если по честному - ну лежат и лежат, никто с вас комиссию за это не берёт. Вдруг через несколько лет токены будет стоить много денег?
Действительно - лежат да и пусть лежат. Для коллекции как вариант. А вот разработчикам их назад отправлять тут уже комиссию нужно платить, пусть и не большую но своим эфиром. Лучше уж пусть на кошельке болтаются.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
мне кажется что уже ничего тогда не сделаешь, остается только смотреть на них и думать сколько можно было бы заработать если бы проект не соскамился, и других я вариантов не вижу
full member
Activity: 406
Merit: 100
Друзьям на сувениры. РОФЛ. Жаль, что я ничего не слышал о людях, которые коллекционируют разнообразные монеты, и готовы скупать их за деньги. А так, конечно, не вижу никакого другого варианта, как продать их. Даже если за бесценок.
member
Activity: 184
Merit: 11
У меня  очень много таких жетонов , больше пол кошелька , жду , а в друг заработает проект  Smiley
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Года через 2-3, если 1 из 10 ICO хотя бы выйдет на биржу, то будет уже неплохо... Баста, Бузова, кто дальше? Вахтер 52 дома?.. Расплачиваться токенами неплохо ведь)
full member
Activity: 362
Merit: 101
Какие мысли на этот счет?
А что с ними сделаешь? Не успел слить, после скама проекта тем более не получится, просто будет некому.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Какие мысли на этот счет?
Не расстраиваться и забыть о них.Главное,не отчаиваться и продолжать работать.Уверен,только упорство и труд всё перетрут.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Ничего с ними уже не сделать, можно конечно выставить на дельте в надежде что кто то по незнанию купит, но как по мне не стоит этим заморачиваться.
Ну да.  Wink Тем более, что с них вы толком ничего и не заработаете.
Есть таких парочку в кошеле, но на счёт этого вообще не парюсь.
да я тоже думаю, что с ними уже ничего не сделать особо, ну лежат и лежат они на кошеле, мне кажется от них не горячо/ не холодно -это как мелочь в кармане валяется себе и все
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Что с ними сделать, пусть лежат, карман особо не тянут) Как говориться раз в год и палка стреляет, так что все может быть)
full member
Activity: 523
Merit: 101
думаю,если проект оказался скамом и тут уже ничего не поделать,то просто забыть эти токены,возможно,возможно когда-то что-то и выгорит,а может будут просто лежать и ничего ты с ними не сделаешь
member
Activity: 220
Merit: 10
Вообще то странный вопрос что делать со скам токенами, как будто их можно куда то пристроить с пользой. Если надоели в кошельке, оплатите  стоимость газа и отправьте на другой кошелек и просто ждите перемен к лучшему.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Ждать и надеяться что все таки токен восстановится) или просто держать для коллекции .
full member
Activity: 532
Merit: 109
Собирать и возможно когда то выстрелят. Кошелёк большой всё влезет) А чтоб не захламленный кошель был просто переводить на другой и холд)
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
у меня таких токенов десятки , в основном благодаря тому, что учавствовала полгода назад во всех аирдропах подряд. Я бы ничего с этими токенами не делала, пусть лежат на кошельке, в возрождения скамов не верю, но пропампить могут чисто случайно. А там главное успеть и продать. Что сложно, но  возможно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На выставку их можна.. электронную и хомякам за бабки показывать,
типа как в музее... )))
full member
Activity: 439
Merit: 100
Ничего с ними уже не сделать, можно конечно выставить на дельте в надежде что кто то по незнанию купит, но как по мне не стоит этим заморачиваться.
Ну да.  Wink Тем более, что с них вы толком ничего и не заработаете.
Есть таких парочку в кошеле, но на счёт этого вообще не парюсь.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Ничего с ними уже не сделать, можно конечно выставить на дельте в надежде что кто то по незнанию купит, но как по мне не стоит этим заморачиваться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вы можете только оставить их себе на память. И могу только желать, чтоб на вашем пути не попадались соскамившиеся ICO .
member
Activity: 280
Merit: 10
А что с ними делать то? Глаза мозолят в кошельке? Отправьте их обратно разработчикам)) А если по честному - ну лежат и лежат, никто с вас комиссию за это не берёт. Вдруг через несколько лет токены будет стоить много денег?
member
Activity: 186
Merit: 10
Есть пару таких монеток. Заработанные в дропах. По началу продавались не плохо, но успела только часть скинуть. Остальные так и висят мертвым грузом на дельте. Ничего не сделаешь с ними. Забыть
Pages:
Jump to: