Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 60. (Read 27729 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Ну выбор не велик. Остается только оставить себе, а если они просто упали в цене, а не соскамились, то остается точно только холдить.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
А что они у вас есть просят- лежат и лежат  Grin Было как-то после развала Пантеон финанса, какая-то биржа, которая их обязательства покупал (точнее не покупала) просто работала. Прикольно была бы такая же хрень. Биржа соскамившихся монет. А что, какая разница, что пампить  Grin
member
Activity: 636
Merit: 10
Возможно, со временем такие токены начнут представлять нумизматическую ценность. Появятся коллекционеры древних и редких монет, которые будут готовы платить большие деньги за эти токены. Так что я думаю, все это нужно хранить. Мало ли что будет в будущем.
full member
Activity: 324
Merit: 101
Если уж больно мозолит глаз, создайте отдельный кошелек и перебросьте на него токены. Пусть там лежат. Если есть возможность продать, то вперед.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Оставить себе на память полюбому Smiley Они ведь есть пить не просят. Вот и пусть лежат, может никто и не соскамился, бывают же информационные атаки. Смысл их сливать, хотя.. С паршивой овцы, хоть шерсти клок.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я считаю. что просто пусть лежат, переодически конечно нужно проверять их на дельте или на любой бирже.
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Чем они вам мешают? за хранение денег не просят, чтобы слить на бирже за бесценок почти - так газа только больше потратите. Пусть лежат, пылятся.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Не обращать на них внимания. Лежат себе в кошельке, да и пусть лежат, они же есть не просят. Кто знает, что будет через год-два. Вы забудьте про них, а они возьмут и покажут себя, и приятно вас удивят!)
member
Activity: 378
Merit: 10
оставить на память и пытаться потом вспомнить, а что реально обещал тот проект, который выдал токены и потом слился. пригодиться для профилактики старческой деменции Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Просто взять и продать, зачем держать то их. Если есть покупатели конечно. Если нет совсем, то и выбора нет. А так вперед на форкдельту или езердельту да продавайте.
А смысл продавать? Просто что бы отбить стоимость транзакции, я просто храню такие монетки, а вдруг их кто нибудь решит пропампить.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
что с ними уже делать - то. Как по мне так пусть уже валяются. Не обязательно же их пристраивать куда-то. А там авось и подорожают
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Я вот тоже периодически задаюсь этим вопросом. С логической точки зрения уже ничего с ними не сделаешь, впрочем как и с практической точки зрения. Вот если бы токены, давали право на какую то материално-виртуальную собственность компании, было бы неплохо )
full member
Activity: 336
Merit: 114
HODL. Когда нибудь мб пульнет)) HODL.
Когда-то мой аккаунт тоже был ньюби, и я думал точно так же. Grin Но со временем понимаешь, что никогда не пульнет. Время "диких" монет и токенов прошло.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Пусть просто висят себе на кошельке, меня лично они не смущают и может быть они когда-нибудь восстанут.
member
Activity: 434
Merit: 10
Если есть хоть какая-то возможность продать их  то лучше сразу от них избавиться. Это лучше, чем засорять кошелек. Нет возможности - тогда только смотреть на них(
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Просто смотреть на них, что ещё с ними сделаешь. Можно конечно на сувениры раскидать или сделать отдельный кошелёк и скидывать туда всё фуфло
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
учитывая масштабы проводимых ICO, число соскамившихся проектов, а соответственно и токенов, к сожалению, растет в геометрической прогрессии. и будет неумолимо расти, пока на рынок не придет регулирование. "кладбище мертвых токенов" на низколиквидных биржах тоже будет увеличиваться, с этим ничего не поделать. это криптовалютный мусор, а от мусора нужно избавляться.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
HODL. Когда нибудь мб пульнет)) HODL.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Продать если есть где, то можно, некоторые токены раздавали после баунти, уж  заблаговременно понимая, что они нигде торговаться не будет, дабы не делать большего шума, девы считают, что лучше выплатим, а там уже не наши проблемы.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Просто взять и продать, зачем держать то их. Если есть покупатели конечно. Если нет совсем, то и выбора нет. А так вперед на форкдельту или езердельту да продавайте.
Pages:
Jump to: