Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 64. (Read 27727 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
тоже попал в такуюже ситуацию, проект денаро соскамился, но токены на кошельки раскидали, что с ними делать сейчас не знаю. пусть лежат может когда нибудь продадутся на дельте
full member
Activity: 532
Merit: 100
Какие мысли на этот счет?

Вообще никаких мыслей нет, проект развалился, монета ценности не имеет, значит это мертвый груз в кошельке не более того. У меня такие монеты валяются. 
full member
Activity: 476
Merit: 100
Пусть валяется, так некоторые монеты могут выстрелить в будущем. Ребята, необязательно думать одним днем, думайте на несколько месяц вперед.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
ничего не делать, потому, что любое действие будет для вас платным, к примеру просто избавиться от токена с кошелька отправив на любой попавшийся адрес - так надо заплатить газ, пусть валяется, он же ничем не мешает
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Классный вопрос, выбрал - оставить на память как о несбывшейся мечте.  Grin .. жалко что в списке вопросов нет мусорного ящика, уверен на все сто, что за него бы все и проголосовали..  считаю,что это самый подходящий ответ. а еще, не верю в токены/монеты возрадившихся из мертвых, очень и очень редко они выживают.
member
Activity: 332
Merit: 12
Какие мысли на этот счет?
А что с ними сделаешь? Я честно не совсем понимаю, соскакивавшие проекты, пока таких не наблюдала.  На etherdelta продать.

«соскакивавшие проекты». Что-то в этом есть.  Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 10
Ждать. Я вот помню несколько проектов, токены которых уже никому нужны были, которые потом еще и оживали. На йобите много таких монет
newbie
Activity: 252
Merit: 0
мне 2 года назад подарили такой монеты как PAC на 1 биток.... через 2 года я на пике продал за 3000 зелени.. так что реально скидывай на отдельный кошель и думай о хорошем
full member
Activity: 336
Merit: 114
Я свой неликвид скидываю на баланс Эзердельты - и глаза не мозолят и лежат под рукой на всякий случай, а вдруг...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Они просто будут лежать в кошельке , ничего уже с этим не поделать
Можно отправить на адрес генезис блока эфира - это как вечное место хранения ошибочно отправленных токенов, если не указать адреса получателя. Можно использовать и как мусорку для избавления от таких бесполезных скам-токенов)
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
создать кошелек и проект под названием " утилизация шиткоинов", и раскрутить его как способ избавления от шлака в своем кошельке. пусть все туда шлют. а вдруг какой проект возродится, а если нет - просто смотреть на миллионы в этом кошельке и радоваться.
и зачем кому то время на это тратить?) просто забудьте, через 10 лет будет памятником эпохи дикого запада, когда каждый хитрый сукин сын мог замутить свою крипту и заработать
full member
Activity: 378
Merit: 100
Можно выставить ордер на продажу на том же IDEX. Возможно кто нибудь купит. Я обычно так делаю. Ордер может сработать через длительное время  Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
создать кошелек и проект под названием " утилизация шиткоинов", и раскрутить его как способ избавления от шлака в своем кошельке. пусть все туда шлют. а вдруг какой проект возродится, а если нет - просто смотреть на миллионы в этом кошельке и радоваться.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Они просто будут лежать в кошельке , ничего уже с этим не поделать
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Мне кажется лучше оставить и надеяться все же на светлое будущее. А вдруг возродится проект, типа кто-то перекупит или еще какие-нибудь чудеса произойдут.

Забыть про них и идти дальше, что еще можно с ними делать... Вообщем, Холдеры на таком рынке всегда в большом минусе, ведь есть много проектов которые генерируют огромную прибыль, смысл держать в минусовых проектах то? На тот же BNB перекинут остатки и наблюдать за ростом....
member
Activity: 588
Merit: 11
Оставить для коллекции,или отправить рандомному человеку. Можно подарить друзьям,которые не разбираются в крипте и сказать,что они дорого стоят,пусть теперь изучают))
member
Activity: 182
Merit: 10
А куда вы их можете деть как только в мусор, убытки. Торговать на бирже не будут, да и сомнительно что они будут выставляться даже если и попадут на биржу.
member
Activity: 308
Merit: 12
Та зависнут на кошельке мертвым грузом Cheesy
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Мне кажется лучше оставить и надеяться все же на светлое будущее. А вдруг возродится проект, типа кто-то перекупит или еще какие-нибудь чудеса произойдут.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Какие мысли на этот счет?
А что с ними сделаешь? Я честно не совсем понимаю, соскакивавшие проекты, пока таких не наблюдала.  На etherdelta продать.
Pages:
Jump to: