Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 63. (Read 27727 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Поскольку сущность токенов имеет информационный характер то хранение этих данных с технической стороны не представляет серьезных проблем и единственным, что остается делать это помнить про их существование и надеяться что о них вспомнят разработчики и дадут им вторую жизнь. Возможно сами названия и их сокращения в скором времени будут ценны так же как домены или номера телефонов, тогда есть шанс что владельцы токенов с хорошими именами что нибудь да получат за них.      
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Лучше оставить, не выкидывать же. Мало ли что произойдет в будущем. Пусть лежат спокойно на кошельке и ждут своего применения.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Забыть про эти токены и двигаться дальше)))
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
2/3 продать на форкдельте по остаточной цене (лучше чем совсем ничего, иначе потому будут лежать и все, ордера на покупку на форкдельте закончатся скоро), 1/3 оставить на случай если проект оживет. Может и такое быть. Так что лучше подстраховаться. Если деньги срочно нужны потом эфир и сразу в фантики-рублики через обменник.
member
Activity: 322
Merit: 12
Ну а что с ними еще можно делать, если они ничего не стоят? Пусть лежат пылятся, может быть кто-нибудь пампанет их, успеешь продать подороже Cheesy
member
Activity: 308
Merit: 10
А что с ними сделаешь? Я предпочитаю хранить все это барахло на отдельном кошельке, как память на что я потратил свое время.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я обычно такие токены оставляю как хлам. Особых проблем с финансами у меня нет, так что лишние копейки особо мне не нужны. А всегда есть шанс на памп, маленький конечно шанс.
member
Activity: 332
Merit: 12
Классный вопрос, выбрал - оставить на память как о несбывшейся мечте.  Grin .. жалко что в списке вопросов нет мусорного ящика, уверен на все сто, что за него бы все и проголосовали..  считаю,что это самый подходящий ответ. а еще, не верю в токены/монеты возрадившихся из мертвых, очень и очень редко они выживают.

«Отправить в блокчейн» и есть мусорный ящик.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Пусть валяется, так некоторые монеты могут выстрелить в будущем. Ребята, необязательно думать одним днем, думайте на несколько месяц вперед.

Так а что там может выстрелить если монета скам, то есть токен ничего не стоит его на биржах нету команда пропала без следно кто там уже куда выстрелит, все уже будет лежать грузом в кошельке.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
тоже попал в такуюже ситуацию, проект денаро соскамился, но токены на кошельки раскидали, что с ними делать сейчас не знаю. пусть лежат может когда нибудь продадутся на дельте
Оставьте на кошельке, в будущем потомкам будете показывать и расказывать как лохов такие проекты находили и продавали им вот такие токены =)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Странный вопрос с очевидными вариантами ответа - ничего не делать, пусть лежат, а мало ли они попадут в список редких монет, которые после краха, оправились и пошли вверх.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
да пусть лежат на кошельке. они же никому не мешают. ну возможно когда нибудь они выйдут на биржу и их можно будет продать за несколько баксов. это такое дело.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Странный вопрос  Grin

Что делать с токенами, которые ни чего не стоят ? Очевидно же, что ни чего...

У вас всего два пути: оставить их мёртвым грузом на кошельке, либо перевести кому-либо, всё. Особо выбирать не приходится.

Другой вопрос, если проект полумёртвый и цена на дне, но ещё можно выручить пару баксиков.

Тут уже каждый сам решает, сливать за копейки или ждать чуда  Grin
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ничего не делать, удалить в мусор, чтобы внимание не отвлекали и заниматься своими делами дальше.
member
Activity: 322
Merit: 11
Если скамовые монеты нигде не торгуются, то просто перешлите их на новый  mew пусть там лежать и не мешают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Какие мысли на этот счет?

Вообще никаких мыслей нет, проект развалился, монета ценности не имеет, значит это мертвый груз в кошельке не более того. У меня такие монеты валяются. 

У меня был случай. Скаманул был проект, но перед скамам раздали всем очень много токенов. Они у меня лежали месяца 3 мёртвым грузом. И тут неожиданно их промампил кто то на 300%, хоте и цена не приблизилось к ICO, но я всё ровно их удачно слил. Сейчас они не чего уже не стоят.
full member
Activity: 462
Merit: 117
тоже попал в такуюже ситуацию, проект денаро соскамился, но токены на кошельки раскидали, что с ними делать сейчас не знаю. пусть лежат может когда нибудь продадутся на дельте
Да вообще куча таких монет почти у каждого баунтиста, и с этим ничего не поделать. Прлсто пусть лежат, переолически конечно нужно проверять их на дельте.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Какие мысли на этот счет?
А что с ними сделаешь? Я честно не совсем понимаю, соскакивавшие проекты, пока таких не наблюдала.  На etherdelta продать.

счастливый ты человек! не все монеты там продаются ну или вообще повляются на какой то из бирж
full member
Activity: 392
Merit: 103
тоже попал в такуюже ситуацию, проект денаро соскамился, но токены на кошельки раскидали, что с ними делать сейчас не знаю. пусть лежат может когда нибудь продадутся на дельте

Тут хорошую идею предложили, весь скам переслать на какую ни будь шлаковую биржу например эзердельта, пуст там лежат вдруг что ни будь придумают с ними делать, а во вторых с глаз долой из сердца ввон.
Pages:
Jump to: