Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 58. (Read 27729 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
В моем кошельке имеются токены с ICO компаний, которые не торгуются и которые скорей всего не будут торговаться. Лично я оставляю себе их на память как напоминание того, что есть не честные люди и что прежде чем инвестировать нужно анализировать данные о проекте, чтобы не инвестировать мошенникам.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Пускай висят на кошельке мертвым грузом. Кушать и пить не просят, сказки им рассказывать не нужно. Самое смешное, если вдруг каким-то чудом они вырастут в цене ненадолго, ты в к сожалению об этом вы не узнаете. Потому, что не будите следить за ситуацией вокруг скам-токенов, которые у вас есть.

Ну по такой логике можно просто выставить ордера и забыть про них на той же дельте, если в цене вырастит и ордер сработает - хорошо. Ордер тоже есть и пить не просит, висит и висит... С Дельты на сколько я помню ордера не снимаются обычно, срока нет у них. Просто обычно про такие токены забывает рынок.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Пускай висят на кошельке мертвым грузом. Кушать и пить не просят, сказки им рассказывать не нужно. Самое смешное, если вдруг каким-то чудом они вырастут в цене ненадолго, ты в к сожалению об этом вы не узнаете. Потому, что не будите следить за ситуацией вокруг скам-токенов, которые у вас есть.
full member
Activity: 142
Merit: 252
Мне кажется лучше оставить и надеяться все же на светлое будущее. А вдруг возродится проект, типа кто-то перекупит или еще какие-нибудь чудеса произойдут.
А как он возродиться, вон например Denaro прислали монеты а потом оказалось просто сбор средств)) Думаю лучше создать второй кошель и кидать туда нормальные монеты а первый оставить как хранилище ))) Коллекция будет монет))))
Denaro еще и не отображались толком на кошельке. а вообще допустим те же токены Denaro вроде как торгуются на EtherDelta,не смотря на скам-можно там попробовать продать Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Если есть возможно продать, хоть за копейки и забыть, что бы ничего не напоминало о не большом провале. И желательно не иметь коллекцию подобных токенов.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Естественно выбирать надо тот вариант где есть хоть небольшие шансы на успех - это холдить чем тот вариант где нету никаких шансов - выкинуть или обналичить за 2 цента .
member
Activity: 882
Merit: 15
Пусть лежат на кошельке, есть они не просят, а в будущем может какой из них глядишь и будет чего нибудь стоить, как по мне оптимальный вариант.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я думаю, в любом случае лучше их оставлять, лежат, еды и воды не просят. Мало ли, может в будущем будет популярно выкупать какие-то готовые идеи с наработками,либо выкупить как предприятие с долгами, сейчас конечно звучит как фантастика, но все же.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну , тут как бы с ни все равно ничего не выгорит , как ни крути. У нас пока нет места приема токенов скамных проектов Grin
Пусть лежат, места они не занимают, может еще когда-нибудь взлетят или что-то дадут)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Ну а что еще можно поделать как просто оставить хранится до "лучших" времен, может когда-нибудь, какой-то залетный пампер находясь в коксовом угаре пропампит Grin, но это только при условии что токен успел выйти на биржу и торгуется.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Погоревать со скама( что зря потратил время/ деньги на покупку этого шлака) и жить дальше. А монеты пускай висят а кошельке  и будут напомининием, что к выбору баунти компаний и проектов для инвестирования нужно подходить очень серьезно !
member
Activity: 364
Merit: 10
собирайте коллекцию) это как марки собирать, возможно в будущем эта коллекция будет чего то стоить)) а если по серьёзному - да что с ними делать. пусть лежат, есть то ведь не просят=)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не расстраиваться и забыть о них.Лёжа в моём кошельке они стимулируют меня к внимательности при выборе баунти компании. Roll Eyes
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне кажется лучше оставить и надеяться все же на светлое будущее. А вдруг возродится проект, типа кто-то перекупит или еще какие-нибудь чудеса произойдут.
А как он возродиться, вон например Denaro прислали монеты а потом оказалось просто сбор средств)) Думаю лучше создать второй кошель и кидать туда нормальные монеты а первый оставить как хранилище ))) Коллекция будет монет))))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Да, интересный вопрос подняли. Я даже и не задумывался никогда, куда их девать-то. Но, как мне кажется, пусть валяются. Будет потом что вспомнить )
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как по мне, так я бы просто на них не обращал внимание, пусть себе валяются, мне это совершенно не мешает.
member
Activity: 588
Merit: 10
Думаю стоит создать какой нибудь музей токенов которые уже никогда не смогут возродиться но все же были созданы , где возле каждого будут расписаны его проблемы и ошибки которые допустила команда
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Жалко, токены не бумажные. На всю жизнь с этих баунти можно было бы туалетной бумагой запастись.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Конечно нельзя точно сказать что делать в каждом конкретном моменте, ведь Скам бывает разный. И бывает что команда забивает на проект , а потом снова возобновляет работу. Тут вроде недавно был случай что ЦЕО какойто монеты арестовали, а его токен выстрелил на +60 процентов. Так что всякое бывает.
С уважением.
да некоторые монеты может и прорастут,которые считаются скамными,так у меня было с рисом, все уже считали ,что скам,а он вырастал до 70 центов..а было свыше 1 млн монет,которые слил за копейки
member
Activity: 602
Merit: 24
создать кошелек и проект под названием " утилизация шиткоинов", и раскрутить его как способ избавления от шлака в своем кошельке. пусть все туда шлют. а вдруг какой проект возродится, а если нет - просто смотреть на миллионы в этом кошельке и радоваться.
Прикольная тема! Хорошо ты придумал. Как только такой кошелек будет создан и разрекламирован, то всех сразу жаба будет душить свои скамные токены туда отправить (газ же надо платить!), а так пусть лежат в своем кошельке, вдруг ещё выстрелят, пропампит кто-нибудь забытую всеми монетку...
Pages:
Jump to: