Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 56. (Read 27729 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я оставляю на память. Тепля надежду что лет через 10 один из них, вдруг да станет хоть что то стоить Smiley
member
Activity: 322
Merit: 11
забыть, мониторить ситуацию раз в сезон
На мониторинг потратишь столько времени, это же новости почитать, инфу по проекту, слишком накладно.
Проверяйте в гитхабе, работает ли команда кодеров. Был один проект где команда не работала целый год и активности в гитхабе 0, а монета стрельнула прошлой зимой х3 Grin
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Я бы ничего с этими токенами не делала, пусть лежат на кошельке, а в возрождения скамов я не верю, но пропампить могут чисто случайно.

Была такая странная компания как РИС, слизанная от лиска. Собрали миллион угли на год в забвение. Думал что все,труп. А потом в один момент вдруг воскресли. И еще пару похожих случаев было. Если кушать не просят то коллекционируйте. А вдруг  Grin
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
забыть, мониторить ситуацию раз в сезон
member
Activity: 546
Merit: 12
Лежит, конечно, что ещё с ними делать. А вдруг не скам?! Будет приятно))
Ну здесь не угадаешь) Если успел удачно выйти  это повезло, а если нет,то как бы и сливать тоже рука не подымается,валяются и ждут непонятно чего, в надежде что реально не скам)
full member
Activity: 372
Merit: 103
Вписать в завещание для внуков и правнуков. Можно просто сжечь.
Сжечь это хорошая рекомендация, только как это сделать в майэзерваллете? На эзерскане по любому отображается, я не нашел функции как удалять.
Просто взять и удалить не получится, здесь уже предлагали один из вариантов
это отправить  на адрес генезис блока эфира, место хранения ошибочно отправленных токенов
full member
Activity: 266
Merit: 101
Лежит, конечно, что ещё с ними делать. А вдруг не скам?! Будет приятно))

Сегодня увидела, что убрали с Бинанса токен Центры) Вот, давно уже писали и не раз, что скам, молодцы те люди, кто успел слить по хорошей цене
member
Activity: 126
Merit: 10
У меня таких около 40 монет , ничего с ними не сделать . Для них завёл новый кошелёк и скидываю туда такие монеты
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Посмотрите как менялась цена биткоина. Вначале особенно. Второе - какой это скам и скам ли вообще? Если это явный скам с кривым сайтом школьника, то простить и забыть. А если сомнительный проект, то можно верить и ждать ))))  да и потом некоторые проекты уже обозвали скамом, а они по факту развиваются. Вроде rucoin - видел на ютубе обзор, что мол это скам. А у них и группа живет и команда по семинарам носится, проектом занимаются каждый день, делают отчеты. Скамеры будут париться так?
member
Activity: 322
Merit: 13
Лежит, конечно, что ещё с ними делать. А вдруг не скам?! Будет приятно))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я бы не спешил относить токен к скаму. Бывает, что проект долго не выполняет дорожную карту, все его уже похоронили, а потом вдруг запускается и токен взлетает. К тому же, даже на скам токены бывает памп
(рассчитан на тех, кто не разбирается и прикупит токен). Главное, словить этот момент.
full member
Activity: 406
Merit: 101
А чем они мешают? За хранение никто денег с вас не берет - пусть лежат себе на здоровье. Надеятья на то, что они когда нибудь вырастут глупо конечно, но есть ничтожная доля вероятности, что какой нибудь кит скупит все монеты и даст им второй шанс, в своих конечно интересах. Но хоть шанс тогда появится слить эту мелочь.
Согласен с вами, вероятность повышения цены всегда имеется, на то она и вероятность, а смысла сжигать их нет, пусть себе лежат, типа запчастей в старом гараже, может когда и пригодятся, ну а уж когда совсем надоест их хранить, тогда и подумаем.
member
Activity: 408
Merit: 10
А чем они мешают? За хранение никто денег с вас не берет - пусть лежат себе на здоровье. Надеятья на то, что они когда нибудь вырастут глупо конечно, но есть ничтожная доля вероятности, что какой нибудь кит скупит все монеты и даст им второй шанс, в своих конечно интересах. Но хоть шанс тогда появится слить эту мелочь.
member
Activity: 294
Merit: 10
Вписать в завещание для внуков и правнуков. Можно просто сжечь.
Сжечь это хорошая рекомендация, только как это сделать в майэзерваллете? На эзерскане по любому отображается, я не нашел функции как удалять.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вписать в завещание для внуков и правнуков. Можно просто сжечь.
newbie
Activity: 425
Merit: 0
выход один - сидеть ждать. забыть о них и все. но вдруг кто то захочет с ними что то сделать.. - по этому просто бросить на биржу - выставить цену продажи и надеятся на лучшее
member
Activity: 198
Merit: 10
Я бы тоже, просто забыла о них и всё. Пусть валяются года три. А там уже и видно будет на подарок кому не ведающему или в мусорную корзину.
member
Activity: 265
Merit: 10
Ничего с ними не сделаешь, пускай лежат мертвым грузом, может когда нибудь пригодятся в будущем. Wink
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
памп скама это глупое ожидание.. сливать скам и не париться...
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Я бы ничего с этими токенами не делала, пусть лежат на кошельке, а в возрождения скамов я не верю, но пропампить могут чисто случайно.

Пропампить чисто случайно соскамившуюся монету? А какой смысл? Что, сейчас у кого то есть желание какой нибудь битконнект закупить? Сомневаюсь! Если искусственный памп будут делать, то явно лучше незнакомый проект чтобы плохой репутации у этого проекта уже не было.
Pages:
Jump to: