Pages:
Author

Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty - page 2. (Read 3889 times)

member
Activity: 420
Merit: 28
заработать всегда можно, если есть желание. кто ничего не делает - ничего не получает. если есть раскрученные соц. сети и аккаунты, то естественно получишь всегда больше остальных. я допустим не любитель твиттеров и фейсбуков. приходится довольствоваться тем чем есть..  Cheesy
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я за пол года участия в баунти пришел к выводу что полученные монеты надо сразу при возможности выводить на биржу. При пампе сливать и забывать. Конечно полагаю если рынок будет растущим то возможно холдить будет выгоднее
member
Activity: 308
Merit: 11
Боюсь , что смысла в этом руководстве осталось совсем мало . Баунти доживают свой век и даже те жалкие копейки которые за них платят скоро иссякнут . Эра баунти и хайпа ICO прошла , и только самые сильные проекты с мощной финансовой поддержкой смогут выйти на рынок в будущем , но баунти им уже будут не нужны ...
Вот-вот. Если зимой, весной от баунти еще был профит. То сейчас вообще глухо практически. Или не выплата или не выход на биржу. Несколько не скамных проектов на которые сильно надеялся укатали в пол так, что продавать смысла вообще нет.
Так что если новички еще надеются заработать на ламбо, то это зря наверное.
member
Activity: 560
Merit: 16
Боюсь , что смысла в этом руководстве осталось совсем мало . Баунти доживают свой век и даже те жалкие копейки которые за них платят скоро иссякнут . Эра баунти и хайпа ICO прошла , и только самые сильные проекты с мощной финансовой поддержкой смогут выйти на рынок в будущем , но баунти им уже будут не нужны ...
member
Activity: 672
Merit: 10
Вы просто измените свое отношение к вопросу получения вознаграждения от баунти. Не считайте что получили токены которые упали в цене или вообще не торгуются. Считайте что вы сделали инвестицию на год. И вот спустя год посмотрите сколько вам принесут монеты полученные сегодня от участия в баунти компаниях!
Кстати хорошее отношение. Возможно так и надо. Это просто получаются долгосрочные инвестиции своего времени. Попробую изменить точку зрения так и расслабиться
Ваш совет хорош для тех токенов , которые получены со стоящих проектов , а если это обычный мусор , то и через год эти монеты ничего не будут стоить .
member
Activity: 560
Merit: 11
Вы просто измените свое отношение к вопросу получения вознаграждения от баунти. Не считайте что получили токены которые упали в цене или вообще не торгуются. Считайте что вы сделали инвестицию на год. И вот спустя год посмотрите сколько вам принесут монеты полученные сегодня от участия в баунти компаниях!
Кстати хорошее отношение. Возможно так и надо. Это просто получаются долгосрочные инвестиции своего времени. Попробую изменить точку зрения так и расслабиться
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Совет от меня: дождаться более высокого курса биткоина и продать все свои накопленные сбережения от баунти и исо!И больше никогда не связываться с ними ( шутка)
member
Activity: 416
Merit: 29
Хорошая статья, огромный респект автору, почитал, нашел пару интересных для себя тезисов, я вже же не думаю, что нужно ходлить, покрайней мере не все, так или иначе цена после ICO зачастую идет вниз, я бы 60% продавал, чуть пониже подкупился и затем ходлил(если проект стоящий). Если же есть сомнения 50% в фиат, 50% на удачу холд
member
Activity: 378
Merit: 10
Все это конечно очень интересно и полезно почитать новичкам. Но нужно прежде всего знать одно точное правило. Дождаться самое низкое дно им самую вершину невозможно. Можно поймать случайно
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Очень приятно оформленный пост, и читать одно удовольствие. Мне кажется самая удачная стратегия это большую часть продать сразу, а остально оставить на несколько лет. Это как оставлять деньги в зимней куртки. Хотя если финансы позволяют, то я бы все оставлял на долгосрок.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я так понимаю, что рассмотренные варианты по выбранным монетам, все с 2017года? А если провести анализ за 2018 год по данным монетам, мне кажется результат будет абсолютно другой)
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Мне кажется сейчас нужно все свои токены сливать от баунти кампаний и закупаться на них криптой из топ 10. А ждать у моря погоды не стоит, у меня есть токены, которые сейчас стоят в 10 раз меньше, причем сам проект стоящий и таких примеров много.
Согласен. Я сейчас так и поступаю- сливаю все токены полученные от баунти компаний(или 50%) остальное в холд и забываю про них. Если выстрелит- то хорошо. Если нет- то половину возможного профита забрал, и на том спасибо  Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 103
Мне кажется сейчас нужно все свои токены сливать от баунти кампаний и закупаться на них криптой из топ 10. А ждать у моря погоды не стоит, у меня есть токены, которые сейчас стоят в 10 раз меньше, причем сам проект стоящий и таких примеров много.
member
Activity: 364
Merit: 11
Привет Всем. Хочу сказать большое спасибо автору за подробный анализ. Самый лучший вариант на данный момент, часть сливать, другую часть оставлять на долгосрок. Всем желаю успехов.


Автор молодец, но для своего исследования взял достаточно известные монеты. Факт в том, что большинство токенов с баунти сразу после ICO уходит в пол на условном IDEX (это мой опыт), соответственно ходл не является оптимальной стратегией. Из всех баунти, в которых я участвовал за последние 4 месяца только Докадемик показал бурный рост, остальные либо болтаются на месте, либо уже по проценту от ICO стоят.

не знаю я для себя так и не решила что лучше делать с токенами от баунти и продавать за три копейки не хочется и держать тоже  не известно сколько надо для профита
Надо подстраиваться под рынок. Осенью-зимой прошлого года отдача была огромной. Сейчас все в каком-то замороженном состоянии. Я бы советовал наблюдать за биткойном и всем крипторынком. На хайпе можно хорошо подняться, если же на рынке упадок, а организаторы выходят на биржу, то лучше распродавать. Ну и холдерам лучше не передерживать.
member
Activity: 714
Merit: 10
Привет Всем. Хочу сказать большое спасибо автору за подробный анализ. Самый лучший вариант на данный момент, часть сливать, другую часть оставлять на долгосрок. Всем желаю успехов.


Автор молодец, но для своего исследования взял достаточно известные монеты. Факт в том, что большинство токенов с баунти сразу после ICO уходит в пол на условном IDEX (это мой опыт), соответственно ходл не является оптимальной стратегией. Из всех баунти, в которых я участвовал за последние 4 месяца только Докадемик показал бурный рост, остальные либо болтаются на месте, либо уже по проценту от ICO стоят.

не знаю я для себя так и не решила что лучше делать с токенами от баунти и продавать за три копейки не хочется и держать тоже  не известно сколько надо для профита
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Хочу сказать большое спасибо автору за подробный анализ. Самый лучший вариант на данный момент, часть сливать, другую часть оставлять на долгосрок. Всем желаю успехов.


Автор молодец, но для своего исследования взял достаточно известные монеты. Факт в том, что большинство токенов с баунти сразу после ICO уходит в пол на условном IDEX (это мой опыт), соответственно ходл не является оптимальной стратегией. Из всех баунти, в которых я участвовал за последние 4 месяца только Докадемик показал бурный рост, остальные либо болтаются на месте, либо уже по проценту от ICO стоят.

newbie
Activity: 136
Merit: 0
Автор молодец, но для своего исследования взял достаточно известные монеты. Факт в том, что большинство токенов с баунти сразу после ICO уходит в пол на условном IDEX (это мой опыт), соответственно ходл не является оптимальной стратегией. Из всех баунти, в которых я участвовал за последние 4 месяца только Докадемик показал бурный рост, остальные либо болтаются на месте, либо уже по проценту от ICO стоят.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Интересные замечания и советы. Думаю что мало вступить в баунти компанию, её ещё надо правильно провести.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Держать до конца и ждать иксов, только тогда оправданы все шарахания с баунти. Все кто сразу сливают - пришли в этот бизнес не по адресу. Баунти - это не заработок на жизнь, а возможность заработать много, если быть терпеливым
Это оправданно только если вы новичковый новичок, а если вы немного "шарите", то можете знать, что не все команды раздают через месяц после ICO, когда токен уже просел, а раздают токены например сразу всем и баунтистам и инвесторам, тогда при первом листинге у вас высочайший шанс слить повыгоднее, а потом дождаться дампа цены пресейльщиками, и если проект перспективен, откупить назад раза в полтора больше

Просто проблема в том, что если ты участвуешь в очень большом количестве баунти кампаний, и даже если ты не новичковый новичок, то в этом случае ты просто физически не можешь уследить за всеми проектами. Я для себя просто перспективные выбираю, или монеты, которых дали большую сумму (подписная или видео контент) и уже за ними пристально слежу) Но все равно моя тактика это ходл) Сейчас на таком рынке нет смысла продавать все по низкой цене)
Если вы не новачек то должны всё таки понять что держать до последнего не правильно,  сколько монет падают в цене буквально за сутки после выхода на биржу, а сколько ещё соскамляются через пол года. Однозначно нужно продавать при выходе на биржу.
member
Activity: 462
Merit: 20
Вы просто измените свое отношение к вопросу получения вознаграждения от баунти. Не считайте что получили токены которые упали в цене или вообще не торгуются. Считайте что вы сделали инвестицию на год. И вот спустя год посмотрите сколько вам принесут монеты полученные сегодня от участия в баунти компаниях!
Pages:
Jump to: