Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 113. (Read 26302 times)

jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Не скажу за всех,но есть баунтисты которые будут холдить.Потому как многие видят перспективу проекта.Если команда не сбавит обороты,то цена ИСО  это просто ничто.Песня начнется после запуска сети
Я планирую холдить. Действительно перспектива у проекта хорошая. А сливать за копейки в самом начале я смысла не вижу. Надеюсь команда действительно и дальше будет работать в таком же режиме
member
Activity: 416
Merit: 29
если взять спрос на монетку уже сейчас,то цена сделает х10 сразу после выхода на биржу.

Случайно не знаешь, когда будет листинг феррумнетворк на биржу и на какую? Если монета еще не торгуется на бирже, то о каком спросе ты пишешь?
Касательно листинга - ещё не известно какие это будут биржи и когда, команда собственно говоря ещё не анонсировала как будет проходить ICO и когда именно, а Вы уже о листинге. Скорее всего kassex имел ввиду спрос именно на этапе ICO. Ведь если начинают торговать аккаунтами, то это уже свидетельствует о наличии потенциальных покупателей. Если есть такая заинтересованность сейчас, то и после листинга, те кто не "пролез" смогут докупить, ввиду чего и возможно пойдет рост. Но для начала все таки нужно посмотреть чем закончится ICO

фактическое награда будет не более 100 баксов,если считать по цене ико.на мое мнение что это не надолго.~
Говоря даже со своей позиции, как участник баунти компании, я могу сказать, что меня привлекает не сколько размер вознаграждения (он явно не мотивирует меня к работе), а сколько те преимущества которые я для себя выделил и те, вполне адекватны и реалистичны, перспективы которые предоставляет проект.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
если взять спрос на монетку уже сейчас,то цена сделает х10 сразу после выхода на биржу.

Случайно не знаешь, когда будет листинг феррумнетворк на биржу и на какую? Если монета еще не торгуется на бирже, то о каком спросе ты пишешь?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Команда ценит и уважает свое сообщество,и сейчас продумывают оптимальное решение для тех кто в листе с 18 года,и для тех регистрировался в последние часы.Никаких лотерей точно не будет,это неуважительно к сообществу.Насчет сборов с привата,так там в основном партнеры,которые работают с проектом.Спекулянтов там точно нет,это команда уже говорила.Они на привате рассматривали только фонды и институционалов,и критерий отбора был жесткий.Вообще все последние новости черпайте с русского чата - https://t.me/ferrumnetworkru

Вот и свежая новость,прикрыли лавочку для новых баунтистов.Работу могут продолжать только старички в таблице)

Сумма вознаграждения была небольшая. Поэтому и прикрыли. Ну получит каждый 100 долларов - потом начнутся претензии и неудовольствия. Я понимаю, что немногие считали фактическое вознаграждение …
фактическое награда будет не более 100 баксов,если считать по цене ико.на мое мнение что это не надолго.если взять спрос на монетку уже сейчас,то цена сделает х10 сразу после выхода на биржу.так что перспективы неплохие.но все покажет время.а нам пока приходиться ждать.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Команда ценит и уважает свое сообщество,и сейчас продумывают оптимальное решение для тех кто в листе с 18 года,и для тех регистрировался в последние часы.Никаких лотерей точно не будет,это неуважительно к сообществу.Насчет сборов с привата,так там в основном партнеры,которые работают с проектом.Спекулянтов там точно нет,это команда уже говорила.Они на привате рассматривали только фонды и институционалов,и критерий отбора был жесткий.Вообще все последние новости черпайте с русского чата - https://t.me/ferrumnetworkru

Вот и свежая новость,прикрыли лавочку для новых баунтистов.Работу могут продолжать только старички в таблице)

Сумма вознаграждения была небольшая. Поэтому и прикрыли. Ну получит каждый 100 долларов - потом начнутся претензии и неудовольствия. Я понимаю, что немногие считали фактическое вознаграждение …
member
Activity: 416
Merit: 29
на таком рынке очень трудно планировать более чем на несколько месяцев вперед. они для начала хотят хорошую базу и выйти на самоокупаемость. после этого смогут развернутся уже на другие вещи. ...
Возможно Вы и правы, фактор нынешнего рынка я не учел. Искренни хочу надеяться что в скором будущем, роадмап будет постепенно развиваться. Для начала им бы собрать необходимые средства, так что, да, в этом умозаключении я немного затупил.

Ну как я и предполагал выше, скорее в ручном режиме отберут, не зря в вайт листе спрашивали про телегу например или инфу о себе и так в общем - зачем идёте в проект и т.д., что бы отсеять залётных ) я думаю гдет до 500 участников отберут, и дадут каппу в 2 эфира на лицо, что не плохо... Если 1000 участников отберут, то по 1 эфиру в лицо соответственно выйдет.
Я думаю такой подход как никак лучше характеризует команду с хорошей стороны.
П.с. знаю что уже в некоторых чатах люди торгуют акками на сейл Ферум, говорят что у них уже типо есть гарантированный вайт лист, но я не советовал бы на такое вестись...
"гарантированные вайт листы" - это не более чем уловка, никакой официальной информации об этом нету, соответственно это манипуляция и скам. Так что будьте бдительны
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Команда ценит и уважает свое сообщество,и сейчас продумывают оптимальное решение для тех кто в листе с 18 года,и для тех регистрировался в последние часы.Никаких лотерей точно не будет,это неуважительно к сообществу.Насчет сборов с привата,так там в основном партнеры,которые работают с проектом.Спекулянтов там точно нет,это команда уже говорила.Они на привате рассматривали только фонды и институционалов,и критерий отбора был жесткий.Вообще все последние новости черпайте с русского чата - https://t.me/ferrumnetworkru

Вот и свежая новость,прикрыли лавочку для новых баунтистов.Работу могут продолжать только старички в таблице)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Команда ценит и уважает свое сообщество,и сейчас продумывают оптимальное решение для тех кто в листе с 18 года,и для тех регистрировался в последние часы.Никаких лотерей точно не будет,это неуважительно к сообществу.Насчет сборов с привата,так там в основном партнеры,которые работают с проектом.Спекулянтов там точно нет,это команда уже говорила.Они на привате рассматривали только фонды и институционалов,и критерий отбора был жесткий.Вообще все последние новости черпайте с русского чата - https://t.me/ferrumnetworkru

Вот и свежая новость,прикрыли лавочку для новых баунтистов.Работу могут продолжать только старички в таблице)

Ну как я и предполагал выше, скорее в ручном режиме отберут, не зря в вайт листе спрашивали про телегу например или инфу о себе и так в общем - зачем идёте в проект и т.д., что бы отсеять залётных ) я думаю гдет до 500 участников отберут, и дадут каппу в 2 эфира на лицо, что не плохо... Если 1000 участников отберут, то по 1 эфиру в лицо соответственно выйдет.
П.с. знаю что уже в некоторых чатах люди торгуют акками на сейл Ферум, говорят что у них уже типо есть гарантированный вайт лист, но я не советовал бы на такое вестись...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вот и свежая новость,прикрыли лавочку для новых баунтистов.Работу могут продолжать только старички в таблице)
Да, на этот раз четко отработали, форма для рега баунти подписантов уже не доступна

Quote
Registration in Signature Campaign closed, from now only those, who joined already can continue participation, campaign unable for new participants. Thanks.
Если сборы будут стремительными то при достижении кепки их остановят или продолжат дальше?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Сегодня Whitelist закрылся довольно быстро - было довольно много желающих попасть в 300000 долларов, выделенные на ICO. Hardcap очень маленький. В 2017 году этот проект бы пропампился в 200 раз, посмотрим, что будет в этом году…

Команда не жадничает и это плюс. Могли сделать капу в несколько раз больше и ее тоже бы заполнили. Но понимают что в долгосроке этих денег им хватит а для пампа будет лучшим вариантом.
Много кто не попал а значит если не передумает будет с рынка выкупать.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Дропсы вчера в своём новостном канале написали об этой новости, что будет АЙСИО с капой 300к всего, так телегу Ферума заспамили - когда сейл, где вайтлист, какая персональная каппа и т.д.  Grin т.е. это говорит о том, что хайп у проекта уже будет.
А из возможных вариантов - лотерея мб будет. Или команда ферума сама как-то отберёт претендентов. В телеге админ писал, что вайтлистнутым придут письма, ну и новости читать...  Главное что бы небыло ФерстКам-ферстсерв ато эти 300к одной транзой закрыть могут.

Судя по логике команды они хотят сделать сделать норм для коммьюнити и проекта. ФКФС - все забирают скриптовики, Гейт модель всем по подписке - почти все забирают киты. Как я уже писал ранее лучший вариант для коммьюнити - лотерея, как было в кварке например или Nex.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Дропсы вчера в своём новостном канале написали об этой новости, что будет АЙСИО с капой 300к всего, так телегу Ферума заспамили - когда сейл, где вайтлист, какая персональная каппа и т.д.  Grin т.е. это говорит о том, что хайп у проекта уже будет.
А из возможных вариантов - лотерея мб будет. Или команда ферума сама как-то отберёт претендентов. В телеге админ писал, что вайтлистнутым придут письма, ну и новости читать...  Главное что бы небыло ФерстКам-ферстсерв ато эти 300к одной транзой закрыть могут.

получается на продажу выставлено 18 750 000 из 330 лямов.остальное продано будет приватом(уже продано) или заморожено командой.Получается дефицит на рынке уже с самого начала.Если принять во внимание повышенный интерес к проекту - то при выходе на биржу(и) будет неплохой спрос и в следствии несколько иксов с самого начала.
Ну да, учитывая локи, и очень маленькую каппу, цена действительно может улететь. Тут не ясным остаётся только один момент - это биржа\биржи. Исходя из их последней статьи, они довольно скептичны к ИЕО и биржам вцелом. Не будет ли эта история как с БлокКолайдером...
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Дропсы вчера в своём новостном канале написали об этой новости, что будет АЙСИО с капой 300к всего, так телегу Ферума заспамили - когда сейл, где вайтлист, какая персональная каппа и т.д.  Grin т.е. это говорит о том, что хайп у проекта уже будет.
А из возможных вариантов - лотерея мб будет. Или команда ферума сама как-то отберёт претендентов. В телеге админ писал, что вайтлистнутым придут письма, ну и новости читать...  Главное что бы небыло ФерстКам-ферстсерв ато эти 300к одной транзой закрыть могут.

получается на продажу выставлено 18 750 000 из 330 лямов.остальное продано будет приватом(уже продано) или заморожено командой.Получается дефицит на рынке уже с самого начала.Если принять во внимание повышенный интерес к проекту - то при выходе на биржу(и) будет неплохой спрос и в следствии несколько иксов с самого начала.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Хайп у проекта уже есть, желающих поучаствовать - море, проект в криптонарнии уже не первый день обсуждается. Что смущает, так это слишком маленькая капа, даже странно как-то
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Дропсы вчера в своём новостном канале написали об этой новости, что будет АЙСИО с капой 300к всего, так телегу Ферума заспамили - когда сейл, где вайтлист, какая персональная каппа и т.д.  Grin т.е. это говорит о том, что хайп у проекта уже будет.
А из возможных вариантов - лотерея мб будет. Или команда ферума сама как-то отберёт претендентов. В телеге админ писал, что вайтлистнутым придут письма, ну и новости читать...  Главное что бы небыло ФерстКам-ферстсерв ато эти 300к одной транзой закрыть могут.
copper member
Activity: 266
Merit: 44
Сегодня Whitelist закрылся довольно быстро - было довольно много желающих попасть в 300000 долларов, выделенные на ICO. Hardcap очень маленький. В 2017 году этот проект бы пропампился в 200 раз, посмотрим, что будет в этом году…

Да он может и сейчас дать больше чем 200 иксов, правда не так быстро как в 2017 году - время ведь уже не то. Но, за счет нескольких рабочих продуктов, мы можем увидеть грандиозную популярность к проекту ближе к 2020 году, когда будет полностью реализован мейннет и проведен своп токенов на родную монету. Надеюсь с таким подходом FERRUM NETWORK ждет большое будущее - чисто душей болею за проект Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Сегодня Whitelist закрылся довольно быстро - было довольно много желающих попасть в 300000 долларов, выделенные на ICO. Hardcap очень маленький. В 2017 году этот проект бы пропампился в 200 раз, посмотрим, что будет в этом году…
full member
Activity: 370
Merit: 102
Не будет ИЕО будет АЙСИО. https://medium.com/ferrumnetwork/public-sale-info-ieo-or-ico-9f91920d9a28
В этой статье вся инфа по токен Метрикам. Сид раунд, два приват сейла уже успешно прошли. Остался мейн сейл с каппой 300 тыс. И как я понял вайт лист уже закрыт, я сам хотел регнутся, но долго тянул ( Общая каппа маленькая выходит всего 1.1 ляма. Что несомненно к иксам.

Метрики конечно шикарные, на мейн сейл будет очень сложно попасть. Будем ждать правил участия, надеюсь будет что то вроде лотереи, думаю наиболее справедливый формат.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Не будет ИЕО будет АЙСИО. https://medium.com/ferrumnetwork/public-sale-info-ieo-or-ico-9f91920d9a28
В этой статье вся инфа по токен Метрикам. Сид раунд, два приват сейла уже успешно прошли. Остался мейн сейл с каппой 300 тыс. И как я понял вайт лист уже закрыт, я сам хотел регнутся, но долго тянул ( Общая каппа маленькая выходит всего 1.1 ляма. Что несомненно к иксам.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Jump to: