Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 112. (Read 26302 times)

copper member
Activity: 266
Merit: 44
Ни один уважающий себя проект так никогда не поступит, потому что доверие и добрая слава внутри сформированного вокруг него коммьюнити стоят гораздо дороже, чем сиюминутная прибыль от продажи токенов. Уверен по тому, как команда себя подаёт, что все взятые обязательства перед участниками баунти-программы будут выполнены в полном объёме.

Я совершенно уверен, что проект так не поступит. Это не шарашка трехдневная, они четко распределили все пулы - инвесторам, баунтистам и представителям проекта. FERRUM действительно собрал крутейшее комьюнити и я глубоко сомневаюсь что они поступят таким образом и полностью отторгнут от себя людей, которые готовы идти за проектом до конца.

НУ как я понял, Ферум давно уже определились с пулом токенов на все Приват-сейлы, баунти и мейн сейл. Чёто резать баунтистам в угоду мейн сейлу, тем более после объявленных токен метрик - это провал для репутации. Тем более они сами понимали, что могли на мейн сейл заявить куда больше, чем 300к, я думаю им без проблем бы и пару лямов занесли. Но решили не жадничать - что дополнительно им респектует.

Совершенно верно. Проекту хочет собрать именно ту сумму, которая им нужна, а не "пару лямов на Ламбо" Smiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
НУ как я понял, Ферум давно уже определились с пулом токенов на все Приват-сейлы, баунти и мейн сейл. Чёто резать баунтистам в угоду мейн сейлу, тем более после объявленных токен метрик - это провал для репутации. Тем более они сами понимали, что могли на мейн сейл заявить куда больше, чем 300к, я думаю им без проблем бы и пару лямов занесли. Но решили не жадничать - что дополнительно им респектует.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
На публику только 300к$

С рабочим продуктом,такой командой,партнёрами,работой с сообществом и разработкой над следующими продуктами и (дропсы) не нужны

Есть примеры таких проектов за последнее время?

Которые контролируют полностью всю работу над проектом,да ещё и с хардом в 1.12М$

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
~
Вот ты написал интерсую фразу "многим монет не хватит" - как бы эти монеты не взяли из пула баунти  Grin
Ни один уважающий себя проект так никогда не поступит, потому что доверие и добрая слава внутри сформированного вокруг него коммьюнити стоят гораздо дороже, чем сиюминутная прибыль от продажи токенов. Уверен по тому, как команда себя подаёт, что все взятые обязательства перед участниками баунти-программы будут выполнены в полном объёме.

Да все уже привыкли, что какой бы белой и пушистой команда не была, насколько многоуважающим проект не был, недоплатить или кинуть баунтиста это святое  Grin
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
~
Вот ты написал интерсую фразу "многим монет не хватит" - как бы эти монеты не взяли из пула баунти  Grin
Ни один уважающий себя проект так никогда не поступит, потому что доверие и добрая слава внутри сформированного вокруг него коммьюнити стоят гораздо дороже, чем сиюминутная прибыль от продажи токенов. Уверен по тому, как команда себя подаёт, что все взятые обязательства перед участниками баунти-программы будут выполнены в полном объёме.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
если взять спрос на монетку уже сейчас,то цена сделает х10 сразу после выхода на биржу.

Случайно не знаешь, когда будет листинг феррумнетворк на биржу и на какую? Если монета еще не торгуется на бирже, то о каком спросе ты пишешь?
На ико записалось так много человек что монеты выкупят за пару минут и многим монет не хватит.разве только это не говорит о наличие спроса?ажиотаж вокруг проекта наличие на данный момент огромного количества желающих купить монет и вы сомневаетесь что цена в 16 центов их остановит?


Я не знал, что можно посмотреть сколько человек записалось на ИКО. Видел только, что прием участников в баунти программу приостановили.

Вот ты написал интерсую фразу "многим монет не хватит" - как бы эти монеты не взяли из пула баунти  Grin
member
Activity: 392
Merit: 41
This text is irrelevant
Здравствуйте!

Мы с коллегами не так давно запустили платформу для обмена ERC-20 токенами, и я подыскиваю развивающиеся проекты для партнерства и листинга. Наш проект недавно стартовал, объемы пока близки к нулю, поэтому, разумеется все услуги мы оказываем бесплатно. Если интересно, могу рассказать подробнее тут или в личке. Чтобы не быть навязчивым ссылок не даю Smiley
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
если взять спрос на монетку уже сейчас,то цена сделает х10 сразу после выхода на биржу.

Случайно не знаешь, когда будет листинг феррумнетворк на биржу и на какую? Если монета еще не торгуется на бирже, то о каком спросе ты пишешь?
На ико записалось так много человек что монеты выкупят за пару минут и многим монет не хватит.разве только это не говорит о наличие спроса?ажиотаж вокруг проекта наличие на данный момент огромного количества желающих купить монет и вы сомневаетесь что цена в 16 центов их остановит?




sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Заполнил заявку как в старые добрые времена в белый лист, но судя по тому, что письмо не пришло - пролетел. Очень обидно. Радует, что ico в старом виде начинают возрождаться, надеюсь ferrum это только начало этого процесса. Удачи команде )

Надо ждать анонсов от команды по вайтлисту и формату проведения ИКО. Я думаю у них сейчас итак куча работы ) Столько заявок сейчас перелопатить надо, после анонса от дропсов туда пол нарнии наверное побежало регатся да ещё и с мульти акками )

Ну не стоит перецеонивать икодропс. Все же интерес довольно сильно у всех упал к ico, там больше по бинансу с его иео фанатеют. Ну если данный проект выйдет хорошо, будет для всех примером. Надеюсь так и будет.

за дропсами стоят фонды так что их шиллинг означает что деньги все таки будут заходить в проект.
их не надо переоценивать но и недооценивать нельзя. как показывает история все проекты которые они продвигали собирали деньги.
конечно потом многие слились но на первом пампе многие инвесторы с прибылью продавали.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Заполнил заявку как в старые добрые времена в белый лист, но судя по тому, что письмо не пришло - пролетел. Очень обидно. Радует, что ico в старом виде начинают возрождаться, надеюсь ferrum это только начало этого процесса. Удачи команде )

Если письмо не пришло,но вы успели зарегистрироваться в листе то не стоит переживать.Команда в ближайшее время всем участникам вышлет письма.Регистрация в листе была до 28 июня (17:00 GMT)

Насчет метода привлечения средств,согласен.Надеюсь команда покажет сообществу,что для годного продукта выгоднее собирать средства через ICO
full member
Activity: 557
Merit: 101
Заполнил заявку как в старые добрые времена в белый лист, но судя по тому, что письмо не пришло - пролетел. Очень обидно. Радует, что ico в старом виде начинают возрождаться, надеюсь ferrum это только начало этого процесса. Удачи команде )

Надо ждать анонсов от команды по вайтлисту и формату проведения ИКО. Я думаю у них сейчас итак куча работы ) Столько заявок сейчас перелопатить надо, после анонса от дропсов туда пол нарнии наверное побежало регатся да ещё и с мульти акками )

Ну не стоит перецеонивать икодропс. Все же интерес довольно сильно у всех упал к ico, там больше по бинансу с его иео фанатеют. Ну если данный проект выйдет хорошо, будет для всех примером. Надеюсь так и будет.
copper member
Activity: 266
Merit: 44
да этот проект очень даже перспективный на данный момент и то что ико начинает возрождаться это конечно радует и ферум один из проектов который даст пример возражения. Команда молодцы удачи им в их начинаниях я сам хотел по участвовать в этом проекте, но уже набор в подпись окончен

Правильно что закончили - пул и так довольно маленький (по цене исо), а желающих с каждым днем все больше. А что это значит? О проекте узнали и захотели срубить крутых перспективных токенов. Ограничение для баунти это нормальный пример правильной работы баунти менеджера. Вы кстати одели подпись проекта, баунти кампанию которого ведет тот же БМ, так что есть шансы тоже неплохо заработать.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Заполнил заявку как в старые добрые времена в белый лист, но судя по тому, что письмо не пришло - пролетел. Очень обидно. Радует, что ico в старом виде начинают возрождаться, надеюсь ferrum это только начало этого процесса. Удачи команде )

Надо ждать анонсов от команды по вайтлисту и формату проведения ИКО. Я думаю у них сейчас итак куча работы ) Столько заявок сейчас перелопатить надо, после анонса от дропсов туда пол нарнии наверное побежало регатся да ещё и с мульти акками )
member
Activity: 378
Merit: 44
Заполнил заявку как в старые добрые времена в белый лист, но судя по тому, что письмо не пришло - пролетел. Очень обидно. Радует, что ico в старом виде начинают возрождаться, надеюсь ferrum это только начало этого процесса. Удачи команде )
да этот проект очень даже перспективный на данный момент и то что ико начинает возрождаться это конечно радует и ферум один из проектов который даст пример возражения. Команда молодцы удачи им в их начинаниях я сам хотел по участвовать в этом проекте, но уже набор в подпись окончен
member
Activity: 546
Merit: 11
А старое письмо, которое приходило в том году, о том что вы в белом списке все дела, подойдет или нет ? В телеграме спросил, но четкого ответа не увидел.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Заполнил заявку как в старые добрые времена в белый лист, но судя по тому, что письмо не пришло - пролетел. Очень обидно. Радует, что ico в старом виде начинают возрождаться, надеюсь ferrum это только начало этого процесса. Удачи команде )
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Команда ценит и уважает свое сообщество,и сейчас продумывают оптимальное решение для тех кто в листе с 18 года,и для тех регистрировался в последние часы.Никаких лотерей точно не будет,это неуважительно к сообществу.Насчет сборов с привата,так там в основном партнеры,которые работают с проектом.Спекулянтов там точно нет,это команда уже говорила.Они на привате рассматривали только фонды и институционалов,и критерий отбора был жесткий.Вообще все последние новости черпайте с русского чата - https://t.me/ferrumnetworkru

Вот и свежая новость,прикрыли лавочку для новых баунтистов.Работу могут продолжать только старички в таблице)

Сумма вознаграждения была небольшая. Поэтому и прикрыли. Ну получит каждый 100 долларов - потом начнутся претензии и неудовольствия. Я понимаю, что немногие считали фактическое вознаграждение …

Именно так и получается.
С каждым днем количество новых баунтистов растет а это значит что при таком темпе скоро будет за подпись менее 10 долларов херо выходить. Решили ограничить чтобы не допустить такого развития и правильно сделали.
И так не очень большой стейк баунти чтобы еще больше его размазывать.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Не скажу за всех,но есть баунтисты которые будут холдить.Потому как многие видят перспективу проекта.Если команда не сбавит обороты,то цена ИСО  это просто ничто.Песня начнется после запуска сети
Я планирую холдить. Действительно перспектива у проекта хорошая. А сливать за копейки в самом начале я смысла не вижу. Надеюсь команда действительно и дальше будет работать в таком же режиме
Сейчас сливать что-нибудь заработанное за копейки имеет смысл, если видишь что проект совсем не развивается, осознаешь что вступил куда не нужно. Я вижу что в FERRUM NETWORK нагнетается нормальный такой хайп. При такой маленькой кепке есть хороший шанс чтобы иксануть, все имхо.
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
если взять спрос на монетку уже сейчас,то цена сделает х10 сразу после выхода на биржу.

Случайно не знаешь, когда будет листинг феррумнетворк на биржу и на какую? Если монета еще не торгуется на бирже, то о каком спросе ты пишешь?
Условно: ни одной подлинной картины Леонардо да Винчи «Мона Лиза» в продаже на текущем этапе ни на какой «бирже» нет, но уровень спроса с каким-то разбросом это определить не помешает. Когда выходишь на рынок Антарктиды с торговлей там мороженым, тоже можно прикинуть, насколько оно там будет востребовано среди пингвинов. Оценка спроса до начала непосредственно торговли — это основа мониторинга рынка перед выходом на него. И пока наблюдения говорят о том, что спрос на токены FRM, скорее всего, превышает потенциальное предложение на 300к USD. Разумеется, я могу ошибаться, результаты ICO это покажут.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не скажу за всех,но есть баунтисты которые будут холдить.Потому как многие видят перспективу проекта.Если команда не сбавит обороты,то цена ИСО  это просто ничто.Песня начнется после запуска сети
Jump to: