Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 116. (Read 26268 times)

full member
Activity: 382
Merit: 100
Да ладно, мимо проходил и прошуршал всю таблицу? У вас слишком много свободного времени). Глянул те три аккаунта что вы указали, честно говоря не нашел причин для критичных замечаний, хотя первый похоже все посты за день накатал. А восставшие из прошлого не обязательно мутные. Я сам полгода не писал, но я не мутный, чес слово.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Проходил просто мимо, почитал, посмотрел. Ребята баунтисты, вы БМ своего пните так невзначай, потому что если он от балды стейки ставит, то от такой кампании можно ждать разные подвохи. Смотрите, например, прервый кто попался на глаза Aqualung89 #77. Вступил в вашу кампанию подписей 8 июня, за день до окончания периода, не написал ни одного поста и получил 5600 стейков.

пс... и таких "участников" масса, можете сами проверить. Например lossnet #53, avalonn #55. Какие-то мутные аккаунты, восставшие из прошлого. А кто ведет вашу кампанию? Это тревожный звоночек, парни!
full member
Activity: 658
Merit: 100
как я заметил если иео проходит на неизвесной бирже нечего хорошего из этого не выйдет так что думаю рано шашкой махать
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
https://cryptocalibur.com/ferrum-network-review/ - Обзор Ferrum Network на cryptocalibur. Не секрет, что Ferrum Network рассчитывают, что биржа KUDI по обороту войдет в минимум TOP-50, а то и выше. Шанс такой имеется … Когда запускается пакет продуктов - известность биржи увеличивается в разы.

А почему бы и нет? Им конечно не будет хватать мм и ботов на старте но думаю это не трудно добавить.
Именно ликвидность будет влиять будут они топ или сольются как многие биржи ранее.
Сколько примерно уже собрали? В чате внятных ответов в долларах пока нету.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
https://cryptocalibur.com/ferrum-network-review/ - Обзор Ferrum Network на cryptocalibur. Не секрет, что Ferrum Network рассчитывают, что биржа KUDI по обороту войдет в минимум TOP-50, а то и выше. Шанс такой имеется … Когда запускается пакет продуктов - известность биржи увеличивается в разы.
member
Activity: 684
Merit: 10
Как писали выше шансы на успех конечно есть но хайпа не вижу. А без него такой проект очень сильно зависит от того смогут они крупного инвестора найти или нет.

Зря вы так, о проекте говорят, сам был удивлён, считал ферум слабым проектом, но на днях увидел несколько обзоров в популярных телеграм каналах.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
https://www.youtube.com/watch?v=TkF6z9g5PS4 - Здесь представлен видеообзор FERRUM NETWORK, а также KUDI.

А вот и начинающийся хайп - Ferrum и Kudi на BBC

https://medium.com/ferrumnetwork/kudi-and-ferrum-on-the-bbc-c5c8301a5788

пытаются раскрутится и правильно делают. сейчас растут проекты которые на хайпе. по факту можно не иметь команды и технологий и выйти на бирже с иксами.
есть шанс что они ieo на какой то крупной бирже сделают? или только свои разработки будут?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
https://www.youtube.com/watch?v=TkF6z9g5PS4 - Здесь представлен видеообзор FERRUM NETWORK, а также KUDI.

А вот и начинающийся хайп - Ferrum и Kudi на BBC

https://medium.com/ferrumnetwork/kudi-and-ferrum-on-the-bbc-c5c8301a5788
copper member
Activity: 266
Merit: 44
Самый главный вопрос как у них с продвижением данного проекта получится.
На данном этапе видно что хайпа немного хотя уверен что для старта соберут нормально денег.
Может и выйдет что то вроде африканского пундикса.

Вы немного ошиблись на счет хайпа, ведь баунти кампания проходит не только на форуме bitcointalk Smiley
На самом деле, FERRUM уже довольно знаменитый проект, хоть еще довольно молод. Многие о нем говорят, а еще больше людей пишет.
Впереди большая дорожная карта, многое еще нужно сделать, но я уверен, что в проекта все получится.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Я сам на бирже не регистрировался, но так понимаю, что основной интерфейс у неё через приложение, которое можно сказать для телефона (скачивал проверить, но там ничего не видно без регистрации). Странно, конечно, что интерфейс через сайт не работает, у меня выдаёт такую же ошибку.

Думаю ответ очевиден Smiley
Как говорили разработчики, KUDI ориентирован на африканский рынок, естественно, люди имеют компьютеров на порядок меньше чем более развитые страны. А вот телефон с доступом к глобальной сети интернет имеет практически каждый. Просто стоит почитать статистику о покупательной способности граждан топ стран и государств "третьего эшелона" - всем станет понятно Smiley

Хотел сразу погуглить и предоставить пруфы, но думаю и так все понятно - по статистике, население более бедных стран чаще покупает товары до 100 баксов. А почему? Да просто насобирать на что то дорогое нет возможности Grin

Самый главный вопрос как у них с продвижением данного проекта получится.
На данном этапе видно что хайпа немного хотя уверен что для старта соберут нормально денег.
Может и выйдет что то вроде африканского пундикса.
copper member
Activity: 266
Merit: 44
Я сам на бирже не регистрировался, но так понимаю, что основной интерфейс у неё через приложение, которое можно сказать для телефона (скачивал проверить, но там ничего не видно без регистрации). Странно, конечно, что интерфейс через сайт не работает, у меня выдаёт такую же ошибку.

Думаю ответ очевиден Smiley
Как говорили разработчики, KUDI ориентирован на африканский рынок, естественно, люди имеют компьютеров на порядок меньше чем более развитые страны. А вот телефон с доступом к глобальной сети интернет имеет практически каждый. Просто стоит почитать статистику о покупательной способности граждан топ стран и государств "третьего эшелона" - всем станет понятно Smiley

Хотел сразу погуглить и предоставить пруфы, но думаю и так все понятно - по статистике, население более бедных стран чаще покупает товары до 100 баксов. А почему? Да просто насобирать на что то дорогое нет возможности Grin
member
Activity: 378
Merit: 44
Как писали выше шансы на успех конечно есть но хайпа не вижу. А без него такой проект очень сильно зависит от того смогут они крупного инвестора найти или нет.
думаю что найдут по любому хорошего инвестора ,в этом проект адекватная команда и думаю что они не пустят проект на самотек ,так что результат должен быть я FERRUM NETWORK будет стоящий проект
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Как писали выше шансы на успех конечно есть но хайпа не вижу. А без него такой проект очень сильно зависит от того смогут они крупного инвестора найти или нет.
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
Здесь можно ознакомиться с видеообзором биржи KUDI - здесь вы услышите мнения экспертов, а также получите общее представление о самой бирже KUDI - https://www.youtube.com/watch?v=NFHBlZfFl4w&feature=youtu.be

А это уже полностью рабочая биржа? Пробую зайти на нее, чтобы посмотреть пары и объемы торгов (через кнопку login), но попадаю на:

"Nothing Found
Sorry, the post you are looking for is not available. Maybe you want to perform a search?"

Странно. И в видео обзоре лишь интервью с представителями, обзора как такового нет.

Я сам на бирже не регистрировался, но так понимаю, что основной интерфейс у неё через приложение, которое можно сказать для телефона (скачивал проверить, но там ничего не видно без регистрации). Странно, конечно, что интерфейс через сайт не работает, у меня выдаёт такую же ошибку.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
ужас как достали эти баунти по пол года,а потом они не соберают софткап...надеюсь ферум оценят и я ошибусь

Тут чуть больше 3х месяцев. Да и начинают они при более лучших условиях чем те проекты с которыми Вы сравниваете. Так, что шансы на успех у них есть. Конечно, это не мега хайповый проект, но что-то с него взять можно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ужас как достали эти баунти по пол года,а потом они не соберают софткап...надеюсь ферум оценят и я ошибусь
legendary
Activity: 2268
Merit: 1435
Здесь можно ознакомиться с видеообзором биржи KUDI - здесь вы услышите мнения экспертов, а также получите общее представление о самой бирже KUDI - https://www.youtube.com/watch?v=NFHBlZfFl4w&feature=youtu.be

А это уже полностью рабочая биржа? Пробую зайти на нее, чтобы посмотреть пары и объемы торгов (через кнопку login), но попадаю на:

"Nothing Found
Sorry, the post you are looking for is not available. Maybe you want to perform a search?"

Странно. И в видео обзоре лишь интервью с представителями, обзора как такового нет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
BTC $1 mln.
Достаточно интересная идея проекта, но я не совсем понял как будет происходить обмен между монетами или токенами, которые размещены на разных блокчейнах. Это будет что-то по принципу атомарного свопа?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Здесь можно ознакомиться с видеообзором биржи KUDI - здесь вы услышите мнения экспертов, а также получите общее представление о самой бирже KUDI - https://www.youtube.com/watch?v=NFHBlZfFl4w&feature=youtu.be
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
если я правильно понял,команда хочет создать систему которая может упростить доступ к финансовым средствам в Африке.Для начала выбрали Нигерию.Охватить зарплаты кредиты переводы денег и прочее.это довольно сложная задача и если у них получиться то это будет очень круто.был один проект humaniq,который хотел выпускать дешевые смартфоны для африки и такое же было(или похожее что то) планах.правда у феррума более обширные планы.

Довольно интересная задумка вопрос как они смогут ее реализовать при таком рынке.
Это требует очень больших денег и не факт что смогут собирать.
Jump to: