Pages:
Author

Topic: [ICO]AIDUS - пepвaя глoбaльнaя дeцeнтpaлизoвaннaя фoндoвaя плaтфopma - page 3. (Read 21665 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да, сейчас рынок топит вообще всех, но AIDUS как то с самого начала пошел на дно и плюс все события еще подлили масло в огонь. Сейчас еще немного и пробьем минимум который был. На коротких сроках получалось играть в плюс, сейчас уже застрял с токенами и скорей всего придется ждать основную сеть
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
AIDUS готовит к запуску приложение AIDUS PAY. Разработчики провели два раунда привлечения инвестиций на бирже DIGIFINEX (IEO проходило в токенах AID по минимальной гарантированной цене токена 6 центов). Первый раунд закрылся за 6 минут, второй раунд - за 2 часа. Осень будет очень интересной для AIDUS. Последствия взлома устранены… Меня даже вознаградили за то, что я вовремя сообщил разработчикам о взломе, некоторым количеством токенов AID, что говорит о том, что разработчики к этому взлому не причастны (иначе зачем было команде вознаграждать меня токенами AID за сообщение о взломе)...

Так вот почему на DIGIFINEX на данный момент самые большие торги. Smiley Не знаю, дай бог конечно, чтобы у АИДУСа осенью все изменилось в лучшую сторону. Но на данный момент торги у монеты просто плачевные. Нужно таки было их сливать до взлома... А теперь сиди и жди чуда.

Ради справедливости стоит отметить, что сейчас весь рынок альтов пребывает в нисходящем тренде. Мелкие отскоки картину не меняют. Думаю, какой бы крутой проект не был бы, он не противостоит тренду.
member
Activity: 742
Merit: 13


Так вот почему на DIGIFINEX на данный момент самые большие торги. Smiley Не знаю, дай бог конечно, чтобы у АИДУСа осенью все изменилось в лучшую сторону. Но на данный момент торги у монеты просто плачевные. Нужно таки было их сливать до взлома... А теперь сиди и жди чуда.

Задним умом все сильны… Много чего надо было… Купить Egretia например в марте, которая сделала 150x за 4 месяца… А торгов сейчас нет, потому что огромная часть монет -в руках у разработчиков, и они абсолютно не желают отдавать за бесценок монеты… Вот выпустят AIDPAY - тогда все и начнется… А в 4 квартале вообще своя монета будет… Если смотреть дорожную карту…  2 IEO на DIGIFINEX завершились очень быстро и удачно - сам видел, а это о чем-то да говорит… Все ждут осени..

Дай бог, чтобы твои слова и сбылись! Если смотреть на СМС, то основные торги сейчас идуту на Диджифинексе?! Видимо с Коинбене можно попрощаться?! Думаю, что даже будущий свап АИДУСа не улучшит положение дел на Коинбене...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159


Так вот почему на DIGIFINEX на данный момент самые большие торги. Smiley Не знаю, дай бог конечно, чтобы у АИДУСа осенью все изменилось в лучшую сторону. Но на данный момент торги у монеты просто плачевные. Нужно таки было их сливать до взлома... А теперь сиди и жди чуда.

Задним умом все сильны… Много чего надо было… Купить Egretia например в марте, которая сделала 150x за 4 месяца… А торгов сейчас нет, потому что огромная часть монет -в руках у разработчиков, и они абсолютно не желают отдавать за бесценок монеты… Вот выпустят AIDPAY - тогда все и начнется… А в 4 квартале вообще своя монета будет… Если смотреть дорожную карту…  2 IEO на DIGIFINEX завершились очень быстро и удачно - сам видел, а это о чем-то да говорит… Все ждут осени..
member
Activity: 742
Merit: 13
AIDUS готовит к запуску приложение AIDUS PAY. Разработчики провели два раунда привлечения инвестиций на бирже DIGIFINEX (IEO проходило в токенах AID по минимальной гарантированной цене токена 6 центов). Первый раунд закрылся за 6 минут, второй раунд - за 2 часа. Осень будет очень интересной для AIDUS. Последствия взлома устранены… Меня даже вознаградили за то, что я вовремя сообщил разработчикам о взломе, некоторым количеством токенов AID, что говорит о том, что разработчики к этому взлому не причастны (иначе зачем было команде вознаграждать меня токенами AID за сообщение о взломе)...

Так вот почему на DIGIFINEX на данный момент самые большие торги. Smiley Не знаю, дай бог конечно, чтобы у АИДУСа осенью все изменилось в лучшую сторону. Но на данный момент торги у монеты просто плачевные. Нужно таки было их сливать до взлома... А теперь сиди и жди чуда.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
AIDUS готовит к запуску приложение AIDUS PAY. Разработчики провели два раунда привлечения инвестиций на бирже DIGIFINEX (IEO проходило в токенах AID по минимальной гарантированной цене токена 6 центов). Первый раунд закрылся за 6 минут, второй раунд - за 2 часа. Осень будет очень интересной для AIDUS. Последствия взлома устранены… Меня даже вознаградили за то, что я вовремя сообщил разработчикам о взломе, некоторым количеством токенов AID, что говорит о том, что разработчики к этому взлому не причастны (иначе зачем было команде вознаграждать меня токенами AID за сообщение о взломе)...
member
Activity: 742
Merit: 13
Смотрю КоинБене снова появилась в перечне бирж на СМС, которые торгуют АИДУСом. Это радует. Торги конечно далеки от тех, что были ранее, но после взлома это уже что то.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Если после такой кражи проект еще на плаву останется и продолжит работать я ему сам занесу деньги, история показывает что такой взлом почти всегда приводил к закрытию проекта в итоге.

Не понял, с чего после такой кражи проекты не выживают, КОГДА МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕСЕЧЕНЫ И ТОКЕНЫ ВОЗВРАЩЕНЫ. Вы ведь читали отчет?
На ум приходит похожий случай в одном проекте (Титаниум) там была череда каких то подобных проблем, но он правда скам оказался. Здесь ситуация другая и конечно все что произошло это удар по проекту но все же вопрос решили. То что в инвесторах находится биржа, для меня пока как гарантия, что с проектом все будет хорошо

С титаниумом если все правильно помню были кражи и указания сек о возврате а потом проект ушел на дно. Тут только украли и пока регуляторы не вмешиваются на данный момент.
member
Activity: 742
Merit: 13
Народ, а за судьбой АИДУСа кто то следит? Смотри по СМС и вижу, что торги упали с 1 млн. до 40 тыс. И как следствие цена тоже. Это же печаль печальная. Shocked И что то я не пойму, на Коинбене, что уже не торгуют данной монетой?

Мошенников нашли. Их счета заблокировали. В скором времени торги возобновятся. Ведь все уже писалось немного выше. А COINBENE - основной инвестор… С ним решаются вопросы. Было украдено 200 миллионов AIDUS.
A. Action Status
1. Hacking date and time: June 20, 2019 at 2:00 pm (based on Singapore time)
2. Hacking Quantity: 200 million AID
3. Major Details
    (1) Outer wallet with hacked volume moved (frozen): 139 million AID
    (2) Current volume remaining in exchanges (frozen): 46.5 million AID
    (3) Quantity traded by hacking: 14.5 million

4. Exchange details
    (1) Hacked volumes traded on exchanges: 14.5 million
          • DigiFinex: 70,000
          • LATOKEN: 40,000
          • CoinBene: 14.39 million
          • Bitsonic: 0

    (2) The amount withdrawn from the exchange: 17.5 million     (freezing all withdrawn wallet addresses)
          • DigiFinex: 0
          • LATOKEN: 6.5 million AID
          • CoinBene: 10.55 million AID
          • Bitsonic: 0

    (3) Hacked volume remaining on exchanges: 46.52 million (all accounts frozen)
          • DigiFinex: 25 million AID
          • LATOKEN: 21.49 million AID
          • CoinBene: 30,000 AOD
          • Bitsonic: 0


Разработчики обратились в полицию для кары мошенников



Ну если взять во внимание общее количество монет АУДИСа, то 200 млн. вроде как и не такая критическая цифра... Но вот что интересно, что на данной бирже постоянно происходят какие то взломы. Такое впечатление, что это чистой воды манипуляция...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если после такой кражи проект еще на плаву останется и продолжит работать я ему сам занесу деньги, история показывает что такой взлом почти всегда приводил к закрытию проекта в итоге.

Не понял, с чего после такой кражи проекты не выживают, КОГДА МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕСЕЧЕНЫ И ТОКЕНЫ ВОЗВРАЩЕНЫ. Вы ведь читали отчет?
На ум приходит похожий случай в одном проекте (Титаниум) там была череда каких то подобных проблем, но он правда скам оказался. Здесь ситуация другая и конечно все что произошло это удар по проекту но все же вопрос решили. То что в инвесторах находится биржа, для меня пока как гарантия, что с проектом все будет хорошо
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Если после такой кражи проект еще на плаву останется и продолжит работать я ему сам занесу деньги, история показывает что такой взлом почти всегда приводил к закрытию проекта в итоге.

Не понял, с чего после такой кражи проекты не выживают, КОГДА МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕСЕЧЕНЫ И ТОКЕНЫ ВОЗВРАЩЕНЫ. Вы ведь читали отчет?
full member
Activity: 522
Merit: 101
Это уже не первая кража на Коинбене. Есть такое ощущение что сама биржа может быть причастна к этому. В предыдущем случае делался форк.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Если после такой кражи проект еще на плаву останется и продолжит работать я ему сам занесу деньги, история показывает что такой взлом почти всегда приводил к закрытию проекта в итоге.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Народ, а за судьбой АИДУСа кто то следит? Смотри по СМС и вижу, что торги упали с 1 млн. до 40 тыс. И как следствие цена тоже. Это же печаль печальная. Shocked И что то я не пойму, на Коинбене, что уже не торгуют данной монетой?

Мошенников нашли. Их счета заблокировали. В скором времени торги возобновятся. Ведь все уже писалось немного выше. А COINBENE - основной инвестор… С ним решаются вопросы. Было украдено 200 миллионов AIDUS.



Разработчики обратились в полицию для кары мошенников

member
Activity: 742
Merit: 13
Народ, а за судьбой АИДУСа кто то следит? Смотри по СМС и вижу, что торги упали с 1 млн. до 40 тыс. И как следствие цена тоже. Это же печаль печальная. Shocked И что то я не пойму, на Коинбене, что уже не торгуют данной монетой?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159

на каждого умника найдется хакер. взлом кошельков а потом пролив по рынку можно сказать нанес урон проекту от которого он вряд ли сумеет подняться. и нафига на такие говеные биржи пошли торговаться?

Вы чего-то не о том… Проект уже оправляется от урона., Возвращено 170 миллионов токенов из 200 миллионов.. В циркуляции всего 30 миллионов - да и то этот вопрос решается.. Зря вы так … Сначала разберитесь в сути вопроса - а потом решайте… Любой человек может потерять ключ от своего кошелька - и что же, вешаться после этого? И цена уже восстановилась почти, кстати.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Блин, вот это так втоптали курс АИДУСа аж до 70 сатох ... Если бы знал, то однозначно прикупил. А я дурень по 260 закупился и думал, что я кое кого за яйца поймал, а оно не тут то было.
Если есть вера в проект, то можно усредниться, а вообще холдить тяжело этот токен, я уже давно пришел к мнению что на нем только торговать а не просто держать на кошельке, только торговля покрывает падение и даже в плюс можно идти. Но торги сейчас совсем слабые стали

на каждого умника найдется хакер. взлом кошельков а потом пролив по рынку можно сказать нанес урон проекту от которого он вряд ли сумеет подняться. и нафига на такие говеные биржи пошли торговаться?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Блин, вот это так втоптали курс АИДУСа аж до 70 сатох ... Если бы знал, то однозначно прикупил. А я дурень по 260 закупился и думал, что я кое кого за яйца поймал, а оно не тут то было.
Если есть вера в проект, то можно усредниться, а вообще холдить тяжело этот токен, я уже давно пришел к мнению что на нем только торговать а не просто держать на кошельке, только торговля покрывает падение и даже в плюс можно идти. Но торги сейчас совсем слабые стали

Торги стали совсем слабые, потому что торги на COINBENE и LATOKEN сейчас невозможны из-за попытки вернуть украденные токены. Вероятно, на DIGIFINEX мошенник добраться не успел.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Блин, вот это так втоптали курс АИДУСа аж до 70 сатох ... Если бы знал, то однозначно прикупил. А я дурень по 260 закупился и думал, что я кое кого за яйца поймал, а оно не тут то было.
Если есть вера в проект, то можно усредниться, а вообще холдить тяжело этот токен, я уже давно пришел к мнению что на нем только торговать а не просто держать на кошельке, только торговля покрывает падение и даже в плюс можно идти. Но торги сейчас совсем слабые стали
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Блин, вот это так втоптали курс АИДУСа аж до 70 сатох ... Если бы знал, то однозначно прикупил. А я дурень по 260 закупился и думал, что я кое кого за яйца поймал, а оно не тут то было.

Был взлом кошелька институционального инвестора. Сейчас ведется расследование.
Pages:
Jump to: