Pages:
Author

Topic: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY - page 10. (Read 26148 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Может кто нодами поделиться. А то кошель вроде блоки подгружает 1 активное соединение, а пишет что не синхронизирован!
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Опять на Yobit запустился бот ... По 10 монет скупает - и посмотрел - он немного больше скупает - чем продает. Он скупает например 5000 монет по цене 54, продает их себе же по 53 ... Для этого и существует разрыв в ценах ( то есть ордера на продажу заканчиваются на 54, а ордера на покупку - 52 ... то есть - получается дырка на уровне 53 сатоши, которую бот и использует. Если кто-то ставит ордер на покупку  на уровне 53 сат - то бот может заморозить работу, проигнорировать этот ордер, либо продать только себе - есть такая возможность у бота - плевать на чужие ордера - продаем только себе )То есть,. таким образом долбит стенку - как крот...  Так что вполне возможно - скоро будет памп - до какой цены - неизвестно... Самые верхние счета в TOP-100 пока остаются неизменны ... Пионер заморозил более 50.000.000 монет ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
на ебите бот шпарит по беспределу
к чему бы это ?

Yobit объёмы себе крутит. Под новости бота запустили. Подскажите в кошельке ссылки справа рабочие?

Да, все работает ... Ждем дальнейших новостей ... По поводу Yobit - Раз уже они стали рекламить GanBot - то уже все с ними понятно ... И продажи по ICOB шли интересно - тоже равным количеством монет. Но все же монет больше закупили, чем продали... Плохо в анализе - что нельзя увидеть количество купленных/проданных монет -за день например - никто не может подсказать, где это можно посмотреть? .. Возможно и INSANE в реальности - у YOBIT бОльшая часть теперь...
hero member
Activity: 784
Merit: 500
на ебите бот шпарит по беспределу
к чему бы это ?

Yobit объёмы себе крутит. Под новости бота запустили. Подскажите в кошельке ссылки справа рабочие?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
на ебите бот шпарит по беспределу
к чему бы это ?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Кошель шикарный.И кнопки работают.Ждем 1500 сатох.Ниже продовать не буду. Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На инсане какая то мутка точно происходит.ВВедение мастернод так повлиять не могло на цену.По моему там кто то скоро выйдет точно.Возможно из за этого такой подъем.Уже до 3к дошло.блин я лучше смотреть не буду,а то инфаркт у меня будет.Это 500 баксов
мимо пролетели.Офигеть.

У меня было 700000 монет - это сейчас 1500000 рублей - то есть я выкинул их можно считать в помойку... А тогда было 20000 руб... У INSANE кстати может и нет никаких мастернод... ОДин человек пишет о взломе POS кошелька ..,.INSANE изначально был в руках скаммеров ...  Но все же продвижению INSANE стоит поучиться - очень грамотно ...

Я думаю - надо сделать новую монету - общественную - раздать человекам 30 тысяч по 400 - будет в районе 1200000 - 8 миллионов жестко заморозить - на развитие, Бонусы< краны... Нужно придумать название - сделать переводы на всех языках - пусть и с помощью translate google .. Заспамить youtube, facebbook, twitter ... Вот и путь к богатству... Продвижению INSANE нужно учиться - и иметь крепкие нервы ... МЫ бы давно обществом продвинули ICOB - если бы у нас было тысяч по 500 монет, бесплатно розданных ( но главное - не слить ни монетки до договоренной суммы) ... Здесь есть смысл... Когда INSANE вышел на рынки - его посливали по 10 сатоши ... Да - сейчас эти люди страдают жестче всех ... Как купивший пиццу за 2 миллиона долларов

INSANE показало - сказка возможна... Только ее должен делать не один человек - а коллектив ... Может наберем свою русскоязычную команду? Когда распределением монет управляет совет ( кстати, идея ICOB) - это хорошо... НО в ICOB Проблема - все равно основную роль - и держатель основной - это Pioneer88 ... 

Мне на ICOBID Смотреть проще - я его купил по 12-16 сатоши ... В крайнем случае - свои не потеряю ...
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
На инсане какая то мутка точно происходит.ВВедение мастернод так повлиять не могло на цену.По моему там кто то скоро выйдет точно.Возможно из за этого такой подъем.Уже до 3к дошло.блин я лучше смотреть не буду,а то инфаркт у меня будет.Это 500 баксов
мимо пролетели.Офигеть.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ICOB сегодня вряд ли улетит далеко... Думаю - 130 сат в лучшем случае ...  На Криптопии стенки убраны - поднять до 2500 сат - проблем нет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сейчас продадим ICOb за 90 сат - а он проведет ICO - и цена улетит за 3000 сат ... И кто будет вешаться?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
15/04/2017 3:58:40 PM   Buy   0.00000088   712888.66207455   0.62734202  - Сделка на Cryptopia ... Я успел купить  миллион монет ... Буду ждать минимум 500-700 sat ... Лучше не получить ничего - чем продать рано... Я уже слил 700000 INSANE за 90 сатоши в декабре ... А сейчас это уже 2000 сатоши...

Я по твоему совету покупал инсане и ты всегда про 1к твердил.Как же ты не дождался то?И эту монету купил по твоему совету.Единственное когда слил инсане хотел взять еще 200к икоба,да не рискнул.Блин вот я идиот.сейчас бы х5 точно взял бы.

Ну вот так - декабрь - январь у меня были ужасные - я был в глубокой депрессии . Из-за этого слил большую сумму - не в крипте .. Сейчас только как-то начал выкарабкиваться ( но Insane сцуко ударил неожиданно сегодня... Хотя я думаю - большие дяди скупили большинство монет... Вы бы удержались - если бы у вас было 30000 монет и INane стоит 2000 сатоши - это же почти 400000 рублей... А у INSANE почти нет сейчас сливов монет - там что-то нечисто ... ICOBID посмотрим - монет много , правда часть Pioneer88 изъял в виде хранения ... ... Вечером сегодня или завтра Pioneer выкатит кошелек - тогда цена явно поднимется ... А в мае у него будет новости - цена может еще подняться... А если он проведет на платформе ICO - или сделает сайд-монету ( ARDOR для NXT ) - то цена может и подскочить.. Но всего этого может и не быьть ... Бла-блабла - и все ... Не залезешь в душу человеку... Но продавать по 90 сат -смысла нет - тем более на криптопии только покупают монеты - и много ....
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
15/04/2017 3:58:40 PM   Buy   0.00000088   712888.66207455   0.62734202  - Сделка на Cryptopia ... Я успел купить  миллион монет ... Буду ждать минимум 500-700 sat ... Лучше не получить ничего - чем продать рано... Я уже слил 700000 INSANE за 90 сатоши в декабре ... А сейчас это уже 2000 сатоши...

Я по твоему совету покупал инсане и ты всегда про 1к твердил.Как же ты не дождался то?И эту монету купил по твоему совету.Единственное когда слил инсане хотел взять еще 200к икоба,да не рискнул.Блин вот я идиот.сейчас бы х5 точно взял бы.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
ICOBID пришел в движение - кто успел купить по низкой цене - тот и молодец ... Всех предупреждали о возможном движении

Цена неплохо поднялась.Советуете придержать или продать часть?

Не мешайте боту работать - какой-то INSANE стоит 2000 сатоши... ICOB я думаю поднимут до 500-1000 сатоши...А еще не было обновлений кошелька !!!!
Слили.Это не я.А инсане удивил.Даже не ожидал что он так сильно поднимется в течении двух дней.Жаль я его вчера слил по 1000.Даже обидно стало Embarrassed Cry
hero member
Activity: 910
Merit: 533
15/04/2017 3:58:40 PM   Buy   0.00000088   712888.66207455   0.62734202  - Сделка на Cryptopia ... Я успел купить  миллион монет ... Буду ждать минимум 500-700 sat ... Лучше не получить ничего - чем продать рано... Я уже слил 700000 INSANE за 90 сатоши в декабре ... А сейчас это уже 2000 сатоши...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
INSANE сейчас и стоит 2500 сатоши - потому что никто не мешает боту работать ... Поэтому обычно крупные инвесторы и держат монеты.. Искусство торговли - продать вовремя, Но не сбивать цену ... Иначе зачем вообще торговать ?
Pages:
Jump to: