Pages:
Author

Topic: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY - page 8. (Read 26148 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Pioneer сейчас Chess поднял до 170 сатоши, убрав стенки на покупку ... Будем надеяться - скоро и до ICOB дойдет очередь ... Вон XBY с 1 сатоши ( на C-CEX) до 250 выросло - а у нас что-то тихо все ... Хотя майнящих в кошельке больше стало ...
наконец то у меня Chess выкупили с airdropa  Grin а то уже начал подумывать что они сгниют на моем балансе. Решил поддержать разработчика и перелил эти копейки в ICOB
Вообще ICOB проект очень интересный, я еще его с пре-ико поддерживал. И будущее  у него точно есть. Мне интересно в проекте один дев трудится или команда? А цена по которой он сейчас торгуется грех не взять, потому как через год два все равно выстрелит.

...почем сие чудо было на ICO...?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Pioneer сейчас Chess поднял до 170 сатоши, убрав стенки на покупку ... Будем надеяться - скоро и до ICOB дойдет очередь ... Вон XBY с 1 сатоши ( на C-CEX) до 250 выросло - а у нас что-то тихо все ... Хотя майнящих в кошельке больше стало ...
наконец то у меня Chess выкупили с airdropa  Grin а то уже начал подумывать что они сгниют на моем балансе. Решил поддержать разработчика и перелил эти копейки в ICOB
Вообще ICOB проект очень интересный, я еще его с пре-ико поддерживал. И будущее  у него точно есть. Мне интересно в проекте один дев трудится или команда? А цена по которой он сейчас торгуется грех не взять, потому как через год два все равно выстрелит.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Pioneer сейчас Chess поднял до 170 сатоши, убрав стенки на покупку ... Будем надеяться - скоро и до ICOB дойдет очередь ... Вон XBY с 1 сатоши ( на C-CEX) до 250 выросло - а у нас что-то тихо все ... Хотя майнящих в кошельке больше стало ...
наконец то у меня Chess выкупили с airdropa  Grin а то уже начал подумывать что они сгниют на моем балансе. Решил поддержать разработчика и перелил эти копейки в ICOB
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Pioneer сейчас Chess поднял до 170 сатоши, убрав стенки на покупку ... Будем надеяться - скоро и до ICOB дойдет очередь ... Вон XBY с 1 сатоши ( на C-CEX) до 250 выросло - а у нас что-то тихо все ... Хотя майнящих в кошельке больше стало ...
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Сегодня обнаружил что на кошелек упало 3000 монет. За какие заслуги такая радость привалила кто в курсах?

Так как на форуме зарегалось 200 участников, то каждому был выдан приз - вместо 50000 сатоши 3000 монет

Точно, пришли монетки, по курсу Yobit почти так и выходит. Видимо дев ждал пока будет 200 регистраций. А, я думал, что меня пропустили.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сегодня обнаружил что на кошелек упало 3000 монет. За какие заслуги такая радость привалила кто в курсах?

Так как на форуме зарегалось 200 участников, то каждому был выдан приз - вместо 50000 сатоши 3000 монет
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Сегодня обнаружил что на кошелек упало 3000 монет. За какие заслуги такая радость привалила кто в курсах?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Разработчику однозначно плюс - так как он не бросил разработку при неудачном ICO - а что-то пытается делать.. Надо помочь общественностью в рекламе и выводе монеты еще на биржи...

Пора бы деву обещанные новости озвучить, начало мая уже. Если есть озвучивать что, конечно. Цена все ниже и ниже. Видно не самый удачный проект Пионера. Как ни старается поднять не может.

Проект со 100.000.000 монет поднять очень не сложно... Вы смотрите, как на Yobit перепродают 3 млн монет ?Не забывайте  - 90% монет холдится - и никто шлюзы пока открывает... А копеечники ( собиратели бутылок) играются ... Скоро придет время и ICOb - и не обязательно на Yobit ....
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Разработчику однозначно плюс - так как он не бросил разработку при неудачном ICO - а что-то пытается делать.. Надо помочь общественностью в рекламе и выводе монеты еще на биржи...

Пора бы деву обещанные новости озвучить, начало мая уже. Если есть озвучивать что, конечно. Цена все ниже и ниже. Видно не самый удачный проект Пионера. Как ни старается поднять не может.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Проголосовал. С каждого по ретвиту https://twitter.com/Acid88Sun/status/856889219821817856
Поддержим. Только это особо не поможет монете да данном этапе развития. Но спасибо деву что не бросил работу над проектом.

Почему не поможет? Большее количество бирж - большее распределение монет... И памп проще начинать допустим не на yobit, а на криптопии; потом - через час - переброситься на nova  ...Мертвые монеты - типа ТРАМПА - стоят 4000-5000 сатоши, а ICOB - всего 20 сатоши? Просто у нас в сообществе нет людей, которые грамотно умеют поднимать цену монеты ... Все чего-то ждут ... Никто за нас цену монеты не поднимет - даже если платформа будет работать... Большинство трейдеров не читают - для чего монета ... Они смотрят на графики и объем, и название - все ... Возможно, нам нужно подхватить новый тренд - мастерноды ...


  
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Проголосовал. С каждого по ретвиту https://twitter.com/Acid88Sun/status/856889219821817856
Поддержим. Только это особо не поможет монете да данном этапе развития. Но спасибо деву что не бросил работу над проектом.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
hero member
Activity: 910
Merit: 533
12 - уже неплохо - по 2-3 голоса в день ... Но активность не помешает ...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
https://www.poswallet.com/addcoin.php?type=free&id=400


ГОЛОСУЕМ за ICOBID на POSWALLET ... Голосовать можно 1 раз в 24 часа.

На Poswallet уже 11 из 1000 голосов ... Поактивнее ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://www.poswallet.com/addcoin.php?type=free&id=400


ГОЛОСУЕМ за ICOBID на POSWALLET ... Голосовать можно 1 раз в 24 часа.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Идет активная скупка монет уже два дня...

Неплохо бы сообществом добавить монету еще на несколько бирж. Монета есть в списке C-cex - но никто не голосует почему-то ( там правда для голосования нужно иметь на счету 0.1 BTC)
А стоит ли ее куда то еще добавлять? Есть ли смысл?

Почему нет? 3 биржи - мало ( yobit, cryptopia, novaexchange) ... Чем больше бирж - тем больше распределение монет - и тем выше курс... Но на c-cex конечно нужны платные голоса - 1.5 - 2 BTC ... ICOB на данный момент 103 миллиона; БОльшая часть холдится.
Тогда лучше уже битрекс или поло. С С-Сехсом у меня в последнее время "сексуальные отношения" с выводом. То дает то не дает.

Листинг на Bittrex - 4 BTC + долгая возня ... ICO денег почти не собрало ... Я на Poloniex запрос отправил - чем черт не шутит... Там скоро большой делистинг ...HZ даже выкидывают ...Значит что-то попадет в листинг ...

Bittrex и Poloniex на данном этапе из области фантастики. Пока дев мало-мальски рабочий продукт не выкатит, перспектив крупных бирж не будет.

Разработчику однозначно плюс - так как он не бросил разработку при неудачном ICO - а что-то пытается делать.. Надо помочь общественностью в рекламе и выводе монеты еще на биржи...
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Идет активная скупка монет уже два дня...

Неплохо бы сообществом добавить монету еще на несколько бирж. Монета есть в списке C-cex - но никто не голосует почему-то ( там правда для голосования нужно иметь на счету 0.1 BTC)
А стоит ли ее куда то еще добавлять? Есть ли смысл?

Почему нет? 3 биржи - мало ( yobit, cryptopia, novaexchange) ... Чем больше бирж - тем больше распределение монет - и тем выше курс... Но на c-cex конечно нужны платные голоса - 1.5 - 2 BTC ... ICOB на данный момент 103 миллиона; БОльшая часть холдится.
Тогда лучше уже битрекс или поло. С С-Сехсом у меня в последнее время "сексуальные отношения" с выводом. То дает то не дает.

Листинг на Bittrex - 4 BTC + долгая возня ... ICO денег почти не собрало ... Я на Poloniex запрос отправил - чем черт не шутит... Там скоро большой делистинг ...HZ даже выкидывают ...Значит что-то попадет в листинг ...

Bittrex и Poloniex на данном этапе из области фантастики. Пока дев мало-мальски рабочий продукт не выкатит, перспектив крупных бирж не будет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Идет активная скупка монет уже два дня...

Неплохо бы сообществом добавить монету еще на несколько бирж. Монета есть в списке C-cex - но никто не голосует почему-то ( там правда для голосования нужно иметь на счету 0.1 BTC)
А стоит ли ее куда то еще добавлять? Есть ли смысл?

Почему нет? 3 биржи - мало ( yobit, cryptopia, novaexchange) ... Чем больше бирж - тем больше распределение монет - и тем выше курс... Но на c-cex конечно нужны платные голоса - 1.5 - 2 BTC ... ICOB на данный момент 103 миллиона; БОльшая часть холдится.
Тогда лучше уже битрекс или поло. С С-Сехсом у меня в последнее время "сексуальные отношения" с выводом. То дает то не дает.

Листинг на Bittrex - 4 BTC + долгая возня ... ICO денег почти не собрало ... Я на Poloniex запрос отправил - чем черт не шутит... Там скоро большой делистинг ...HZ даже выкидывают ...Значит что-то попадет в листинг ... У ICOB монет немного, кошелек рабочий, оборот сейчас пошел; идея вроде есть.
Pages:
Jump to: