Pages:
Author

Topic: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY - page 7. (Read 26148 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
мля, забыл как кошель синхронизировать.
дайте ноды и файл как называется, нет времени искать... спасибо
addnode=112.198.55.82:43282
addnode=185.117.101.202:43282
addnode=186.216.73.248:43282
addnode=46.188.4.74:43282
addnode=47.184.156.17:43282
addnode=54.202.166.170:43282

.conf
спасибо, но создал файл закинул в папку C:\Users\admin\AppData\Roaming\ICOBID а он не синхронизируется...
Кошелек новый или старый? У меня все нормально синхронизируется.. КСтати, не забудьте зашифровать кошелек - и открывать его только для участия в доле - иначе могут монетки своровать ...
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Тоже пульнул запрос на снепшот. Заодно попосю немного. Правда на горках гораздо больше монет капает.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
мля, забыл как кошель синхронизировать.
дайте ноды и файл как называется, нет времени искать... спасибо
addnode=112.198.55.82:43282
addnode=185.117.101.202:43282
addnode=186.216.73.248:43282
addnode=46.188.4.74:43282
addnode=47.184.156.17:43282
addnode=54.202.166.170:43282

.conf
спасибо, но создал файл закинул в папку C:\Users\admin\AppData\Roaming\ICOBID а он не синхронизируется...
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
мля, забыл как кошель синхронизировать.
дайте ноды и файл как называется, нет времени искать... спасибо

addnode=112.198.55.82:43282
addnode=185.117.101.202:43282
addnode=186.216.73.248:43282
addnode=46.188.4.74:43282
addnode=47.184.156.17:43282
addnode=54.202.166.170:43282

.conf
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
мля, забыл как кошель синхронизировать.
дайте ноды и файл как называется, нет времени искать... спасибо
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Хорошая возможность получить новых токенов на халяву, прям заинтриговали меня до мурашек. Хоть какое то движение пойдет, а то все в низ да в низ.
Почему то у меня вечная проблема с синхронизацией ICOBIDовских кошельков. Надеюсь успею решить проблему с синхронизацией до снапшота, а обидно будет имея монеты на балансе и не воспользоваться такой щедростью
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
сделал все по инструкции, включил ждуна
дев не указал точное время снэпшота, но по большому счету пофиг
видно движуху - это радует
вопрос в том сколько эти все монеты-ассеты стоить будут и кому это нужно, кроме крупных холдеров
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вкратце - на платформе Wave создается дополнительный токен - ICOB-w ( как Ardor для NXT) ... Этот токен начисляется как 1 ICOB - 2 ICOB-w \


100.000.000 ICOB - 200.000.000 ICOB-W

Получаем халявные дополнительные монеты ...

1. Выводим все монеты с бирж с разных адресов на один адрес основного кошелька ICOB - тот, который был недавно выпущен

    Для проверки балансов заменяем youraddress на нужный адрес.

     https://www.blockexperts.com/icob/address/youraddress

2. Загружаем кошелек WAVE, генерируем новый адрес
     https://wavesplatform.com/

     - Заводим некоторое количество WAVE, которые можно купить на Bittrex, Liqui.

3 Затем посылаем 1 Wave на этот адрес
Code:
3PMhSkNj9RNmNRmife2o3GWyyfWKCKXSn7x

В поле "Attachment " Пишем адрес своего общего кошелька ICOB в первой строке, во второй - подписанное сообщение, подтверждающее, что вы- владелец этого адреса .

     - Открываем кошель ICOBO
     - Choose File > Sign Message
     - Message to sign: ICOBID

и из поля signed message копируем строку

30 мая - снимок кошеля .  Кто успел - того и тапки.




hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Разработчик обещал - как всегда, большие новости в течении 1-2 недель - народ в панике продает монеты Smiley))
Вы думаете это люди продают монеты? Скорее всего бот играется. У людей на руках не так уж и много монет. Если дев не забросит монету и разработку над проектом то в ближайшем будущем можем увидеть цену ИКО.

Идут разовые продажи по 500000- 700000 монет... Бот так вряд ли играется ...  У кого-то сдают нервы... Возможно, это план пионера. Собрать большое количество монет внизу - а потом уже запустить нормальный памп. А то предыдущий памп ему сделать не дали - засливали ....

Все может быть. Но это смешно по такой цене продавать,сколько у меня было разных монет такого ценового диапазона я все время их консервировал и забывал на время, потом некоторые скамились, а некоторые в разы выростали, по причине того что почти все сливались, и тогда монету пампили. Здесь возможно вы правы Пионер ждет пока большинство сольется, но я наобор прикупил сейчас, такие монеты не особо теряют в цене когда биток лихорадит.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Или на ICOB одни копеечники собрались ... На других проектах монеты холдят - а здесь заработают 10 копеек - и ну сливать на радостях... Не понимаю я чего-то ...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Разработчик обещал - как всегда, большие новости в течении 1-2 недель - народ в панике продает монеты Smiley))
Вы думаете это люди продают монеты? Скорее всего бот играется. У людей на руках не так уж и много монет. Если дев не забросит монету и разработку над проектом то в ближайшем будущем можем увидеть цену ИКО.

Идут разовые продажи по 500000- 700000 монет... Бот так вряд ли играется ...  У кого-то сдают нервы... Возможно, это план пионера. Собрать большое количество монет внизу - а потом уже запустить нормальный памп. А то предыдущий памп ему сделать не дали - засливали ....

Вон XBY - был по 1 сатоши - 850 миллионов монет... Сейчас 400 сатоши. Вопрос - неужели у всех такие крепкие нервы - что не сливают ( ведь кто купил даже по 5 сатоши - то сейчас это 90x) ... Купил на 5000 - сейчас это 450000 ... Никто не захочет получить такую сумму - и не будет сливать? Вначале помню были ложные сливы по XBY - вероятно выбили монеты в одни руки - и теперь погнали...


hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Разработчик обещал - как всегда, большие новости в течении 1-2 недель - народ в панике продает монеты Smiley))
Вы думаете это люди продают монеты? Скорее всего бот играется. У людей на руках не так уж и много монет. Если дев не забросит монету и разработку над проектом то в ближайшем будущем можем увидеть цену ИКО.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Разработчик обещал - как всегда, большие новости в течении 1-2 недель - народ в панике продает монеты Smiley))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Pioneer сейчас Chess поднял до 170 сатоши, убрав стенки на покупку ... Будем надеяться - скоро и до ICOB дойдет очередь ... Вон XBY с 1 сатоши ( на C-CEX) до 250 выросло - а у нас что-то тихо все ... Хотя майнящих в кошельке больше стало ...
наконец то у меня Chess выкупили с airdropa  Grin а то уже начал подумывать что они сгниют на моем балансе. Решил поддержать разработчика и перелил эти копейки в ICOB
Вообще ICOB проект очень интересный, я еще его с пре-ико поддерживал. И будущее  у него точно есть. Мне интересно в проекте один дев трудится или команда? А цена по которой он сейчас торгуется грех не взять, потому как через год два все равно выстрелит.

...почем сие чудо было на ICO...?

С учетом самого щедрого бонуса в новогоднюю ночь 350 сатох. А так, если память не изменяет 1300-1500 сатох в зависимости от бонуса.

Ха) ваще норм...
...скупил по 22 сатохи (средняя цена) 0,34% монет от общей капы...
До кита далековато, но треть процента в кармане)))  Cool
Это у Вас порядка 340к монет получается) И скажите мне на милость зачем Вам такое богатство?) Или Вы что-то знаете, чего мы не знаем?)

Покупаю почти все что после ICO просело в цене - так как очень высока вероятность возврата к цене ICO
...если выгорит - то это х70, хотя на бирже до 5 000 сат. стенок нет) а почти все монеты (около 80%...) на руках у узкого круга людей...
Подсчитал и риск с потенциалом дохода в х70  для меня оправдан)
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Pioneer сейчас Chess поднял до 170 сатоши, убрав стенки на покупку ... Будем надеяться - скоро и до ICOB дойдет очередь ... Вон XBY с 1 сатоши ( на C-CEX) до 250 выросло - а у нас что-то тихо все ... Хотя майнящих в кошельке больше стало ...
наконец то у меня Chess выкупили с airdropa  Grin а то уже начал подумывать что они сгниют на моем балансе. Решил поддержать разработчика и перелил эти копейки в ICOB
Вообще ICOB проект очень интересный, я еще его с пре-ико поддерживал. И будущее  у него точно есть. Мне интересно в проекте один дев трудится или команда? А цена по которой он сейчас торгуется грех не взять, потому как через год два все равно выстрелит.

...почем сие чудо было на ICO...?

С учетом самого щедрого бонуса в новогоднюю ночь 350 сатох. А так, если память не изменяет 1300-1500 сатох в зависимости от бонуса.

Ха) ваще норм...
...скупил по 22 сатохи (средняя цена) 0,34% монет от общей капы...
До кита далековато, но треть процента в кармане)))  Cool
Это у Вас порядка 340к монет получается) И скажите мне на милость зачем Вам такое богатство?) Или Вы что-то знаете, чего мы не знаем?)
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сегодня обнаружил что на кошелек упало 3000 монет. За какие заслуги такая радость привалила кто в курсах?

Так как на форуме зарегалось 200 участников, то каждому был выдан приз - вместо 50000 сатоши 3000 монет

Точно, пришли монетки, по курсу Yobit почти так и выходит. Видимо дев ждал пока будет 200 регистраций. А, я думал, что меня пропустили.
Я как-то позабыл про эту бонусную раздачу. Ну лучше поздно чем никогда! Деву плюс.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Pioneer сейчас Chess поднял до 170 сатоши, убрав стенки на покупку ... Будем надеяться - скоро и до ICOB дойдет очередь ... Вон XBY с 1 сатоши ( на C-CEX) до 250 выросло - а у нас что-то тихо все ... Хотя майнящих в кошельке больше стало ...
наконец то у меня Chess выкупили с airdropa  Grin а то уже начал подумывать что они сгниют на моем балансе. Решил поддержать разработчика и перелил эти копейки в ICOB
Вообще ICOB проект очень интересный, я еще его с пре-ико поддерживал. И будущее  у него точно есть. Мне интересно в проекте один дев трудится или команда? А цена по которой он сейчас торгуется грех не взять, потому как через год два все равно выстрелит.

...почем сие чудо было на ICO...?

С учетом самого щедрого бонуса в новогоднюю ночь 350 сатох. А так, если память не изменяет 1300-1500 сатох в зависимости от бонуса.

Ха) ваще норм...
...скупил по 22 сатохи (средняя цена) 0,34% монет от общей капы...
До кита далековато, но треть процента в кармане)))  Cool
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Pioneer сейчас Chess поднял до 170 сатоши, убрав стенки на покупку ... Будем надеяться - скоро и до ICOB дойдет очередь ... Вон XBY с 1 сатоши ( на C-CEX) до 250 выросло - а у нас что-то тихо все ... Хотя майнящих в кошельке больше стало ...
наконец то у меня Chess выкупили с airdropa  Grin а то уже начал подумывать что они сгниют на моем балансе. Решил поддержать разработчика и перелил эти копейки в ICOB
Вообще ICOB проект очень интересный, я еще его с пре-ико поддерживал. И будущее  у него точно есть. Мне интересно в проекте один дев трудится или команда? А цена по которой он сейчас торгуется грех не взять, потому как через год два все равно выстрелит.

...почем сие чудо было на ICO...?

С учетом самого щедрого бонуса в новогоднюю ночь 350 сатох. А так, если память не изменяет 1300-1500 сатох в зависимости от бонуса.
Pages:
Jump to: