Pages:
Author

Topic: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY - page 6. (Read 26148 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Желающих помочь заметно поубавилось если сравнить даже пол года назад и сейчас. Осталось 5 часов до снапшота, есть желающие помочь?

В принципе, отправил 1 Waves и выполнил вроде все как нужно. Правда в блоксане адрес ICOBID и Сигнатура как то близко  -надеюсь Пионер разберется. А нет, придется ему писать. Если хотите, можете написать в ПМ.

Договорился с @adamgud, спасибо тебе большое. Будем ждать снапшота и дальнейшего развития проекта.
Может все таки оттолкнемся и пойдем покорять новые высоты, а то достало уже на низах сидеть
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Желающих помочь заметно поубавилось если сравнить даже пол года назад и сейчас. Осталось 5 часов до снапшота, есть желающие помочь?

В принципе, отправил 1 Waves и выполнил вроде все как нужно. Правда в блоксане адрес ICOBID и Сигнатура как то близко  -надеюсь Пионер разберется. А нет, придется ему писать. Если хотите, можете написать в ПМ.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Желающих помочь заметно поубавилось если сравнить даже пол года назад и сейчас. Осталось 5 часов до снапшота, есть желающие помочь?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Ребят, есть где-то ссылка на базу? А то синхронизировать 480к блоков потянет уйму времени. Предыдущую версию удалил подчистую после получения баунти и запуска бирж -не додумался что может еще пригодиться...

Не владею такой информацией к сожалению. Попытался спросить у сдохшего диска(иногда падла работает) но он молчит в последнее времяCheesy


Спасибо за ответ. Как не попадалась раньше эта акция о снапшоте ICOB-W на глаза, а тут остались только сутки. И кошель еще синхронится очень медленно.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Ребят, есть где-то ссылка на базу? А то синхронизировать 480к блоков потянет уйму времени. Предыдущую версию удалил подчистую после получения баунти и запуска бирж -не додумался что может еще пригодиться...

Не владею такой информацией к сожалению. Попытался спросить у сдохшего диска(иногда падла работает) но он молчит в последнее времяCheesy
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Народ, что за раздача ,для держателей ICOBID ? ICOBID тоже раздают или уже поздно ? Пропустил черт возьми раздачу )
Вот инфа
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19056518
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19056496
Еще не поздно, 30 мая снимок делать будут
P.S. kassex, спасибо за помощь
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Народ, что за раздача ,для держателей ICOBID ? ICOBID тоже раздают или уже поздно ? Пропустил черт возьми раздачу )
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Ребят, есть где-то ссылка на базу? А то синхронизировать 480к блоков потянет уйму времени. Предыдущую версию удалил подчистую после получения баунти и запуска бирж -не додумался что может еще пригодиться...
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Настал день Х. У меня не синхронизируется кошель и соответственно не смогу принять участие в раздаче ICOB-W. Кто в теме и есть желание и возможность принять мои монеты к себе на кошель для получения ICOB-W то буду очень признателен.
Есть желающие? Нубов прошу не беспокоить Grin дабы не засорять эфир

Такая же проблема , валяется на ебите 135 к, может возьмет кто для раздачи? Буду благодарен.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Настал день Х. У меня не синхронизируется кошель и соответственно не смогу принять участие в раздаче ICOB-W. Кто в теме и есть желание и возможность принять мои монеты к себе на кошель для получения ICOB-W то буду очень признателен.
Есть желающие? Нубов прошу не беспокоить Grin дабы не засорять эфир
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
обновил кошелек) дизайн уже радужнее. отправил волну.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Есть уже список бирж на которых эта монетка собирается торговаться или пока еще в размышлениях?

DEX- сразу же... Остальные - по ходу вероятно
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Есть уже список бирж на которых эта монетка собирается торговаться или пока еще в размышлениях?
Монета успешно торгуется на йобите и криптопии. Или вы про новый токен icobidw? Если да то после верификации токена, он будет торговаться на платформе волн.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
icobid-версия моего кошелька v1.1.0.0-g32a928e и все вроде пока работает. волну не запускал. думаю вот - нужно ли перекачивать запускной файл
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Тоже пульнул запрос на снепшот. Заодно попосю немного. Правда на горках гораздо больше монет капает.
И я сделал запрос, посмотрим что с этого получиться. Тем более Пионер вроде бы серьезный дядя. В обмен на одну волну получим дополнительные токены.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
мля, забыл как кошель синхронизировать.
дайте ноды и файл как называется, нет времени искать... спасибо
addnode=112.198.55.82:43282
addnode=185.117.101.202:43282
addnode=186.216.73.248:43282
addnode=46.188.4.74:43282
addnode=47.184.156.17:43282
addnode=54.202.166.170:43282

.conf
спасибо, но создал файл закинул в папку C:\Users\admin\AppData\Roaming\ICOBID а он не синхронизируется...
Кошелек новый или старый? У меня все нормально синхронизируется.. КСтати, не забудьте зашифровать кошелек - и открывать его только для участия в доле - иначе могут монетки своровать ...
новый, со старым все гладко было.
Ого о таком "зашифровать кошелек" впервые слышу, сколько я спал? Grin
В меню кошелька

"Настройки" - "Зашифровать кошелек"

Ставим пароль - но не забываем - иначе все, кошелек и монеты потеряны

Далее "Настройки" - "Разблокировать кошелек" - оставляем галочку " только для участия в доле" ... При отправке монет будет запрашиваться ваш пароль.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
сделал все по инструкции, включил ждуна
дев не указал точное время снэпшота, но по большому счету пофиг
видно движуху - это радует
вопрос в том сколько эти все монеты-ассеты стоить будут и кому это нужно, кроме крупных холдеров

Я смогу все это сделать на waveswallet.io чтобы не устанавливать клиент волн? Там вроде поле 'Attachment' есть.
Да, можно.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
сделал все по инструкции, включил ждуна
дев не указал точное время снэпшота, но по большому счету пофиг
видно движуху - это радует
вопрос в том сколько эти все монеты-ассеты стоить будут и кому это нужно, кроме крупных холдеров

Я смогу все это сделать на waveswallet.io чтобы не устанавливать клиент волн? Там вроде поле 'Attachment' есть.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
мля, забыл как кошель синхронизировать.
дайте ноды и файл как называется, нет времени искать... спасибо
addnode=112.198.55.82:43282
addnode=185.117.101.202:43282
addnode=186.216.73.248:43282
addnode=46.188.4.74:43282
addnode=47.184.156.17:43282
addnode=54.202.166.170:43282

.conf
спасибо, но создал файл закинул в папку C:\Users\admin\AppData\Roaming\ICOBID а он не синхронизируется...
Кошелек новый или старый? У меня все нормально синхронизируется.. КСтати, не забудьте зашифровать кошелек - и открывать его только для участия в доле - иначе могут монетки своровать ...
новый, со старым все гладко было.
Ого о таком "зашифровать кошелек" впервые слышу, сколько я спал? Grin
Pages:
Jump to: