Pages:
Author

Topic: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY - page 5. (Read 26148 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Странно что всего 50 чел откликнулись на выпуск монет icob-w.Всего вроде как сказано на 50 лямов.Остальное наверное у дева осталось.Интересно на какой цене он стенку выставит?и что будет со старыми монетами?подождем новостей не долго вроде осталось.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Новости насчет получения монет на волнах.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19337208

Читаем заполняем форму и ждем монет


Заполнил все три формы -посмотрим что прилетит. Как я понял они только собираются выпускать эти ассеты ICOB-W. А ICOB и ICOBID которые уже на Вайвесах просят не торговать пока не будет точной идентификации.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Новости насчет получения монет на волнах.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19337208

Читаем заполняем форму и ждем монет
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
...ничё) скоро 5000 сат возьмем)))  Cheesy
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Наконец то дев объявился и пишет что ICOB-W будут распределены в течении 2-3 дней. Еще будет релиз через неделю какого то нового продукта для ICOBID. Вот последнее я не понял, что еще за продукт такой? Может кто в курсе
ICOB-W will be distributed in 2-3 days.
New product for ICOBID will be released after that (within 1 week).
возможно, это то что сразу под надписью UPCOMING PROJECT в самом начале англоязычной шапки
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Как можно выяснить или был снапшот уже или нет. Только вот тема на глаза попалась и думаю поздно шевелиться или еще успею.

Снапшот был анонсирован на 30.05, думаю тогда же и прошел. Тем более Pioneer88 отписал вчера в англоязычной теме, что распределение будет через 2-3 дня. Запуск обновленной версии проекта ICOBID обещают в течении недели.
А как обстоят дела с участниками инвест. програмы, если кто помнит, деву отправляли монеты пару месяцев назад. Им будут начисляться как-то монеты которые на волнах?

Дев обещал никого не забыть. Все кто участвует в инвестиционной программе на максимальный срок 6 месяцев получат свои ICOB-W в конце июня.

...
     For all ICOBID holders who joined special investment program and will receive ICOBID back in July, we will release ICOB and ICOB-W at that time.
...
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Как можно выяснить или был снапшот уже или нет. Только вот тема на глаза попалась и думаю поздно шевелиться или еще успею.

Снапшот был анонсирован на 30.05, думаю тогда же и прошел. Тем более Pioneer88 отписал вчера в англоязычной теме, что распределение будет через 2-3 дня. Запуск обновленной версии проекта ICOBID обещают в течении недели.
А как обстоят дела с участниками инвест. програмы, если кто помнит, деву отправляли монеты пару месяцев назад. Им будут начисляться как-то монеты которые на волнах?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Как можно выяснить или был снапшот уже или нет. Только вот тема на глаза попалась и думаю поздно шевелиться или еще успею.

Снапшот был анонсирован на 30.05, думаю тогда же и прошел. Тем более Pioneer88 отписал вчера в англоязычной теме, что распределение будет через 2-3 дня. Запуск обновленной версии проекта ICOBID обещают в течении недели.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Как можно выяснить или был снапшот уже или нет. Только вот тема на глаза попалась и думаю поздно шевелиться или еще успею.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
По адресу, на который мы перегоняли WAVES для участия  в снапшоте у Дева 200М ассетов ICOBID и 200M ICOB:
http://www.wavesgo.com/account.html?3PMhSkNj9RNmNRmife2o3GWyyfWKCKXSn7x

Возможно по этому адресу и увидим распределение ICOB-W. Пока глухо...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Это хорошо что дев объявил о распределении. Значит снепшот сделан, и монеты можно гонять по биржам-кошелькам правильно?

Такой информации он не дал. Также не видел про снапшот ничего, сделал он его или нет, чет он тормозит с объявлением. Хз может и можно, но я наверное придержу пока монеты на кошеле до распределения ICOB-W или офиц заявления пионера.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Наконец то дев объявился и пишет что ICOB-W будут распределены в течении 2-3 дней. Еще будет релиз через неделю какого то нового продукта для ICOBID. Вот последнее я не понял, что еще за продукт такой? Может кто в курсе


ICOB-W will be distributed in 2-3 days.
New product for ICOBID will be released after that (within 1 week).

Это хорошо что дев объявил о распределении. Значит снепшот сделан, и монеты можно гонять по биржам-кошелькам правильно?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Наконец то дев объявился и пишет что ICOB-W будут распределены в течении 2-3 дней. Еще будет релиз через неделю какого то нового продукта для ICOBID. Вот последнее я не понял, что еще за продукт такой? Может кто в курсе


ICOB-W will be distributed in 2-3 days.
New product for ICOBID will be released after that (within 1 week).

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
снапшот состоялся ? когда дистрибуция ?
30.05 еще идет, о точном времени снапшота неизвестно. Дистрибуция в течении недели после снимка : "After that, we will distribute ICOB-W to all ICOBID holders within 1 week."
вот у человека откуда-то инфа о времени снэпшота
Желающих помочь заметно поубавилось если сравнить даже пол года назад и сейчас. Осталось 5 часов до снапшота, есть желающие помочь?

Наверное имелось ввиду что через 5 часов наступит 30 -е число и начнется снапшот. Вполне возможно что фотка была сделана сразу с наступлением 30.05. И сейчас уже поздно пить Боржоми).

Правильно говорите, я как раз и имел это ввиду 5 часов до 30 числа а не до снапшота. Пока никакой информации от дева заявлено не было и лучше подождать и не выводить монеты с кошельков.

Кто знает монеты автоматом раздадут или будет отдельно объявлено о начислении? Так снимок прошёл или нет? Чего-то на волновом кошельке не прибыло. Может как всегда, мероприятие перенесли или отложили?
Вот ответ на ваш вопрос, это сейчас вся информация, которая доступна на данный момент
снапшот состоялся ? когда дистрибуция ?

30.05 еще идет, о точном времени снапшота неизвестно. Дистрибуция в течении недели после снимка : "After that, we will distribute ICOB-W to all ICOBID holders within 1 week."
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Кто знает монеты автоматом раздадут или будет отдельно объявлено о начислении? Так снимок прошёл или нет? Чего-то на волновом кошельке не прибыло. Может как всегда, мероприятие перенесли или отложили?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
снапшот состоялся ? когда дистрибуция ?
30.05 еще идет, о точном времени снапшота неизвестно. Дистрибуция в течении недели после снимка : "After that, we will distribute ICOB-W to all ICOBID holders within 1 week."
вот у человека откуда-то инфа о времени снэпшота
Желающих помочь заметно поубавилось если сравнить даже пол года назад и сейчас. Осталось 5 часов до снапшота, есть желающие помочь?

Наверное имелось ввиду что через 5 часов наступит 30 -е число и начнется снапшот. Вполне возможно что фотка была сделана сразу с наступлением 30.05. И сейчас уже поздно пить Боржоми).
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
снапшот состоялся ? когда дистрибуция ?
30.05 еще идет, о точном времени снапшота неизвестно. Дистрибуция в течении недели после снимка : "After that, we will distribute ICOB-W to all ICOBID holders within 1 week."
вот у человека откуда-то инфа о времени снэпшота

Желающих помочь заметно поубавилось если сравнить даже пол года назад и сейчас. Осталось 5 часов до снапшота, есть желающие помочь?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
снапшот состоялся ? когда дистрибуция ?

30.05 еще идет, о точном времени снапшота неизвестно. Дистрибуция в течении недели после снимка : "After that, we will distribute ICOB-W to all ICOBID holders within 1 week."
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
снапшот состоялся ? когда дистрибуция ?
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Народ! Может мне поможете. На йобит 300к монет. Возьми для снимка. Спасибо!
Pages:
Jump to: