Pages:
Author

Topic: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY - page 3. (Read 26148 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 500
Я лично ожидал, что Пионер займется решением вопроса с мастернодами. Это сейчас все таки тренд.Весь вопрос - как у него идет встраивание блокчейна в платформу?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Отличные новости. Держу уже более года некоторое количество ICOBID. В случае реализации планов, ICOBID будет ожидать хороший хайп.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Сейчас ICOBID -  почти на самом низу. Кто холдит монеты - вполне может рассчитывать на хороший хайп в начале года . Пионер свои монеты не сливает - значит, работа все же ведется.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250

Sorry for a long time disappearing on this forum.
New plan for ICOBID will be released soon.
I'm cooperating with some devs, working on code base.
I hope could improve ICOBID to new level soon.
Near future plan will be: ICOBID chain updated to private chain, masternode and instant network.
ICOBID is valuable but cheapest comparing to all other coins at this moment.




Сегодня проявился разработчик. Не забываем, что разработку ему приходится вести за свой счет - на ICO он собрал всего 3 BTC - это в конце 2016 года. в ICOBID появятся мастерноды, приватная цепь, мгновенные транзакции. Он сотрудничает с несколькими разработчиками и работает над кодом,
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
сообщу по секрету местному сообществу
я списался с пионером по обычной электронке и спросил, что насчет проекта
проект говорит жив, просто у него закончилось бабло на его развитие и с появлением средств работа возобновится
сообщаю "как есть" - "за что купил, за то и продаю"
А сколько ему бабла нужно? Может организуем сбор небольшой - если в разумных пределах... Просто ему команда нужна, хорошая белая книга с четким изложением идеи. Как с ним держали связь? На ICO - я помню, все закончилось на 3 BTC.
не исключено, что просто делает хороший фэйс при плохой игре
хотя зачем ему это ?
короче, как всегда - либо выстрел, либо все канет в лету
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
сообщу по секрету местному сообществу
я списался с пионером по обычной электронке и спросил, что насчет проекта
проект говорит жив, просто у него закончилось бабло на его развитие и с появлением средств работа возобновится
сообщаю "как есть" - "за что купил, за то и продаю"
А сколько ему бабла нужно? Может организуем сбор небольшой - если в разумных пределах... Просто ему команда нужна, хорошая белая книга с четким изложением идеи. Как с ним держали связь? На ICO - я помню, все закончилось на 3 BTC.
у него в профиле в графе скайп - электронка
hero member
Activity: 910
Merit: 533
сообщу по секрету местному сообществу
я списался с пионером по обычной электронке и спросил, что насчет проекта
проект говорит жив, просто у него закончилось бабло на его развитие и с появлением средств работа возобновится
сообщаю "как есть" - "за что купил, за то и продаю"

А сколько ему бабла нужно? Может организуем сбор небольшой - если в разумных пределах... Просто ему команда нужна, хорошая белая книга с четким изложением идеи. Как с ним держали связь? На ICO - я помню, все закончилось на 3 BTC.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
сообщу по секрету местному сообществу
я списался с пионером по обычной электронке и спросил, что насчет проекта
проект говорит жив, просто у него закончилось бабло на его развитие и с появлением средств работа возобновится
сообщаю "как есть" - "за что купил, за то и продаю"
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
На бумаге право на жизнь имеет, ведь всяких мусорных ICO, в которых после баблосбора нет никакого продолжения, хватает. Только у меня есть сомнения, что эта кампания может пополнить эти ряды.
Старания Пионера ни к чему не привели, даже выпуск токена на платформе Волн. Идея оказалась крайне сомнительной, что и обсуждалось изначально. Монета скатилась в уныние. А токен на волновой бирже вообще почему-то не торгуется. Есть информация о причинах?
токены на волнах даже не находятся в базе двух наиболее известных программ, созданных для формирования своего криптопортфеля
там даже суперговнотокены есть
а на волнах нет
нет информации о причинах
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
На бумаге право на жизнь имеет, ведь всяких мусорных ICO, в которых после баблосбора нет никакого продолжения, хватает. Только у меня есть сомнения, что эта кампания может пополнить эти ряды.

Старания Пионера ни к чему не привели, даже выпуск токена на платформе Волн. Идея оказалась крайне сомнительной, что и обсуждалось изначально. Монета скатилась в уныние. А токен на волновой бирже вообще почему-то не торгуется. Есть информация о причинах?
full member
Activity: 602
Merit: 100
На бумаге право на жизнь имеет, ведь всяких мусорных ICO, в которых после баблосбора нет никакого продолжения, хватает. Только у меня есть сомнения, что эта кампания может пополнить эти ряды.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
сегодня при отправке монет выдало ошибку.какой то конфликт.первый раз с таким встречаюсь.если кто знает как это можно решить - жду совета.или распрощаться с монетками?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Какие новости слышно?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Уже есть в Play Market по запросу "ICOBID". Два приложения - "ICOBID-QT" и "ICOBID Manager"
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ГЛОБАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

ВЫПУЩЕН КОШЕЛЕК НА ANDROID ... PIONEER88 сдержал обещание

Не забудьте поместить ваш wallet.dat в соответствующую директорию

Загрузка с https://play.google.com/store/apps/details?id=org.mystphysx.wallet.ICOBID_Qt
APK файлы: https://www.dropbox.com/s/f5voghmf5yd8c4g/ICOBID-Qt%201.0.apk?dl=0

Скриншоты:






sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Заглянул в твиттер пионера - и увидел новости

ICOBID PLATFORM @pioneer8816
ICOBID android wallelt is ready in 2-3 days.

6h
 
 ICOBID PLATFORM @pioneer8816
Thanks to new sponsors. ICOBID is ready to take off.

То есть - у ICOBID появился спонсор и скоро выходит ICOB на андроиде ( через 2-3 дня)...
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Воттафак...?

Volume (24h)
$295,969
108.17 BTC

...шо я опять пропустил?

На стрижку не очень похоже - слишком объемна... Может все-таки что-то скоро родит ?

Не пойму чего все встрепенулись. На Yobit бот объёмы крутит, скупает и сам себе продаёт. Нет тут ничего. Дев ещё в процессе.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Воттафак...?

Volume (24h)
$295,969
108.17 BTC

...шо я опять пропустил?

На стрижку не очень похоже - слишком объемна... Может все-таки что-то скоро родит ?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Воттафак...?

Volume (24h)
$295,969
108.17 BTC

...шо я опять пропустил?
Однако) Если бы не Вы то не заметил бы пампа. Писал пионеру уже давно что свап у меня не правильно прошел, но он так и не ответил. Получилось что он мне меньше монет прислал чем положено. В личку написал фотки приложил.

У меня около пол'процента от всех монет - понятное дело мониторю - добавил в блокфолио...

Кста - оч. удобная прога на смартфон:
*не нужно логинов и паролей от бирж (безопасно)
*просто вбиваешь кол-во монет и выбираешь биржу со списка (оно умножается на курс и пишет стоимость портфеля)
*можно смотреть как в $ так и в BTC

P.S.: Последняя версия Blockfolio Bitcoin/Altcoin App 1.0.20
Спасибо за прогу, пригодится.
Вот был дядька Пионер в сети, повторно ему написал о том что по итогам свапа получил меньше монет чем должен был. Молчит партизан. Первый раз еще 9 числа писал ему об этом. Главное отправил ему волну, а получил за это хлам никому ненужный. Тем более там всего 55 человек на свапе было, неужели так тяжело сделать все нормально.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Воттафак...?

Volume (24h)
$295,969
108.17 BTC

...шо я опять пропустил?
Однако) Если бы не Вы то не заметил бы пампа. Писал пионеру уже давно что свап у меня не правильно прошел, но он так и не ответил. Получилось что он мне меньше монет прислал чем положено. В личку написал фотки приложил.

У меня около пол'процента от всех монет - понятное дело мониторю - добавил в блокфолио...

Кста - оч. удобная прога на смартфон:
*не нужно логинов и паролей от бирж (безопасно)
*просто вбиваешь кол-во монет и выбираешь биржу со списка (оно умножается на курс и пишет стоимость портфеля)
*можно смотреть как в $ так и в BTC

P.S.: Последняя версия Blockfolio Bitcoin/Altcoin App 1.0.20
Pages:
Jump to: