Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 2. (Read 2984 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Есть ли у компании планы на ближайшие 3-5 лет? Какой оборот планируется освоить?
я думаю об этом пока говорит рано. Давайте дождемся запуска платформы
member
Activity: 308
Merit: 10
Есть ли у компании планы на ближайшие 3-5 лет? Какой оборот планируется освоить?
member
Activity: 207
Merit: 10
Какую сумму вы реально думаете собрать на ICO исходя на нынешние реалии?
member
Activity: 112
Merit: 10
Какие главные приоритеты компании на ближайший год?
member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю на данный момент сама концепция проекта очень крутая. Блокчейн технологии должны все исправить
member
Activity: 189
Merit: 10
На данный момент проблем в рекламной индустрии действительно много и одна из них это обман паблишера/рекламодателя. Думаю платформа сможет с этим справиться!Обязательно поучаствую в баунти компании! Smiley

Для того блокчейн и нужен чтобы это все пошло. Так сказать все чисто и прозрачно.
member
Activity: 197
Merit: 10
хотелось бы сказать что на данный момент это очень привлекательное ICO . Думаю я поддержу немного проект
member
Activity: 202
Merit: 10
До какого числа будут скидки 25% на покупку токенов?
member
Activity: 209
Merit: 10
сколько токенов можно купить минимально? Чтобы так сказать проверить как это все работает

Минимально можно купить 1 токен CROM чтобы посмотреть как это работает.

Или заработать их на баунти. Тогда и покупать ничего не нужно.
Да, имея аккаунты в bitcointalk, твиттер, телеграм и фейсбук можно бесплатно получить хорошее количество токенов.

подробнее тут https://cromhub.com/bounty
Спасибо думаю приятно будет получить на халяву. Думаю принять участие в этом всем деле
member
Activity: 118
Merit: 10
сколько токенов можно купить минимально? Чтобы так сказать проверить как это все работает

Минимально можно купить 1 токен CROM чтобы посмотреть как это работает.

Или заработать их на баунти. Тогда и покупать ничего не нужно.
Да это отличный вариант думаю если у тебя  несколько аккаунтов в разных соц сетях то может получится не плохо
full member
Activity: 210
Merit: 100
сколько токенов можно купить минимально? Чтобы так сказать проверить как это все работает

Минимально можно купить 1 токен CROM чтобы посмотреть как это работает.

Или заработать их на баунти. Тогда и покупать ничего не нужно.
Да, имея аккаунты в bitcointalk, твиттер, телеграм и фейсбук можно бесплатно получить хорошее количество токенов.

подробнее тут https://cromhub.com/bounty
full member
Activity: 195
Merit: 100
ну это получится не  для того чтобы посмотреть как это работает.
так как выплаты наверняка еще не скоро будут.
но баунти здесь хорошая

Если позволяют средства, то лучше купить токены интересующего проекта так как на баунти не у всех хватает времени. Но соглашусь с тем, что баунти здесь очень щедрая и проект перспективный.

Маркетинг это в наше время большая часть успешности проекта. А тут и идея хороша и маркетинг до сих пор дорабатывают. Интересно,посмотреть на проект через годик, особенно имея токены)
member
Activity: 420
Merit: 10
Есть ли какие то новости обновления по проекту? интересно знать как движется дело

открыта регистрация с боусами  ) Смотрите на официальном сайте проекта) пока все кажется все очень перспективным
member
Activity: 206
Merit: 10
Есть ли планы выйти на вьетнамский рынок?
member
Activity: 217
Merit: 12
Есть ли какие то контракты с независимыми аудиторскими агенствами о процессе расходования средств?
full member
Activity: 378
Merit: 100
сколько токенов можно купить минимально? Чтобы так сказать проверить как это все работает

Минимально можно купить 1 токен CROM чтобы посмотреть как это работает.

Или заработать их на баунти. Тогда и покупать ничего не нужно.


ну это получится не  для того чтобы посмотреть как это работает.
так как выплаты наверняка еще не скоро будут.
но баунти здесь хорошая
full member
Activity: 504
Merit: 104
сколько токенов можно купить минимально? Чтобы так сказать проверить как это все работает

Минимально можно купить 1 токен CROM чтобы посмотреть как это работает.

Или заработать их на баунти. Тогда и покупать ничего не нужно.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Инвестировать можно в эфире только или в других валютах тоже?
Как я понимаю только эфириум. Если что придется менять. А фиатными деньгами можно с карты оплатить?
Фиатные деньги тоже всегда поменять. Это не должно стать проблемой для инвесторов

Обычно те, кто участвует и инвестирует в ICO знают где взять криптовалюту и как ее обменять. Не думаю, что это будет проблемой.
member
Activity: 145
Merit: 10
Есть ли какие то новости обновления по проекту? интересно знать как движется дело
Pages:
Jump to: