Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 9. (Read 2984 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Кст, по поводу 14 дней ICO как вы думаете это не мало для такого проекта?

Так поразмыслив довольно верное решение, учитывая потом новогоднюю суету... как думаете?
Так сказать быстро вложится и идти праздновать? Наверное так и есть в праздники мысли будут заняты другим. А так временные рамки дают свой эффект
Временные рамки дают эффект, когда хорошо работает рекламная кампания. Думаю, создатели проекта именно на этом и делают акцент, раз всего 14 дней выбрали для сбора инвестиций.
member
Activity: 263
Merit: 10
Интересно будет ли какая то программа для сотрудничества с ютуберами. как это все будет организовано
Вы имеете ввиду в рамках работы платформы? или в рамках баунти программы?
member
Activity: 217
Merit: 10
Интересно будет ли какая то программа для сотрудничества с ютуберами. как это все будет организовано
member
Activity: 256
Merit: 10
Прочитал, что люди трудятся 15 месяцев над блокчейном. Так что думаю все будет хорошо опыт уже есть
ну Это просто отлично. будем наедятся после выхода токена на биржи он будет подниматься в цене
member
Activity: 199
Merit: 10
Прочитал, что люди трудятся 15 месяцев над блокчейном. Так что думаю все будет хорошо опыт уже есть
member
Activity: 230
Merit: 10
Известно на каких биржах будет торговаться токен?
Писали что договорились только с одной пока. С остальными ведут переговоры. Я точно сейчас не помню с какой
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Известно на каких биржах будет торговаться токен?
member
Activity: 378
Merit: 10
я думаю его надо большой части людей чтобы испивать ошибки если они будут.
member
Activity: 252
Merit: 10
Читал, что во втором квартале 2018 будет альфа-версия софта. Он будет доступен всем или только инвесторам?
member
Activity: 322
Merit: 10
Будет ли платформа работать с видео-контентом?
Я думаю будет с любым контентом. Площадка выступает просто связующим звеном рекламодателей и издателей. Если рекламодателю нужен видео-контент то почему бы и нет?
Да как я понимаю тут ограничений не будет совсем. Будет прозрачная быстрая оплата и минимальные комиссии а дальше дело ваше
member
Activity: 266
Merit: 10
Будет ли платформа работать с видео-контентом?
Я думаю будет с любым контентом. Площадка выступает просто связующим звеном рекламодателей и издателей. Если рекламодателю нужен видео-контент то почему бы и нет?
member
Activity: 294
Merit: 10
Будет ли платформа работать с видео-контентом?
full member
Activity: 350
Merit: 100
В проекте очень мощная команда советников. Один из них владелец affiliateworldconferences.com.  Этого люди достигли многого в своей сфере и у них есть большой опыт, который поможет проекту в маркетинге и в дальнейшем развитии.
Ну это только плюс. Думаю при выходе токена на биржу это все учтется.
Будем наедятся. посмотрим пока поддержу немного платформу
member
Activity: 476
Merit: 10
В проекте очень мощная команда советников. Один из них владелец affiliateworldconferences.com.  Этого люди достигли многого в своей сфере и у них есть большой опыт, который поможет проекту в маркетинге и в дальнейшем развитии.
Ну это только плюс. Думаю при выходе токена на биржу это все учтется.
member
Activity: 448
Merit: 10
Когда обещают уже рабочую платформу? Не подскажите ?
Второй квартал 2018 альфа. 3 квартал запуск с рекламодателями
Отлично. Это сразу с мобильными приложениями или только браузерная?
member
Activity: 448
Merit: 10
Когда обещают уже рабочую платформу? Не подскажите ?
Второй квартал 2018 альфа. 3 квартал запуск с рекламодателями
member
Activity: 280
Merit: 10
Когда обещают уже рабочую платформу? Не подскажите ?
member
Activity: 249
Merit: 10
На данный момент ведутся ли  переговоры с Полонексом или битрексом о листинге токенов?
Я слышал что с одной биржей уже договорились. Только вот забыл с какой.
Это уже хорошо. Ибо до конца исо осталось не так много думаю к новому году токены должны быть на бирже
member
Activity: 254
Merit: 10
На данный момент ведутся ли  переговоры с Полонексом или битрексом о листинге токенов?
Я слышал что с одной биржей уже договорились. Только вот забыл с какой.
member
Activity: 266
Merit: 10
На данный момент ведутся ли  переговоры с Полонексом или битрексом о листинге токенов?
Pages:
Jump to: