Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 5. (Read 2984 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
я думаю платформу однозначно ждет успех так как она предлагает решить проблемы рекламодателей. По этому думаю все будет отлично у ребят
member
Activity: 182
Merit: 10
Прошу прощения за вопрос, может упустил что-то, но какие валюты принимаются?
Я видел только эфириум. Но думаю поменять не будет проблем и оплатить.
full member
Activity: 170
Merit: 100
Прошу прощения за вопрос, может упустил что-то, но какие валюты принимаются?
member
Activity: 189
Merit: 10
Будут ли бета обзоры платформы на ютубе? Хотелось бы понимать как это будет работать
Ну да это один из самых первых способов увидеть наработки хоть какие то в действии.
member
Activity: 197
Merit: 10
Будут ли бета обзоры платформы на ютубе? Хотелось бы понимать как это будет работать
member
Activity: 202
Merit: 10
На сайте написано что можно стать членом команды. Интересно у них оплата только токенами?
Это довольно таки интересный вопрос для блогеров и разработчиков. Может будет индивидуальное вознаграждение
member
Activity: 209
Merit: 10
На сайте написано что можно стать членом команды. Интересно у них оплата только токенами?
member
Activity: 118
Merit: 10
Какая сумма выделена на банти кампанию и зависит ли она от сборов?
в официальной ветке про это не пишут. Можете изучить https://bitcointalksearch.org/topic/crom-icobounty-signature-fb-tw-affiliate-telegram-2350279
full member
Activity: 210
Merit: 101
Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Какая сумма выделена на банти кампанию и зависит ли она от сборов?
member
Activity: 145
Merit: 10
В описании написано что команда имеет опыт в 15 лет работы в отрасли. Это чуть ли не со времен зарождения рекламы в интернете. Можете рассказать по подробнее.
Не обязательно именно в интернет рекламе, вполне достаточно в обычной.
Это все немного разные вещи. вспомните хотя бы Тинькова который ущел из телевизора в интернет
Это та еще хайповая история. Ну реклама к примеру на ютубе кардинально отличается от телевизора.
member
Activity: 125
Merit: 10
В описании написано что команда имеет опыт в 15 лет работы в отрасли. Это чуть ли не со времен зарождения рекламы в интернете. Можете рассказать по подробнее.
Не обязательно именно в интернет рекламе, вполне достаточно в обычной.
Это все немного разные вещи. вспомните хотя бы Тинькова который ущел из телевизора в интернет
member
Activity: 206
Merit: 10
В описании написано что команда имеет опыт в 15 лет работы в отрасли. Это чуть ли не со времен зарождения рекламы в интернете. Можете рассказать по подробнее.
Не обязательно именно в интернет рекламе, вполне достаточно в обычной.
member
Activity: 364
Merit: 10
В описании написано что команда имеет опыт в 15 лет работы в отрасли. Это чуть ли не со времен зарождения рекламы в интернете. Можете рассказать по подробнее.
Да хотелось бы знать по подробнее. если среди команды есть владельцы успешного бизнеса это большой плюс для инвесторов
member
Activity: 95
Merit: 10
В описании написано что команда имеет опыт в 15 лет работы в отрасли. Это чуть ли не со времен зарождения рекламы в интернете. Можете рассказать по подробнее.
member
Activity: 218
Merit: 10
Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.

судя по сегодняшней обстановке, после Ico, цена токена почему-то падает.
и возможный рост цены ожидается по мере воплощения их идеи в жизнь.
но здесь вроде все неплохо по описанию. думаю проект достойный

Да все таки уже запущенная платформа могла многое бы разъяснить. Пока можно в баунти зайти токенов получить.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.

судя по сегодняшней обстановке, после Ico, цена токена почему-то падает.
и возможный рост цены ожидается по мере воплощения их идеи в жизнь.
но здесь вроде все неплохо по описанию. думаю проект достойный
member
Activity: 434
Merit: 10
Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.

Я думаю курс токенов подскачет, когда платформа будет готова и начнет использоваться. Тут главное, чтобы ICO в своих планах следовало намеченному графику и выполняло дорожную карту.
Дорожная карта неплохо составлена. Если ее придерживаться и только изредка корректировать по мере надобности, то компания быстрыми темпами станет развиваться.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.

Я думаю курс токенов подскачет, когда платформа будет готова и начнет использоваться. Тут главное, чтобы ICO в своих планах следовало намеченному графику и выполняло дорожную карту.
member
Activity: 176
Merit: 10
Очень интересный проект и многообещающий, но до запуска платформы трудно конечно сказать. Думаю проект годный.
Pages:
Jump to: