Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 10. (Read 2984 times)

member
Activity: 254
Merit: 11
Niren Hiro инвестор Силиконовой долины, CrowdStar, AdMob, Yahoo!, CBS Sportsline, MTV Networks
Команда инвесторов и советников конечно впечатляет. Думаю у платформы все будет хорошо.
member
Activity: 266
Merit: 10
Кто знает можно ли оплатить токены прямым переводом с биржи?
member
Activity: 420
Merit: 10
Подскажите кто то получал уже выплаты или начисления с баунти компании? Хотелось бы принять участие. Это интересно.
На данный момент ветка баунти очень активна. Можете зайти и посмотреть https://bitcointalksearch.org/topic/crom-icobounty-signature-fb-tw-affiliate-telegram-2350279
Я вот тоже собираюсь принять участие.
member
Activity: 308
Merit: 10
Подскажите кто то получал уже выплаты или начисления с баунти компании? Хотелось бы принять участие. Это интересно.
member
Activity: 207
Merit: 10

Если ICO понравилось и хочется получить токены, то лучше всего начать с баунти. К тому же баунти уже запущено, а потом уже судя по тому как пойдут дела можно и принимать окончательное решение стоит ли покупать токены. При этом надо помнить, что бонусы будут только на Pre-ICO, на ICO бонусов уже не будет.
Почему вы уже не первый раз акцентируете внимание исключительно на бонусах, предлагаемых для участников Pre-ICO?

Наверное veranika55 напоминает, что именно преИСО самое выгодное время для инвесторов, так как бонусы максимально большие
Наверное. В любом случае Pre-Ico уже заканчивается. Инвесторы которые хотели купить  с выгодными бонусами я думаю уже купили...
member
Activity: 420
Merit: 10
Доброго дня. На данный момент проект я считаю действительно годным. Так как в рекламной индустрии всегда есть деньги, а свежие решения могут заинтересовать многих издателей и медиа

Рекламная индустрия за последние годы растет рекордными темпами... Денег там огромное количество, но и конкуренция не малая. Прорывным моментом может стать именно внедрения блокчейна
member
Activity: 112
Merit: 10
Кст, по поводу 14 дней ICO как вы думаете это не мало для такого проекта?

Так поразмыслив довольно верное решение, учитывая потом новогоднюю суету... как думаете?
Так сказать быстро вложится и идти праздновать? Наверное так и есть в праздники мысли будут заняты другим. А так временные рамки дают свой эффект
full member
Activity: 210
Merit: 100

Если ICO понравилось и хочется получить токены, то лучше всего начать с баунти. К тому же баунти уже запущено, а потом уже судя по тому как пойдут дела можно и принимать окончательное решение стоит ли покупать токены. При этом надо помнить, что бонусы будут только на Pre-ICO, на ICO бонусов уже не будет.
Почему вы уже не первый раз акцентируете внимание исключительно на бонусах, предлагаемых для участников Pre-ICO?

Наверное veranika55 напоминает, что именно преИСО самое выгодное время для инвесторов, так как бонусы максимально большие
full member
Activity: 195
Merit: 100
Кст, по поводу 14 дней ICO как вы думаете это не мало для такого проекта?

Так поразмыслив довольно верное решение, учитывая потом новогоднюю суету... как думаете?
member
Activity: 182
Merit: 10
Доброго дня. На данный момент проект я считаю действительно годным. Так как в рекламной индустрии всегда есть деньги, а свежие решения могут заинтересовать многих издателей и медиа
member
Activity: 189
Merit: 10
Токены в будущем нужно будет покупать только на биржах? Или все же можно будет купить прямо на сайте и заказать себе рекламы?
member
Activity: 197
Merit: 10
Присоединяюсь - где посмотреть сколько собрали на pre ico? А то, вроде и проект нормальный, а рост битка и конец года могут все испортить.
Каким образом может все испортить рост биткоина то? Эфир то тоже растет.
Таким, что все ждут мгновенной прибыли и вкидывают все средства в биткоин.
Да многие пишут что это не удачное время для исо так как биткоин делает иксы за год. Но тем не менее инвесторы знают что делать
member
Activity: 202
Merit: 10
Присоединяюсь - где посмотреть сколько собрали на pre ico? А то, вроде и проект нормальный, а рост битка и конец года могут все испортить.
Каким образом может все испортить рост биткоина то? Эфир то тоже растет.
Таким, что все ждут мгновенной прибыли и вкидывают все средства в биткоин.
member
Activity: 206
Merit: 10
Присоединяюсь - где посмотреть сколько собрали на pre ico? А то, вроде и проект нормальный, а рост битка и конец года могут все испортить.
Каким образом может все испортить рост биткоина то? Эфир то тоже растет.
member
Activity: 217
Merit: 12
Вы не планировали добавить на сайт китайский язык?
 Ваша платформа может быть востребованна в КНР
В КНР крайне сложное регулирование, далеко не все смогут там работать, особенно стартапы, не китайские.
member
Activity: 209
Merit: 10
Судя по такой авторитетной команде проект явно должен быть годным. Хотелось бы сказать, что многие рекламодатели увидев плюсы площадки над другими должны заинтересоваться
member
Activity: 118
Merit: 10
Вы не планировали добавить на сайт китайский язык?
 Ваша платформа может быть востребованна в КНР
member
Activity: 145
Merit: 10
Расскажите подробнее как будет работать блокчейн. По сути каждый человек может посмотреть ь сколько тратят компании на рекламу? Или все таки кошельки не будут идентифицированы?
member
Activity: 125
Merit: 10
В проекте очень мощная команда советников. Один из них владелец affiliateworldconferences.com.  Этого люди достигли многого в своей сфере и у них есть большой опыт, который поможет проекту в маркетинге и в дальнейшем развитии.
Это отлично, ведь все ждут от проекта роста. Особенно те кто уже прикупил токены
full member
Activity: 504
Merit: 104
В проекте очень мощная команда советников. Один из них владелец affiliateworldconferences.com.  Этого люди достигли многого в своей сфере и у них есть большой опыт, который поможет проекту в маркетинге и в дальнейшем развитии.
Pages:
Jump to: