Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 6. (Read 2984 times)

member
Activity: 246
Merit: 10
Как я понял не проданные токены будут оставлены в компании в резервном фонде? или куда они будут потрачены?
member
Activity: 280
Merit: 10
Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.
Трудно не согласится. наверное коллега хотел спросить "что компания намерена делать для повышения цены токена"??
member
Activity: 217
Merit: 12
Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.
newbie
Activity: 21
Merit: 0

Привет ребята. Спасибо за Ваш интерес. Присоединяйтесь к нашей группе Telegram для получения последней информации:
https://t.me/joinchat/ANtOy0Dwg9pjYKaGw_qWiw

Sorry, Google translate  Wink
member
Activity: 392
Merit: 10
Подскажите сейчас сборы открыты или нет? хотелось бы видеть прогресс. Чтобы понимать как идут

На сайте написано, что Pre-ICO начнется 17 ноября.
Спасибо. Еще значит можно успеть получить бонусы. Пожалуй присмотрюсь к проекту по лучше.

Присмотреться к этому проекту стоит, но не нужно забывать о возможных рисках.
Это само собою. Любое инвестирование это риск, любой бизнес это риск. Нужно подойти ко всему с холодной головой
member
Activity: 66
Merit: 10
Подскажите сейчас сборы открыты или нет? хотелось бы видеть прогресс. Чтобы понимать как идут

На сайте написано, что Pre-ICO начнется 17 ноября.
Спасибо. Еще значит можно успеть получить бонусы. Пожалуй присмотрюсь к проекту по лучше.
hero member
Activity: 770
Merit: 504
Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Если бы это кто то знал то явно бы не стал такую информацию распространять. а если бы она и была то где гарантии что это не вброс?

Такой информацией никто не обладает. Цену формирует рынок и она будет зависеть от реализации проекта, интереса сообщества к нему ...
member
Activity: 263
Merit: 10
Подскажите сейчас сборы открыты или нет? хотелось бы видеть прогресс. Чтобы понимать как идут
member
Activity: 217
Merit: 10

Я тоже так думаю. Если решил то решил. Хотелось бы конечно знать есть ли какие то договоренности с рекламодателями уже? Это бы придало уверенности при покупке токенов
А не рановато ли еще договариваться с рекламодателями, если проект не запущен?
Я думаю что предварительная договоренность должна быть с парочкой больших компаний. Что бы площадка начала работу сразу после запуска и создала имидж для того чтобы зашли другие рекламодатели
Я думаю это необходимость. Тут правильно расписали про имидж, ну скорее всего это показательные договора. Чтобы будущие партнеры видели, что схема работает и процесс полностью рабочий.
Вот и я про то же. Если люди стоят в очереди за чем то то другие приходят посмотреть что продают. как тот так
full member
Activity: 644
Merit: 101

Я тоже так думаю. Если решил то решил. Хотелось бы конечно знать есть ли какие то договоренности с рекламодателями уже? Это бы придало уверенности при покупке токенов
А не рановато ли еще договариваться с рекламодателями, если проект не запущен?
Я думаю что предварительная договоренность должна быть с парочкой больших компаний. Что бы площадка начала работу сразу после запуска и создала имидж для того чтобы зашли другие рекламодатели
Я думаю это необходимость. Тут правильно расписали про имидж, ну скорее всего это показательные договора. Чтобы будущие партнеры видели, что схема работает и процесс полностью рабочий.
member
Activity: 217
Merit: 10

Я тоже так думаю. Если решил то решил. Хотелось бы конечно знать есть ли какие то договоренности с рекламодателями уже? Это бы придало уверенности при покупке токенов
А не рановато ли еще договариваться с рекламодателями, если проект не запущен?
Если контора действительно серьезная то не рано. Так как он будет запущен в любом случае, а после этого площадка не должна простаивать не дня. Тогда и с токенами все будет хорошо
member
Activity: 256
Merit: 10

Я тоже так думаю. Если решил то решил. Хотелось бы конечно знать есть ли какие то договоренности с рекламодателями уже? Это бы придало уверенности при покупке токенов
А не рановато ли еще договариваться с рекламодателями, если проект не запущен?
Я думаю что предварительная договоренность должна быть с парочкой больших компаний. Что бы площадка начала работу сразу после запуска и создала имидж для того чтобы зашли другие рекламодатели
member
Activity: 434
Merit: 11

Я тоже так думаю. Если решил то решил. Хотелось бы конечно знать есть ли какие то договоренности с рекламодателями уже? Это бы придало уверенности при покупке токенов
А не рановато ли еще договариваться с рекламодателями, если проект не запущен?
member
Activity: 199
Merit: 10
Планирует ли компания в будущем скупать свои токены? Есть ли информация об этом?
я такого лично нигде не читал. Если кто то просветит буду признателен
member
Activity: 230
Merit: 10
Не совсем понятно насчёт баунти. Какие виды баунти кампаний планируете?
Зайдите в вектку и посмотрите. как раз в разгаре баунти. твиттер фб. подписаная, и вроде статьи и видео
member
Activity: 252
Merit: 10
Планирует ли компания в будущем скупать свои токены? Есть ли информация об этом?
member
Activity: 378
Merit: 10
Выходит любой кто хочет заказать рекламу должен будет торговать на бирже?. И издатели которые хотят обналичивать средства тоже?
Я думаю в этом есть и плюсы и минусы. Во первых это хорошо для цены токена, но не всем это удобно все таки. С другой стороны можно заработать больше чем ты получил за услуги
member
Activity: 322
Merit: 10
Выходит любой кто хочет заказать рекламу должен будет торговать на бирже?. И издатели которые хотят обналичивать средства тоже?
member
Activity: 266
Merit: 10
По моему убеждению проект явно годный. Пока начну с баунти там посмотрю подумаю что да как
Да в баунти уже много участников. Можете попытать свои силы. А насчет проекта нужно будет посмотреть как он будет справляться  с конкуренцией гигантов индустрии 
member
Activity: 294
Merit: 10
По моему убеждению проект явно годный. Пока начну с баунти там посмотрю подумаю что да как
Pages:
Jump to: