Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 3. (Read 2984 times)

member
Activity: 125
Merit: 10

Я думаю после реализации реклама только увеличился а платить мы будем монетками за то чтобы её отключили.Это рынок детка.А реклама двигатель её.
Тогда какой смысл избавляться от посредников в рекламной сфере, если еще больше платить придется? В описании проекта сказано, что клиенты ощутят облегчение. А рост стоимости рекламы никак облегчением не назовешь.
[/quote]
Ну сказано что пользователям площадки будет легче. А пользователи это рекламодатели и издатели а не те кто смотрит рекламу
member
Activity: 434
Merit: 10

Я думаю после реализации реклама только увеличился а платить мы будем монетками за то чтобы её отключили.Это рынок детка.А реклама двигатель её.
[/quote]
Тогда какой смысл избавляться от посредников в рекламной сфере, если еще больше платить придется? В описании проекта сказано, что клиенты ощутят облегчение. А рост стоимости рекламы никак облегчением не назовешь.
member
Activity: 364
Merit: 10
чем сейчас занимается китайская корпорация к которой принадлежит проект?
О это таки очень интересный вопрос коллега. Думаю знать это все не помешало бы потенциальным  инвесторам
member
Activity: 218
Merit: 10
чем сейчас занимается китайская корпорация к которой принадлежит проект?
Интересный вопрос я тоже хотел бы это знать
member
Activity: 95
Merit: 10
чем сейчас занимается китайская корпорация к которой принадлежит проект?
member
Activity: 176
Merit: 10
Да данном этапе рекламная индустрия переживает много проблем, надеюсь платформа поможет их решить и будет успешной
member
Activity: 246
Merit: 10
Разработка платформы идет по плану? Запуск альфа-версии не перенесен на данный момент?
Думаю это не корректный вопрос. Пока ИСО не прошло рано о чем то говорить.
Да думаю это все будет известно только когда пройдет исо. Будут всякие анонсы презентации и тому подобное
member
Activity: 280
Merit: 10
Разработка платформы идет по плану? Запуск альфа-версии не перенесен на данный момент?
Думаю это не корректный вопрос. Пока ИСО не прошло рано о чем то говорить.
member
Activity: 392
Merit: 10
Разработка платформы идет по плану? Запуск альфа-версии не перенесен на данный момент?
member
Activity: 66
Merit: 10
сколько токенов можно купить минимально? Чтобы так сказать проверить как это все работает

Минимально можно купить 1 токен CROM чтобы посмотреть как это работает.
Спасибо. Тоже интересовал этот вопрос. Тут коллеги пишут что токены надо будет платить чтобы отключить рекламу. По этому думаю можно купить и больше на будущее)
member
Activity: 263
Merit: 10


Вот ветка баунти, присоединяйтесь: https://bitcointalksearch.org/topic/crom-icobounty-signature-fb-tw-affiliate-telegram-2350279

А вообще хорошая идея. В рекламе блокчейна еще не было, а если еще и платежи все можно будет отследить, вообще будет интересно. Сколько же денег тратиться на рекламу. Все будет ясно и понятно.
Интересно, а после реализации этого блокчейн-проекта снизятся расценки на рекламу или на ее стоимость новый функционал никак не повлияет?
Я думаю после реализации реклама только увеличился а платить мы будем монетками за то чтобы её отключили.Это рынок детка.А реклама двигатель её.
Платить монетками чтобы ее отключить). Надо идти в баунти запасаться монетками)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World


Вот ветка баунти, присоединяйтесь: https://bitcointalksearch.org/topic/crom-icobounty-signature-fb-tw-affiliate-telegram-2350279

А вообще хорошая идея. В рекламе блокчейна еще не было, а если еще и платежи все можно будет отследить, вообще будет интересно. Сколько же денег тратиться на рекламу. Все будет ясно и понятно.
Интересно, а после реализации этого блокчейн-проекта снизятся расценки на рекламу или на ее стоимость новый функционал никак не повлияет?
Я думаю после реализации реклама только увеличился а платить мы будем монетками за то чтобы её отключили.Это рынок детка.А реклама двигатель её.
member
Activity: 217
Merit: 10
сколько токенов можно купить минимально? Чтобы так сказать проверить как это все работает
member
Activity: 434
Merit: 11
если не секрет есть ли крупные компании которые инвестировали в проект?
я думаю никто не скажет нам таких подробностей. Хотя это был бы плюс для инвесторов
Владельцы некоторых проектов как раз-таки не скрывают подобной информации. Всех своих финансовых и информационных партнеров они, как правило, перечисляют внизу на главной странице своего сайта или же в отдельном разделе.
member
Activity: 256
Merit: 10
Всем привет! можете просветить меня почему компания собирается работать с обьемами именно в 6,8 млрд долларов?
Видимо такую модель себе выбрали разработчики. Посчитали что своими силами они могут охватить такую часть рынка
member
Activity: 199
Merit: 10
Подскажите какой софт кап у компании
Будет ли позже опубликована ссылка чтобы следить за сбором средств ?
Будем наедятся. Ну до запуска ICO около двух недель
member
Activity: 230
Merit: 10
Подскажите какой софт кап у компании
Будет ли позже опубликована ссылка чтобы следить за сбором средств ?
member
Activity: 252
Merit: 10
Подскажите какой софт кап у компании
А что будет если вдруг его не соберут?
member
Activity: 378
Merit: 10
Подскажите какой софт кап у компании
member
Activity: 322
Merit: 10
Инвестировать можно в эфире только или в других валютах тоже?
В вайт пеппер это есть? Я что то не нашел
Pages:
Jump to: