Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 13. (Read 2984 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Действительно платформа интересная, ниша вроде пока не занята.
Ну в таком формате как они это предлагают. Так точно не занята. Это должно кардинально изменить отношения а медиа-рынке
Это да. Я изучил сайт, концепция по сути абсолютно нова для этого рынка. По этому у них есть все шансы на успех
Концепция должна сработать, но такую хардкапу собрать сейчас крайне сложно. Условия подписной в 20 постов в неделю по мне не очень. Многовато будет, чисто из опыта. А вот вложиться немного в такой проект можно, поэтому посмотрю за развитием событий.
member
Activity: 420
Merit: 10
Скажите вы собираетесь сотрудничать с видео-хостингами? И интересно будете ли вы работать в сегменте русскоязычного интернета?

Я уже задавала вопрос по поводу видеохостингов и видео-обзоров, но так и не получила ответ( Думаю ближе к запуску проекта рассмотрят этот вопрос и порадуют желающих.
Отлично значит будем ждать официального ответа. Вы к стати еще не участвуете в их баунти программе?
member
Activity: 308
Merit: 10
Скажите вы собираетесь сотрудничать с видео-хостингами? И интересно будете ли вы работать в сегменте русскоязычного интернета?
Это интересный вопрос так как все ждут годную площадку с прозрачными и низкими комиссиями.
member
Activity: 207
Merit: 10
Какие то бонусы для ранних инвесторов предусмотрены?
   2.0 млн. токенов будет продано во время Pre-ICO для ранних инвесторов с бонусом 25%.
4.0 млн. токенов будет продано во время публичного ICO по номинальной стоимости
То есть первые 2 миллиона идут с бонусом 25%
Спасибо, все понятно. Можно будет закупиться немного с бонусами и по красоте
member
Activity: 112
Merit: 10
Скажите вы собираетесь сотрудничать с видео-хостингами? И интересно будете ли вы работать в сегменте русскоязычного интернета?
member
Activity: 182
Merit: 10
Какие то бонусы для ранних инвесторов предусмотрены?
   2.0 млн. токенов будет продано во время Pre-ICO для ранних инвесторов с бонусом 25%.
4.0 млн. токенов будет продано во время публичного ICO по номинальной стоимости
То есть первые 2 миллиона идут с бонусом 25%
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Какие то бонусы для ранних инвесторов предусмотрены?
member
Activity: 206
Merit: 10
Всем привет. Я тут прочитал в белой бумаге, что на ИСО будет продано 6 млн токенов. Так что произойдет с не проданными токенами?
Я так понимаю они либо не будут выпущены либо будут уничтожены
А не будут сохранены для доп. Эмиссии если что?
member
Activity: 217
Merit: 12
Будет ли ваша команда работать с заказчиками рекламы со стран СНГ?
Это большой рынок с меньшей конкуренцией чем на западе, думаю глупо было бы его терять. Сделать локализацию да и все.
Некорректно так говорить, он требует дополнительное количество персонала, при этом рынок достаточно небольшой.
member
Activity: 189
Merit: 10
Есть видео где показан алгоритм работы системы?
На данный момент пока видео я не встречал. Эта тема уже была где то в ветке. Но на сайте все доступно показано со схемами.
member
Activity: 197
Merit: 10
Есть видео где показан алгоритм работы системы?
member
Activity: 202
Merit: 10
А до ико присейла не будет?

пресейл указан на сайте до 01.12.2017 (информация с дорожной карты)

а основной этап ICO С 1 по 15 декабря
Так пресеил уже идет? или нет. Где найти ссылочку сборов на пре-исо
full member
Activity: 195
Merit: 100
А до ико присейла не будет?

пресейл указан на сайте до 01.12.2017 (информация с дорожной карты)

а основной этап ICO С 1 по 15 декабря
full member
Activity: 616
Merit: 108
Очень странно) Но каждый вопрос идет от нубов) все страницы, причем вопросы все однообразные) Зачем накручивать тут страницы?)Денег боольше не соберете от этого.
member
Activity: 209
Merit: 10
Всем привет. Я тут прочитал в белой бумаге, что на ИСО будет продано 6 млн токенов. Так что произойдет с не проданными токенами?
Я так понимаю они либо не будут выпущены либо будут уничтожены
member
Activity: 118
Merit: 10
Всем привет. Я тут прочитал в белой бумаге, что на ИСО будет продано 6 млн токенов. Так что произойдет с не проданными токенами?
member
Activity: 145
Merit: 10
Привет друзья. А вот после покупки токены сразу начислят на май эфир валлет или они будут хранится на сайте до какого- то времени?
Хотелось бы тоже получить официальный ответ. Как то не нашел этого в белой бумаге. По этому хотелось бы знать.
member
Activity: 125
Merit: 10
Привет друзья. А вот после покупки токены сразу начислят на май эфир валлет или они будут хранится на сайте до какого- то времени?
member
Activity: 364
Merit: 10
Сама концепция проекта мне понравилась. Я так понял что сервис будет работать на комиссии от оборота средств?
Причем выходит если сейчас купить токенов или набить на баунти, то реклама будет гораздо дешевле в будущем
member
Activity: 218
Merit: 10
Сама концепция проекта мне понравилась. Я так понял что сервис будет работать на комиссии от оборота средств?
Pages:
Jump to: