Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 12. (Read 2984 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Токены будут сразу начислены на май эфир валлет или все таки после окончания ICO?
member
Activity: 322
Merit: 10
Проекты с собственным блокчейном и поддержкой всегда интересны. Пока есть некоторые по инструментам. Хотелось бы увидеть еще одну работающую платформу
Проект амбициозен, но будет ли он конкурентноспособен с иными платформами? Не хотелось бы, что бы он прекратил свое существование на ранних этапахю А так, удачи, конечно.
И все таки было бы интересно какие новые инструменты были бы доступны для рекламодателей и издателей, которых нет у других
member
Activity: 266
Merit: 10
Я вот прочитал что они собрались взять оборот 6.8 млрд долларов изначально. Откуда такие цифры? Уже есть договоренности с рекламодателями?

Судя по команде проекта партеры сами будут заинтересованы. Чего только стоит Dominik Rachwal. Он имеет большой опыт в крупных проектах
Ну да судя по тому куда они уже инвестировали до этого. Смогут и сами пользоваться площадкой и даже вложить первые средства на рекламу...
member
Activity: 294
Merit: 10
Что-то никто из разработчиков  или менеджеров проекта не спешит комментировать заданные вопросы, это от того что они очень заняты или мнение комьюнити для них не столь важно ?
Видимо таки заняты. Думаю скоро выйдут на связь и все будет отлично.
member
Activity: 266
Merit: 13
Проекты с собственным блокчейном и поддержкой всегда интересны. Пока есть некоторые по инструментам. Хотелось бы увидеть еще одну работающую платформу
Проект амбициозен, но будет ли он конкурентноспособен с иными платформами? Не хотелось бы, что бы он прекратил свое существование на ранних этапахю А так, удачи, конечно.
member
Activity: 84
Merit: 10
Проекты с собственным блокчейном и поддержкой всегда интересны. Пока есть некоторые по инструментам. Хотелось бы увидеть еще одну работающую платформу
member
Activity: 84
Merit: 10
Что-то никто из разработчиков  или менеджеров проекта не спешит комментировать заданные вопросы, это от того что они очень заняты или мнение комьюнити для них не столь важно ?
member
Activity: 420
Merit: 10
Нашла в английской ветке. Проект хорошо оценен на icobench https://icobench.com/ico/cromhub
full member
Activity: 210
Merit: 100
Я вот прочитал что они собрались взять оборот 6.8 млрд долларов изначально. Откуда такие цифры? Уже есть договоренности с рекламодателями?

Судя по команде проекта партеры сами будут заинтересованы. Чего только стоит Dominik Rachwal. Он имеет большой опыт в крупных проектах
full member
Activity: 350
Merit: 100
Расскажите пожалуйста о новых инструментах которые будут у вас представлены для издателей и рекламодателей.
member
Activity: 476
Merit: 10
Доброго времени суток. На данном этапе у вас есть какие то договоренности с рекламодателями/паблишерами? Ведете ли переговоры с биржами о добавлении токена?
Это все и для меня важный вопрос. Так как хотелось бы знать что у компании есть уже какая то опора после старта
member
Activity: 448
Merit: 10
Доброго времени суток. На данном этапе у вас есть какие то договоренности с рекламодателями/паблишерами? Ведете ли переговоры с биржами о добавлении токена?
member
Activity: 448
Merit: 10
Реальные лица и офис в Германии, а так же 15 лет опыта звучит убедительно. Пожалуй немного поддержу разработку

А я пока начну с баунти, оно в самом разгаре а там посмотрим
member
Activity: 280
Merit: 10
Реальные лица и офис в Германии, а так же 15 лет опыта звучит убедительно. Пожалуй немного поддержу разработку
full member
Activity: 798
Merit: 116
Я вот прочитал что они собрались взять оборот 6.8 млрд долларов изначально. Откуда такие цифры? Уже есть договоренности с рекламодателями?
Я думаю что да, ибо чтобы платформа сразу начала работать ее должны поддержать рекламодатели и медиа
Цифры которые заявляют зачастую на первых страницах анонсов не всегда соответствуют реальности во-первых. Не стоит думать что если заявлено что проект собирается посягнуть на многомиллиардную индустрию то это реально получится. Сколько уже примеров доказывают обратное.
member
Activity: 249
Merit: 10
Я вот прочитал что они собрались взять оборот 6.8 млрд долларов изначально. Откуда такие цифры? Уже есть договоренности с рекламодателями?
Я думаю что да, ибо чтобы платформа сразу начала работать ее должны поддержать рекламодатели и медиа
member
Activity: 254
Merit: 10
Я вот прочитал что они собрались взять оборот 6.8 млрд долларов изначально. Откуда такие цифры? Уже есть договоренности с рекламодателями?
member
Activity: 378
Merit: 10
Действительно платформа интересная, ниша вроде пока не занята.
Ну в таком формате как они это предлагают. Так точно не занята. Это должно кардинально изменить отношения а медиа-рынке
Это да. Я изучил сайт, концепция по сути абсолютно нова для этого рынка. По этому у них есть все шансы на успех
Концепция должна сработать, но такую хардкапу собрать сейчас крайне сложно. Условия подписной в 20 постов в неделю по мне не очень. Многовато будет, чисто из опыта. А вот вложиться немного в такой проект можно, поэтому посмотрю за развитием событий.
Ну за баунти вроде и платят не дурно если со всех соц сетей принять участие. Не так ли?
member
Activity: 266
Merit: 10
На популярном информере ICO icobench.com проект получил отличную оценку: https://icobench.com/ico/cromhub
Отлично это придаст годной платформе узнаваемости. Думаю на исо все будет хорошо
full member
Activity: 504
Merit: 104
На популярном информере ICO icobench.com проект получил отличную оценку: https://icobench.com/ico/cromhub
Pages:
Jump to: