Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 61. (Read 37982 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Ну и самое главное, может быть команда не так ярко не снимала лайф видео, просто была сфокусирована на работе.
Имеется ввиду что можно было не трогать для съемки видео всю команду, а взять 1-2х представителей (того же Грачева Андрея) и пусть они расскажут о проекте и команде. А разработчиков снять мельком в процессе работы не особо отвлекая. А так, по вашим же словам, получается что вы были в таком аврале что всем было не до этого т.к. вы переоценили свои возможности и не успевали в срок.

Есть вопрос вот по этому видео: https://www.youtube.com/watch?v=uLGI68sf4Bg&feature=youtu.be
Тут вы за 3 недели до начала ICO заявляете что у вас softcap 12 000 000$ и хадкап 48 000 000$. Что случилось за 3 недели что вы убрали софткап и в 3 раза снизили хардкап?

Кстати, я до сих пор не понял зачем вам столько денег? Все, что вы описываете стоит как минимум на порядок меньше. Да и к тому же вы сами в видео говорите что есть свой сторонний бизнес, который приносит доход достаточный для разработки проекта. Зачем вам тогда вообще ICO? Срубить легких деньжат на парочку Феррари?

Александр, на разработку и дальнейшую интеграцию нашей API.
member
Activity: 70
Merit: 10
Зачем вам тогда вообще ICO? Срубить легких деньжат на парочку Феррари?
==========
 У меня такое же стойкое впечатление..
Они ведут как минимум 3 проекта параллельно..
SkinCoin ICO
GameCoin
startmining.com

т.е и игры..и фермы и вообще все, что горячо..

Вот это поворот... Мы еще и скинкоин со стармайнингом ведем...

Интрига, расследование...
newbie
Activity: 65
Merit: 0
 Зачем вам тогда вообще ICO? Срубить легких деньжат на парочку Феррари?
==========
 У меня такое же стойкое впечатление..
Они ведут как минимум 3 проекта параллельно..
SkinCoin ICO
GameCoin
startmining.com

т.е и игры..и фермы и вообще все, что горячо..
full member
Activity: 236
Merit: 100
Как настроить отображение токена GMC в кошельке MyEtherWallet
Тоже самое можно для Coinomi разъяснить? Параметры иные вижу.
а в Jaxx этот токен как настроить?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Как настроить отображение токена GMC в кошельке MyEtherWallet
Тоже самое можно для Coinomi разъяснить? Параметры иные вижу.
member
Activity: 70
Merit: 10
PS: видосики могли бы снять с теми, кто не участвует в процессе деплоя

Мы не очень поняли этот пункт. Что здесь имеется ввиду?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Как настроить отображение токена GMC в кошельке MyEtherWallet

Token Address (Адрес Токена):
0x3b8e6c5d8a170d554c2257f675b62c391f4c2e3f

Token Symbol (Символ Токена):
GMC

Decimals (Дробность):
2

sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Выступление Андрея Грачёва — Советника Проекта GameCoin
на мероприятии ChaosConstructions:





Нажать сюда, чтобы посмотреть на YouTube

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всем привет!

Сначала большое спасибо за конструктивную критику - действительно, можно без ошибок, но мы работаем, а кто работает тот иногда ошибается)


На большинство вопросов ответил мой коллега, который незаслуженно как то не внесен в команду, хотя и является ее по своей сути операционным консультантом - все бизнес процессы на нем!)


Касаемо Ваших замечений и пожеланий:
Ключевой вопрос о начислении токенов, справедливо, если инвесторы получают токены сразу после того как проинвестировали, в смарте который сейчас деплоится именно такой функционал. Спасибо за замечание, учли.

Касаемо привлеченных инвестиций - действительно, нам очень сильно помог прием фиата, который позволил привлечь широкий круг не только крипто, но и традиционных инвесторов.

По результатам ICO выложим выписку со счета, чтобы все было прозрачно

Почему был просто кошелек? Чтобы не переносить ICO.

Как вы можете видеть, все средства ушли в смарт контракт и в течении сегодняшнего дня токены GMC будут начислены всем инвесторам (кто инвестировал фиат - завтра).

Почему биткоин адрес теперь становится уникальным? Потому, что нам нужно как то связывать транзакцию Инвестора с ЕТН кошельком, человек регистрируется, получает уникальный адрес и по нему мы можем отселить была оплата или нет автоматически.
Первоначальное решение предполагает ручную обработку (инвестор пишет нам на почту номер транзакции, мы обрабатываем и отправляем ему токены).


Хотя может быть верно было бы перенести ICO на день на два вперед =) Без изменений в интерфейсе и так далее.


Ну и самое главное, может быть команда не так ярко не снимала лайф видео, просто была сфокусирована на работе.
Что обо мне - я отвечаю именно за продвижение проекта на рынке и маркетинг.


Про критику - если есть что предложить и как сделать лучше, только рад!


Для оперативной связи лучше в фейсбук https://www.facebook.com/Andrewg5577


Всем хорошего дня)
full member
Activity: 462
Merit: 100
В их таблице написано, что Баунти закрыта для новых участников.
Так ли это и я опоздал?
Последний день баунти послезавтра. Уже таблицы считают. Так что вы попоздали
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
В их таблице написано, что Баунти закрыта для новых участников.
Так ли это и я опоздал?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пока не дошла до цели ICO была положительно настроена к проекту...  
15 млн $ на разработку игровой валюты? Чем обоснована такая сумма? На сайте крайне мало информации, нет даже FAQ по проекту и в WP это не расписано
Это стандарт для икошек сейчас. Не важно, что это за проект. По стандарту надо собрать 15-30млн. Есть действительно сложные проекты, которые хотят собрать столько же. Только там реально огромные затраты будут, а здесь я их, например, не вижу в таком количестве.

Интересное мнение. Это где-то в ГОСТе прописано? Что за "стандарт" для ICO в "15-30млн."  Cheesy

Причем тут гост и ико вообще?
Приехали вы помидорами торговать. Вы будете их продавать по 50 рублей или как весь рынок по 100? Так же и здесь. Планка ико поднялась до 15млн в независимости от проекта, хороший он или плохой. Здесь главное рубануть бабла на хайпе. И чем больше, тем лучше
member
Activity: 69
Merit: 10
Пока не дошла до цели ICO была положительно настроена к проекту... 
15 млн $ на разработку игровой валюты? Чем обоснована такая сумма? На сайте крайне мало информации, нет даже FAQ по проекту и в WP это не расписано
Это стандарт для икошек сейчас. Не важно, что это за проект. По стандарту надо собрать 15-30млн. Есть действительно сложные проекты, которые хотят собрать столько же. Только там реально огромные затраты будут, а здесь я их, например, не вижу в таком количестве.

Интересное мнение. Это где-то в ГОСТе прописано? Что за "стандарт" для ICO в "15-30млн."  Cheesy

Обычно считается бизнес-кейс для проекта с такими понятными для инвесторов метриками, как CAPEX, OPEX, NPV, DCF и , из которого следует сколько нужно инвестиций до выхода на самоокупаемость. Расходная часть умножается на 1.3-1.5 (риски большие, это же стартап) и становится нижней границей сбора (softcap), необходимой для реализации проекта и вывода его на самоокупаемость. Хардкап выставляется в зависимости от амбиций основателей.

Вообще забавная ветка, сделала мне утро сегодня )))
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
На сайте написано ключевое для меня слово баунти - как в нем принять участие? Можно ссылку на ветку в БТ? Спасибо!

Так зайди на первую страницу этого топика. Там всё есть, и вознаграждение, и ссилки на твитер, фейсбук и т.д.

Вы меня наверное не поняли малость  Grin в баунти GameCoin я с первого дня, вопрос был про второй проект команды!
full member
Activity: 462
Merit: 100
I am interested in such a question. Bounty campaign has expired or will continue until the end of the ICO?
Bounty will be ended on the 14th Sep
full member
Activity: 616
Merit: 100
I am interested in such a question. Bounty campaign has expired or will continue until the end of the ICO?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пока не дошла до цели ICO была положительно настроена к проекту... 
15 млн $ на разработку игровой валюты? Чем обоснована такая сумма? На сайте крайне мало информации, нет даже FAQ по проекту и в WP это не расписано
Это стандарт для икошек сейчас. Не важно, что это за проект. По стандарту надо собрать 15-30млн. Есть действительно сложные проекты, которые хотят собрать столько же. Только там реально огромные затраты будут, а здесь я их, например, не вижу в таком количестве.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Пока не дошла до цели ICO была положительно настроена к проекту... 
15 млн $ на разработку игровой валюты? Чем обоснована такая сумма? На сайте крайне мало информации, нет даже FAQ по проекту и в WP это не расписано
member
Activity: 70
Merit: 10
Кому-то зачислили уже токены?
Скрины дайте.

Добрый день! В течении дня пойдут зачисления, сейчас я думаю еще ни у кого ничего нет.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Кому-то зачислили уже токены?
Скрины дайте.
Pages:
Jump to: