Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 62. (Read 37982 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
На сайте написано ключевое для меня слово баунти - как в нем принять участие? Можно ссылку на ветку в БТ? Спасибо!

Так зайди на первую страницу этого топика. Там всё есть, и вознаграждение, и ссилки на твитер, фейсбук и т.д.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Здравствуйте!
Можно узнать, почему стейки за последнюю неделю не начислены мне? ретвиты делаю, форму заполнял. 148 строка в spreadsheet.

Добрый день! Пожалуйста, не переживайте.
Таблица находится в стадии заполнения. Просто до номера 148 я ещё не дошёл Smiley

Та жа. На проверку всех участников баунти компании, 10 минут не хватит. За таблицу, я вообще не парюсь.
Спасибо, ребята.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Хорошие новости!
Этапы тестирования смарт-контракта удачно завершены, он выгрузился и доступен Smiley


Адрес смарт - контракта для инвестирования Ethereum:
0x29ca18a588cdcfe0759ad44f7345e91166bd64ba


Токены будут сразу отправлены на Ваш адрес Cool

Перейти на сайт: GameCoin
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Здравствуйте!
Можно узнать, почему стейки за последнюю неделю не начислены мне? ретвиты делаю, форму заполнял. 148 строка в spreadsheet.

Добрый день! Пожалуйста, не переживайте.
Таблица находится в стадии заполнения. Просто до номера 148 я ещё не дошёл Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Ребята, мои овации. Очень бодро начали ICO - за день 2.8 млн по курсу, это вам не шутки! Дай Бог, такими темпами заявленную сумму за 5 дней наберут!  Smiley
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Здравствуйте!
Можно узнать, почему стейки за последнюю неделю не начислены мне? ретвиты делаю, форму заполнял. 148 строка в spreadsheet.
member
Activity: 70
Merit: 10
У меня посты не проходили..(
И да..я здесь новичок. Ещё не со всем разобрался.

Раз Вы считаете меня негативщиком..который работает на мифических конкурентов..я лучше пока помолчу..Почитаю других.
Про скайп это я так..чтобЫ было..Сразу писать не собирался, но если что, чтобы знать куда звонить.(если будет много вопросов и захочется общения)

Начал изучать второй проект..который уже с ссылками на фейсбук..и Linkedin..)) Помониторю его..

Я не считаю Вас негативщиком, просто ваш акк уже не первый кто в статусе newbie пишет негативные комменты, просто обычно происходит наоборот  Cheesy

Но на самом деле если вы реальный человек и пишите лишь исходя из своих интересов, то это хорошо, Вы откуда то, пришли сюда и делитесь своим мнением.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
У меня посты не проходили..(
И да..я здесь новичок. Ещё не со всем разобрался.

Раз Вы считаете меня негативщиком..который работает на мифических конкурентов..я лучше пока помолчу..Почитаю других.
Про скайп это я так..чтобЫ было..Сразу писать не собирался, но если что, чтобы знать куда звонить.(если будет много вопросов и захочется общения)

Начал изучать второй проект..который уже с ссылками на фейсбук..и Linkedin..)) Помониторю его..
member
Activity: 70
Merit: 10
Только сейчас понял что Вы - newbie, и после моего сообщения в ЛК, люди могут счесть что вы наш бот, и вообще я в ЛК ничего не скину, и вообще говорю сам с собой со своего второго акка  Huh
member
Activity: 70
Merit: 10
Нет, это не я, и на сайте я не заявлен участником команды хотя таковым являюсь
========
А вот это жаль..Судя по активности..Вы должны быть представлены..чтобы можно было по скайпу пообщаться и так далее..
вообщем была бы реальная комуникация..

К чему анонимность..если замахнулись на такие суммы?

Дык без проблем! Напишу Вам в ЛК свой скайп  Wink

Почему меня нет на сайте... не знаю, так вышло, да я и не претендую )
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Нет, это не я, и на сайте я не заявлен участником команды хотя таковым являюсь
========
А вот это жаль..Судя по активности..Вы должны быть представлены..чтобы можно было по скайпу пообщаться и так далее..
вообщем была бы реальная комуникация..

К чему анонимность..если замахнулись на такие суммы?

member
Activity: 70
Merit: 10

Ну что бы кто ни говорил, а 2,8 или долларов уже собрали)) по-моему не так уж и плохо.

========
)))) Меня это как раз смущает..На другом проекте..не сразу..всего 17,000$ за неделю собрали..что бОльше похоже на правду..чем лям от инвесторов из Китая..Индии или вообще смех..Украины..)-так кажется распределилась предподписка..
 на проект..которого ещё по сути нету..

Ну и боты появились (может и ошибаюсь..но оч похожи)..с позитивно-хвалебными коментариями..Опять напоминает бинарные опционы..)

Ботов нет, честно. Но вот newbie с 2-6 комментариями в которых только негатив, заставляют задуматься о происках недоброжелателей.

По Украине да, сами удивились, но надеюсь скоро узнаем, фейк это был или нет
newbie
Activity: 65
Merit: 0

Ну что бы кто ни говорил, а 2,8 или долларов уже собрали)) по-моему не так уж и плохо.

========
)))) Меня это как раз смущает..На другом проекте..не сразу..всего 17,000$ за неделю собрали..что бОльше похоже на правду..чем лям от инвесторов из Китая..Индии или вообще смех..Украины..)-так кажется распределилась предподписка..
 на проект..которого ещё по сути нету..

Ну и боты появились (может и ошибаюсь..но оч похожи)..с позитивно-хвалебными коментариями..Опять напоминает бинарные опционы..)
member
Activity: 70
Merit: 10
Андрея Грачева

Но это обычный продажник..)

Каким боком он в гейм индустрии?

Я вообще перестаю понимать форумное сообщество  Grin

1. Команда СРАЗУ должна быть известной;
2. Разработчики СРАЗУ должны быть известны и с опытом;
3. То что разработчик закончил автодорожный - плохо, должен был закончить блокчейн-институт;
4. Советник по развитию всего лишь продажник и что он может понимать в развитии и продаже продукта;

А как же наш Максим? Жду комменты «А царь то, ненастоящий!!!»

 Grin Grin Grin

По-моему сообщество забыло, что ICO в первую очередь - это стартап. И команда может быть непрофильная (частично)  по направлению блокчейн, но за то, очень развитая по другим направлениям, благодаря которым этот проект может выстрелить и помочь инровому сообществу
full member
Activity: 392
Merit: 102
Ну что бы кто ни говорил, а 2,8 или долларов уже собрали)) по-моему не так уж и плохо.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Андрея Грачева

Но это обычный продажник..)

Каким боком он в гейм индустрии?
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
INTERESTING PROJECT TO BE INVOLVED)
member
Activity: 70
Merit: 10

К сожалению, складывается впечатление что последние комменты расстут друг от друга, и скорее всего не все подкреплены своим мнением, а навеяны чужим.
=============

Я к примеру..заинтересован и хочу инвестировать..Просто есть с чем сравнить..так как ICO сейчас много..и кое где я уже вложился..
но там есть конкретные люди в соц сетях..реальные люди, с реальными фото.

Да..это не защищает от скама..но всё таки располагает к себе. На одном проекте так вообще почти через день новые видео..рассылки и так далее (литовцы)..Сразу видно, что проект серьезный.

Спасибо, что ответили..интерес я не потерял..но то что похожие лица с похожими фото буквально параллельно запускают проект, лично меня напряг..так как я слишком много лохотронов на тему бинарных опционов видел , которые создавали один за другим..примерно по одним калькам.

На днях зальем выступление Андрея на Питерской «сходке» с моими комментариям за сценой  Wink
newbie
Activity: 65
Merit: 0

К сожалению, складывается впечатление что последние комменты расстут друг от друга, и скорее всего не все подкреплены своим мнением, а навеяны чужим.
=============

Я к примеру..заинтересован и хочу инвестировать..Просто есть с чем сравнить..так как ICO сейчас много..и кое где я уже вложился..
но там есть конкретные люди в соц сетях..реальные люди, с реальными фото.

Да..это не защищает от скама..но всё таки располагает к себе. На одном проекте так вообще почти через день новые видео..рассылки и так далее (литовцы)..Сразу видно, что проект серьезный.

Спасибо, что ответили..интерес я не потерял..но то что похожие лица с похожими фото буквально параллельно запускают проект, лично меня напряг..так как я слишком много лохотронов на тему бинарных опционов видел , которые создавали один за другим..примерно по одним калькам.
Pages:
Jump to: