Author

Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта - page 108. (Read 74790 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
поучаствую в твиттере, хоть и говорят что менеджер тут тот еще фрукт, я никуда не спешу)
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Как присоединится к Slack Bounty , нет формы для заполнения ?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Тема действительно интересная, но такой повтор как с токенкард.через 20 дней  и правда очень даже вялый. 4 ляма   баксов набрали за неделю. И походу план в 150 т. эфиров не наберут
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Если судить по описанию то в целом очень даже неплохо может выйти, сама идея привязки банк карты к криптовалюте должна быть интересна очень многим. Я думаю, что у данного проекта есть будущее!
эскудо такой же почти принцип... + торговая платформа + ноды, а в анголо ветке читал что не советуют вкладывать в Монако и войсы обвиняя их в скаме(((
Ой да в начале вроде всегда найдётся такой кто напишет про любой проект, что он скам Grin Даже не разбираясь Smiley На счёт войса там пока тоже непонятно, но скорей всего не зайдёт!
А некоторым только баунти и нужно Grin Даже не разбираясь Smiley Если и инвестировать в этот проект, то на долго-долго не меннее 3-х лет, а  глядя как проходит кампания - думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Баунти по твитеру вообще ерунда.10% (10,000 MCO) фонда баунти будет распределено между участниками TWITTER кампании.А уже под 400 человек участвует.Несложно подсчитать что там будет в итоге.
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Как-то сборы тут идут мягко говоря вяловато. TokenCard судя по всему собрал все сливки или тема с картами уже всем приелась.

Тут как и в жизни кто первый того и тапки). Но если честно это уже вышло на конвейер, проходит успешно одно ico с новой идеей и следом паровозиком с десяток других с похожей идеей Smiley.

Вы тоже заметили? Мне интересно какая группа работает над всем этим. Там видимо целая команда профи собралась.
Штампуют без устали.

Словили волну и серфят. Сезон в этом году активный получился, но лето не за горами, вот и активничают. Wink
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Как-то сборы тут идут мягко говоря вяловато. TokenCard судя по всему собрал все сливки или тема с картами уже всем приелась.

Тут как и в жизни кто первый того и тапки). Но если честно это уже вышло на конвейер, проходит успешно одно ico с новой идеей и следом паровозиком с десяток других с похожей идеей Smiley.

Вы тоже заметили? Мне интересно какая группа работает над всем этим. Там видимо целая команда профи собралась.
Штампуют без устали.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Как-то сборы тут идут мягко говоря вяловато. TokenCard судя по всему собрал все сливки или тема с картами уже всем приелась.

Тут как и в жизни кто первый того и тапки). Но если честно это уже вышло на конвейер, проходит успешно одно ico с новой идеей и следом паровозиком с десяток других с похожей идеей Smiley.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Как-то сборы тут идут мягко говоря вяловато. TokenCard судя по всему собрал все сливки или тема с картами уже всем приелась.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Если судить по описанию то в целом очень даже неплохо может выйти, сама идея привязки банк карты к криптовалюте должна быть интересна очень многим. Я думаю, что у данного проекта есть будущее!
эскудо такой же почти принцип... + торговая платформа + ноды, а в анголо ветке читал что не советуют вкладывать в Монако и войсы обвиняя их в скаме(((
Ой да в начале вроде всегда найдётся такой кто напишет про любой проект, что он скам Grin Даже не разбираясь Smiley На счёт войса там пока тоже непонятно, но скорей всего не зайдёт!
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Если судить по описанию то в целом очень даже неплохо может выйти, сама идея привязки банк карты к криптовалюте должна быть интересна очень многим. Я думаю, что у данного проекта есть будущее!
эскудо такой же почти принцип... + торговая платформа + ноды, а в анголо ветке читал что не советуют вкладывать в Монако и войсы обвиняя их в скаме(((
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Если судить по описанию то в целом очень даже неплохо может выйти, сама идея привязки банк карты к криптовалюте должна быть интересна очень многим. Я думаю, что у данного проекта есть будущее!
hero member
Activity: 602
Merit: 500
knobson
Там на сайте у них четвертый dev появился.

===Bobby Bao
Managing Director
Extensive experience in investment banking, corporate development, investor relations. Head of Corp. Development at Ensogo, investment banker at China Renaissance (华兴), Deloitte, Merill Lynch. While at China Renaissance he worked on landmark deals, including merger of Didi and Kuaidi (now Didi Chuxing) as well as Strategic Corporate Development Projects for JD.com (Nasdaq: JD)===
"""Руководитель отдела развития корпорации в Ensogo, инвестиционный банкир в China Renaissance, Deloitte, Merill Lynch....""" Huh

Надо бы исправить первый пост.  

Спасибо. Информацию обновил.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
knobson
Там на сайте у них четвертый dev появился.

===Bobby Bao
Managing Director
Extensive experience in investment banking, corporate development, investor relations. Head of Corp. Development at Ensogo, investment banker at China Renaissance (华兴), Deloitte, Merill Lynch. While at China Renaissance he worked on landmark deals, including merger of Didi and Kuaidi (now Didi Chuxing) as well as Strategic Corporate Development Projects for JD.com (Nasdaq: JD)===
"""Руководитель отдела развития корпорации в Ensogo, инвестиционный банкир в China Renaissance, Deloitte, Merill Lynch....""" Huh

Надо бы исправить первый пост.  
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
twitter кампания как у тааса и менеджет джамал.. ненене Grin

Джамал то в прошлых кампаниях итоги не подвел, а уже новую ведет. И в этой небось будет доли считать полгода.
впрочем не чего нового...
хотя нет здесь он уже додумался прикрутить в форму вопрос с кошельком так что уже изменение на лицо

И тут джамшут. От того что изменилась немного форма для заполнения, по сути это ничего не меняет. Сам факт присутствия джамшута настораживает, он своей работой показывает насколько он хорош или плох. Многие его всё равно уже стороной обходят.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
twitter кампания как у тааса и менеджет джамал.. ненене Grin

Джамал то в прошлых кампаниях итоги не подвел, а уже новую ведет. И в этой небось будет доли считать полгода.
впрочем не чего нового...
хотя нет здесь он уже додумался прикрутить в форму вопрос с кошельком так что уже изменение на лицо
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
twitter кампания как у тааса и менеджет джамал.. ненене Grin

Джамал то в прошлых кампаниях итоги не подвел, а уже новую ведет. И в этой небось будет доли считать полгода.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
.......  и менеджет джамал.. ненене Grin
А может быть в этом то и главная фишка. Вот четвертого в команду взяли. Азиатского. Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
twitter кампания как у тааса и менеджет джамал.. ненене Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
тем не менее уже 1300 участников и 17 т. кефира набрали (3,2 млн.$) Huh
Jump to: