Author

Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта - page 109. (Read 74790 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
А реклама действует, я даже на etherscan.io видела в Sponsored Link. За партнерство с VISA пока молчание.

Да ну какое партнерство, я думаю если бы оно было, то сама бы VISA об этом объявила.

Ну, если только они собрались прикупить банальный банк, которых входят в систему VISA миллионы. Тоже ведь тема. Только анонимности крипты там ждать не приходится.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Да чего вы все смотрите вообще, на эту хрень? Кому интересна подобная тема, можно TokenCard сейчас прикупить почти на дне. От добра, добра не ищут.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А кто-нибудь из вас господа слышал что либо о Крисе Марсзалеке (Kris Marszalek) раньше, или это совершенно новый персонаж ?

Также смущает слово Хакер у третьего учредителя.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Для новичков неплохо. Стоит попробовать.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Разъяснение ген. директора Monaco Technology GmbH Криса Марсзалека(Kris Marszalek) по поводу логотипа VISA® :




Quote
У нас есть подписанный договор с компанией-эмитентом карты VISA(Wirecard AG), согласно которому мы являемся программным менеджером. Частью этого процесса является одобрение дизайна карты компанией VISA.
Договор находится под действием NDA(соглашения о неразглашении), поэтому мы не можем предоставить к нему публичный доступ.



Quote
В данный момент мы не имеем права использовать логотип VISA на нашей карте, т.к. её дизайн является совершенно новым и потребуется 6-8 недель на его утверждение( компанией VISA).

P.S.  Если внимательно посмотреть, то логотипа VISA нет ни на одном изображении карты.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
А реклама действует, я даже на etherscan.io видела в Sponsored Link. За партнерство с VISA пока молчание.

Да ну какое партнерство, я думаю если бы оно было, то сама бы VISA об этом объявила.

Ложь, пиз..ж и провокация))) Русских так просто не нае..ть - нас итак постоянно имеют)) А европейцы - доверчивые... Но без лоха и жизнь плоха. Как по мне - скам))) Даже время на них тратить не буду)))
full member
Activity: 146
Merit: 100
А реклама действует, я даже на etherscan.io видела в Sponsored Link. За партнерство с VISA пока молчание.

Да ну какое партнерство, я думаю если бы оно было, то сама бы VISA об этом объявила.
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
А реклама действует, я даже на etherscan.io видела в Sponsored Link. За партнерство с VISA пока молчание.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Чтобы собрать больше денег сделали бы карту пластиковую в банке с таким дизайном и забабахали крутое видео в котором такой деловой мужик в костюме снимает бабло с банкомата по такой карте ))) Глядишь больше бы народу заинтересовалось.

хорошая идея  Grin
видно, ты разбираешься в маркетинге и продвижении бренда  Roll Eyes
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
ИКо идет не плохо, но ребята наверное расчитывали что бустрее раскупят ИКО... через 3 месяца выведит свои токены на биржу и все обвалится..
Уже же есть карты, но если у них курс обмена будет лучше, то неплохая конкуренция будет
И вопрос нафига им 888 888 ЭФИРА - 100 лямов баксов..развивать что Smiley ?
По поводу "888 888 ЭФИРА - 100 лямов баксов" - это правда, это у них верхняя планка что-ли такая? Просто, нигде не видел такой инфы. Если это так, я бы вообще такую шаражку обходил стороной - возникают не то что сомнения, в адекватности этих "товарищей", а вообще, возникает вопрос, а вменяемы-ли эти люди. Таких денег (100млн$), хватило бы на 20 подобных проектов, а не "в одно рыло".
Видать, у таких архаровцев от зависти (к TokenCard, например), чердак напрочь сносит.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Предлагают вписаться по 140 за монету, так смотрю потихоньку капает. Только вот тоже не понятно зачем этим трем парням 100 лямов баксов, что они будут с ними делать

Не иначе как банк собираются купить Grin
Швейцарский -  Cheesy

А вот законно ли используется ® и чо бы это значило
А то потом все собранные бабки Виза и отсудит...
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Предлагают вписаться по 140 за монету, так смотрю потихоньку капает. Только вот тоже не понятно зачем этим трем парням 100 лямов баксов, что они будут с ними делать

Не иначе как банк собираются купить Grin
full member
Activity: 146
Merit: 100
Чтобы собрать больше денег сделали бы карту пластиковую в банке с таким дизайном и забабахали крутое видео в котором такой деловой мужик в костюме снимает бабло с банкомата по такой карте ))) Глядишь больше бы народу заинтересовалось.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Баунти программа  планируется в данном проекте?до какого числа будет проходить сбор бабла?

Twirrer кампания:  https://bitcointalksearch.org/topic/m.19113346
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Баунти программа  планируется в данном проекте?до какого числа будет проходить сбор бабла?
Уже началась Баунти - Кампания в Твиттер. jamalaezaz (Джамшут) рулевой - https://bitcointalksearch.org/topic/monaco-card-bounty-program-earn-reward-for-your-support-1924985

Фотка его, если кто не помнит:

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Фотошопом карточки нонче инвестора на ICO не зацепишь. Криптопластика уже ну просто .... жуй. Кто хотел давно обзавелись.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Какие-то подтверждения есть что эта карта будет реально или просто картинки где написано VISA?
Я вот тоже пока не понимаю
Jump to: