Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 13. (Read 31569 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100

Спасибо, достаточно содержательное интервью, только чет всет не смогли нормально выставить.
member
Activity: 168
Merit: 10
Жаль что в последнее время этота монета не показала хорошего роста своей цены! Но все я буду держать монету пока не получу 200% прибыли
member
Activity: 378
Merit: 16
Что думаете по просадке монеты, что то цена идет все ниже с каждым месяцем. Потом будет тяжело подыматься со дна.
Если просадки идут вместе со всем рынком, то для меня это как-то спокойнее. Пока это так.
Все равно если большие деньги начнут заходить в крипту, они каким-то странным образом равномерно распределяются, плюс/минус 10% амплитуда колебаний доминирования биткоина.

ICON корейский, локальный проект. А там всё жёстко с регулированием крипты и бирж. Конечно хочется верить в то, что после разворота Иконки тоже полезут вверх, НО, внимание, будут ли институционалы вкладываться в проект, который так зависим от правительства?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Что думаете по просадке монеты, что то цена идет все ниже с каждым месяцем. Потом будет тяжело подыматься со дна.
Если просадки идут вместе со всем рынком, то для меня это как-то спокойнее. Пока это так.
Все равно если большие деньги начнут заходить в крипту, они каким-то странным образом равномерно распределяются, плюс/минус 10% амплитуда колебаний доминирования биткоина.
member
Activity: 434
Merit: 31
Что думаете по просадке монеты, что то цена идет все ниже с каждым месяцем. Потом будет тяжело подыматься со дна.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
member
Activity: 364
Merit: 11
Вот они низы сейчас, падать уже некуда.
Диапазон падения еще довольно широк и падать можно еще очень долго, другое дело, что поведение деда может этому и не поспособствовать. Да и отскоки у айкона, как правило, довольно энергичные. Выжидатели в какой-то момент могут и не успеть запрыгнуть.

Многим уже какой месяц мерещится ДНО, а оно все глубже и глубже. Я Айкон покупал в начале мая и мне казалось, что цена приятно-вкусная, а по прошествии двух месяцев имею минус 42%. Как бы сейчас она стала намного вкуснее, но кто сказал, что мы не упадем еще в два раза?
Да, гарантий от обновления дна конечно нет. Сам уже с опаской усредняюсь и по айкону в том числе. Самое поганое, что каждый намек на разворот может оказаться только намеком.
да рано миру крипты падать еще, он только набирает обороты, поэтому я усредняюсь и даже не думаю о том что обратно роста не будет, так как он будет, ведь это всего лишь первый приток людей из масс был в крипту
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Вот они низы сейчас, падать уже некуда.
Диапазон падения еще довольно широк и падать можно еще очень долго, другое дело, что поведение деда может этому и не поспособствовать. Да и отскоки у айкона, как правило, довольно энергичные. Выжидатели в какой-то момент могут и не успеть запрыгнуть.

Многим уже какой месяц мерещится ДНО, а оно все глубже и глубже. Я Айкон покупал в начале мая и мне казалось, что цена приятно-вкусная, а по прошествии двух месяцев имею минус 42%. Как бы сейчас она стала намного вкуснее, но кто сказал, что мы не упадем еще в два раза?
Да, гарантий от обновления дна конечно нет. Сам уже с опаской усредняюсь и по айкону в том числе. Самое поганое, что каждый намек на разворот может оказаться только намеком.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу
member
Activity: 168
Merit: 10
Я могу сказать, что идея данного проекта очень интересна, ведь ICON решает проблему несовместимости блокчейнов. Если данный проект будет поддержан коммерческими организациями, то цена ICON будет расти очень высоко.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Вот они низы сейчас, падать уже некуда.
Диапазон падения еще довольно широк и падать можно еще очень долго, другое дело, что поведение деда может этому и не поспособствовать. Да и отскоки у айкона, как правило, довольно энергичные. Выжидатели в какой-то момент могут и не успеть запрыгнуть.

Многим уже какой месяц мерещится ДНО, а оно все глубже и глубже. Я Айкон покупал в начале мая и мне казалось, что цена приятно-вкусная, а по прошествии двух месяцев имею минус 42%. Как бы сейчас она стала намного вкуснее, но кто сказал, что мы не упадем еще в два раза?

Сам хотел купить тогда на четверть катлетки, т.к хорошо отскакивает,  но и падает как камень, похож на стратис, хайпа много было, дел мало стало, так и упадет ниже бакса

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Вот они низы сейчас, падать уже некуда.
Диапазон падения еще довольно широк и падать можно еще очень долго, другое дело, что поведение деда может этому и не поспособствовать. Да и отскоки у айкона, как правило, довольно энергичные. Выжидатели в какой-то момент могут и не успеть запрыгнуть.

Многим уже какой месяц мерещится ДНО, а оно все глубже и глубже. Я Айкон покупал в начале мая и мне казалось, что цена приятно-вкусная, а по прошествии двух месяцев имею минус 42%. Как бы сейчас она стала намного вкуснее, но кто сказал, что мы не упадем еще в два раза?
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Вот они низы сейчас, падать уже некуда.
Диапазон падения еще довольно широк и падать можно еще очень долго, другое дело, что поведение деда может этому и не поспособствовать. Да и отскоки у айкона, как правило, довольно энергичные. Выжидатели в какой-то момент могут и не успеть запрыгнуть.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Думаю, что  это хороший и многообещающий проект. Многие об этой монете говорят хорошо и рекомендуют брать в долгосрок
Последнее время цена просела, возможно из-за того, что затягивается ICON. Сейчас вышел на биржи Сентинель протокол. Изначально планировали его делать на ICON, вот посмотрим, какой результат будет.

ага, именно из-за этого цена падает, а то , что весь рынок просел в 3 раза, не имеет к этому отношения, все дело в "затягивании"

затягивание тоже немного добавляет и если посмотреть в эфире то падение сильнее после задержек. я в долларах на такие проекты не смотрю тут от рынка больше зависит на данном этапе.
Ну естественно я имел ввиду, что к эфиру проседает и к битку. К доллару то бредово считать проекты, так все получается либо растут либо падают.
member
Activity: 238
Merit: 10
ICON корейский проект с сильной командой. отлично подходит для инвестиций. Сейчас запускают свою платформу и переходят с платформы эфира на неё. Я думаю. что ICON должен принести хорошую прибыль своим инвесторам. Его нужно держать и подкупать на просадках цены.
member
Activity: 168
Merit: 10
Хороший корейский проект! Мы наблюдаем за ценой и думаем над инвестированием, долгосрочном! При просадке цены на 20% нужно инвестировать!
full member
Activity: 325
Merit: 100
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
С начала года эта фраза звучит постоянно, в принципе и брал на низах по цене вдвое дороже чем сейчас )). Где следующие низы никто не знает.

По сути монета в эфире остается на том же месте, цена падает только за счет битка, как и вся капитализация крипты.
Вот они низы сейчас, падать уже некуда. Хоть многие и говорят, что биток еще упадет до 5000, но это мало вероятно, ведь майнинг станет тогда невыгодным. Ну а альты привязаны к битку, так что вот оно дно=)
На данный момент падение битка до 5000 очень даже может быть, а уж выгоден или нет майнинг, это уже другой вопрос, альты падать будут соответственно, но можно и положительную сторону усмотреть, прикупиться, когда еще такое дно будет, не известно!
member
Activity: 308
Merit: 19
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
С начала года эта фраза звучит постоянно, в принципе и брал на низах по цене вдвое дороже чем сейчас )). Где следующие низы никто не знает.

По сути монета в эфире остается на том же месте, цена падает только за счет битка, как и вся капитализация крипты.
Да ладно, на последнем росте до 4 баксов доходила, сейчас 1,5 бакса. Эфир настолько не болтало, как айкон.
member
Activity: 336
Merit: 92
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
С начала года эта фраза звучит постоянно, в принципе и брал на низах по цене вдвое дороже чем сейчас )). Где следующие низы никто не знает.

По сути монета в эфире остается на том же месте, цена падает только за счет битка, как и вся капитализация крипты.
Вот они низы сейчас, падать уже некуда. Хоть многие и говорят, что биток еще упадет до 5000, но это мало вероятно, ведь майнинг станет тогда невыгодным. Ну а альты привязаны к битку, так что вот оно дно=)
Pages:
Jump to: